Перейти к содержимому
zxcvbnm

Жалоба на Администратора

Рекомендованные Публикации

zxcvbnm    0

 1 .Killer Brother`s (Bushik)

2.В который раз выдает бан без причины .

Решил создать этот топик , так как окончательно "сгорела жопа" . Данный человек неоднократно выдавал мне бан попросту ни за что . Судя по всему личная неприязнь . Аргументирует он свои действие тем , что (цитирую) "на тебя жаловался не один человек  за пасив и блок" . Естественно никаких доказательств нету , человек напросто слушает хомяков из чата . К сожалению , доказать свою невиновность касательно предыдущих банов я не могу ,так как я останавливаю запись демо . Но на этот раз демо есть . https://dropmefiles.com/UXqMQ  ( не могу прикрепить напрямую к теме - выдает ошибку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник игрока: ONAL NOSOROGA

Демо: 

1) http://46.174.48.32/getzipdemo.php?hid=2155&dem=cstrike/auto-2104101410-zm_trakinax_tubo_rmk.dem

2) http://46.174.48.32/getzipdemo.php?hid=2155&dem=cstrike/auto-2104101316-zm_kizaki_b5_.dem

p.s В следующий раз не забудь указать свой ник. Демо можно найти тут. Просто скопируешь и вставишь. Если хочешь скачать надо открыть в новой вкладке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zxcvbnm    0

Касательно предпоследнего бана . Карта kizaki . Этот же Администратор выдает бан(момент бана на демо 3.29) . На этой демо нарушений со своей стороны тоже я не увидел . Прошу поправить , если это не так .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Teddi    174

Дружище, у тебя за частую неадекватное поведение, непонятные и нецензурные выкрики в микро перед сменой карты, постоянные нецензурные высказывания в микро во время игры часто бодблочиваешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zxcvbnm    0
(изменено)
26 минут назад, Teddi сказал:

Дружище, у тебя за частую неадекватное поведение, непонятные и нецензурные выкрики в микро перед сменой карты, постоянные нецензурные высказывания в микро во время игры часто бодблочиваешь. 

Во-первых , в таком случае полагается молчанка , "подблочиваю" только будучи инфицированным , согласно правилам . Во-вторых , я тебе далеко не дружище . Разложи косяки с моей стороны касаемо этих блокировок . Я считаю твое сообщение неуместным .

Изменено пользователем zxcvbnm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя забанили по жалобам игроков. Все демки будут рассматриваться, если не обнаружим нарушений, игроки которые жаловались будут наказаны за клевету.Безымянный1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Teddi    174
1 час назад, zxcvbnm сказал:

Во-первых , в таком случае полагается молчанка , "подблочиваю" только будучи инфицированным , согласно правилам . Во-вторых , я тебе далеко не дружище . Разложи косяки с моей стороны касаемо этих блокировок . Я считаю твое сообщение неуместным .

Считать ты можешь что угодно, хоть бананы на дереве, хоть звезды на небе, тебе сказанно по факту то что есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167

а еще у него свастика нацистская на аве в стиме)

бу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Teddi    174
2 минуты назад, Игрушка сказал:

а еще у него свастика нацистская на аве в стиме)

бу!)

Поддерживаю, бу таких бяк)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы это сказал 1 человек, я бы ещё подумал. Но когда пишут в чат несколько, тут стоит задуматься. 

P.S. У меня нету не приязни или личных обид к кому либо! так тебе на заметочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Блок был на карте zm_tonga. Тогда тебя не забанили из-за отсутствия администратора. Ссылка на бан.

  • Time-Code: 8:00-8:1020210410170304_1.jpg

Безымянный2.png

p.s этот бан, который ты получил на карте zm_kizaki_b5

2) Бан который ты получил на карте zm_trakinax_tubo_rmk

Бан был выдан за "обсуждения действий администратора" Ссылка на бан.

Безымянный3.png

3) Бан который ты получил ранее за МАТ/ОСКОРБЛЕНИЕ. Ссылка на бан.

Безымянный.png

 

ВЫВОД: Все баны были выданы обоснованно. Ранее сам замечал за тобой нарушение, не стал забанить. За враньё бан был увеличен на 3-дня. Ссылка на бан.

В жалобе отказано. Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Пришел из за бана на 30м в итоге продлили на 3д я худею:smile3:

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×