Jump to content
Sign in to follow this  
смурф

У сервера есть правила

Recommended Posts

смурф    724
народ, до меня доходят не слишком хорошие новости о вашем поведении на сервере. к вашему несчастью у меня не мало знакомых, которые посещают сервер и не хочется говорить слово "стучат", но доводят до моего внимания некоторые неприятные вещи. вы подписывались под правилами сервера, были с ними согласны и при всем при этом позволяете себе вольности. не хочу начинать играть в "доброго" и "плохого" Артема, но и закрывать глаза тоже не собираюсь. во первых, употреблять мат, каким либо образом оскорблять игроков недопустимо. ни вам, ни вашим знакомым, не кому бы то ни было еще. у меня никогда не было админов хамов, так будет и впредь. во вторых, если вы чего то не увидели или не заметили - не значит, что этого не было. если не уверены, то просто вынесите предупреждение. в третьих, что касается вас самих, сегодня мне написали, что иногда вы делаете очень некрасивую вещь - уходите с сервера до окончания раунда, будучи зм, особенно когда вас заражают. понимаете, что это просто некрасиво? раз уж дали себя заразить, то доиграйте хотя бы раунд и помогите команде, а потом уже уходите. поименно никого не буду отчитывать, думаю каждый из вас сам поймет что я имел ввиду и кого. перечитайте полностью правила, их не так уж и много и все понятные. не давайте мне повода приостанавливать админки, имейте совесть. если начну, то исключений делать ни для кого не стану. спасибо за внимание.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.