Перейти к содержимому
PREDATOR

Killing me as zm in game, when I am not passive

Рекомендованные Публикации

PREDATOR    7

Hello. Somebody as admin, kill me when I was playing as zm. I was not passive, and I call that admin to react to this post and answer me. I have demo, and also requsted to be punish that admin. 

evilzomb_bio.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел демо, что могу сказать. В начале ты пошел всех заражать, а потом просто прыгал наверху, хотя там никого не было. Администратор посчитал, что ты просто скакаешь и бездействуешь и slay-нул тебя.

В данной ситуации не могу ничего более сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Teddi    174

Вы заходите играть или теребонькать, такие игроки уже достали, как зм станет заныкается в самый дальний угол и сидят пипирку там наяривают свою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PREDATOR    7
(изменено)

Dont understand, please answer on English. There is no reason for kill me. I do the same thing like LXST on taht map! Then you need to kiil him also. I will send another demo to show you that. At last mounth, some admins take big mistakes, baning and killing what ever they want. There dont respect rules. 

 

https://easyupload.io/kj7qjd

Изменено пользователем PREDATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорный момент, и в демке 2 совершенно разных случаев.

 Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85

Создавать жалобу из-за того что тебя убил админ, это насколько тебе делать нехрен по жизни. Наверное в следующий раз создашь жалобу когда админ в игре на тебя косо посмотрит или будет направлять на тебя оружие) 

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×