Перейти к содержимому
Daddy Pierce (old)

Обход бана

  

11 пользователей проголосовало

  1. 1. И что нам с ним делать?

    • Понять, простить, помиловать
    • Ничего, пусть сидит в бане


Рекомендованные Публикации

  • Укажите ник, под которым вас забанили: Freestyle_Smash
  • Укажите ссылку на ваш бан:http://hltv.evilzomb.ru/auto-1612121311-zm_active_ground.dem.zip
  • Изложите свою версию причины бана: Обход бана
  • Предоставьте ссылку на демо:http://rgho.st/7gCykqkPT
  • Файлообменники: RGhost
  • Укажите свой протокол (Steam/NonSteam): Non Steam у меня нет steam но в Банлисте есть незнаю чей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 314

Бан номер раз: http://bans.evilzomb.ru/ban_list.php?bid=5104 12:13:04 Бан был на 3 часа

Бан номер два: http://bans.evilzomb.ru/ban_list.php?bid=5107 13:14:06 Ты зашел через час

 

IP адрес в банлисте: 95.142.87.129

IP адрес на форуме: 95.142.87.129

 

После каждого косяка дурака включаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА я знаю был на 3 часа потом я попробовал зайти еще раз я там увидел что мне еще на обход бана дали мне на 3часа СЕВЕР дал а второй раз SKIF 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
Я тебе дал бан за блок,но видимо сервер видимо решил тебе по дольше дать отдохнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думать нужно о последствиях.ОБХОД явно присутствует.Ну что ж узнаем ,что об этом думают верховные админы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил по шапке сиди жди и не ной что не справедливо забанили у нас адм не школота так что просто так банить не будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я в школу учусь но хочу помогать вам простите за все больше не повторится пожалуйста разбанте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Жди вердикт верховного суда...ой ой ой админов)хотя мне что-то подсказывает не будет не схождения  :Q0B-ad0Tav4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gg.    74

Да разабньте вы этого парня, он активный малый, и играет часто, и на форуме висит постоянно.
если уж подобное повториться, тогда можно и на четыре недели забанить...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CocoJambo    45

Да разабньте вы этого парня, он активный малый, и играет часто, и на форуме висит постоянно.
если уж подобное повториться, тогда можно и на четыре недели забанить...
 

da , gg prav. )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

Я его не буду оправдывать, но вам не кажется, что 4 недели это как-то много? любой нормальный человек за это время найдёт место, где поиграть, и на наш сервер в принципе больше не вернётся. С его стороны не было чего-нибудь такого серьёзного вроде читов, за что понятное дело надо прощаться с человеком навсегда, он получил 1-й бан за блок и мат, который не отбыл до конца, за что естественно надо наказать, но на 1-3 дня максимум, а не 4 недели. Это сугубо моё мнение, на его месте думаю никто бы 4 недели не отсиживал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freestyle_Smash я тебе так скажу: Прочитай ты наконец правили и если хочешь играть на нашем сервере то придерживайся их. Это скорее всего будет твой последний разбан, если ты не извлечёшь из данной ситуации выводы - сидеть тебе в бане придётся пожизненно. 

 

Я надеюсь ты парень не глупый и сделаешь правильные выводы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у тебя есть один шанс, используй его с умом, и покажи всем что ты сделал правильные выводы!хоть одно нарушение и мы с тобой распрощаемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
old bobby    32

разбаньте)))) видно же очень хочет играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789
Автоматически сформированное сообщение!

Тема закрыта модератором форума.

Причина: разбанен до первого нарушения правил. больше сокращать сроки банов тебе никто не будет. будь внимательнее.

Если Вы не согласны с этим решением, то нажмите на кнопку "Жалоба" и опишите ваше несогласие.
Администрация форума пересмотрит решение о закрытии этой темы.

С наилучшими пожеланиями, Администрация.
EViLZOMB | Сообщество Биохазард | Counter-Strike 1.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×