Перейти к содержимому
БАРИН

админ

Рекомендованные Публикации

БАРИН    36

Диванный генерал, со статусом "админа" дал "гаг" на 30 мин.,  нажав  на соответствующую кнопочку своими пальчиками. Не указав ни причины ни следствия. Просто ему так  захотелось.

1) Ник "ПЛЮШКИН"

2) Моя переписка с Ланой, после которой второй "админ" дал гаг на 30 мин.:

*DEAD* ПЛЮШКИН :  Кто сын инг чтоли ?)

Alkozomb | Lana :  я не на столько стара)
CT получили 2 очка за Уничтожение зомби 
[БИОСКАНЕР] Отчет: [ИНФИЦИРОВАН] [INFECTED]
ING killed [RUS] player.unnamed with infection
ПЛЮШКИН killed CAHYA with infection
ПЛЮШКИН :  Так ему3 лет 10 )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351

Неудивительно, что тебе гаг выдали, ты же не можешь в юмор, просто не твоё ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351

И для особо умных, причину гага ввести нельзя, потому что такой функции нет. В чате писать причину админ тоже не обязан, т.к. такого пункта в правилах опять же не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Polonlyubvi    95
16 минут назад, Killer Brother`s (Averin) сказал:

За что гаг, не понятно

3B023167-DD7A-4C40-8D1E-233E64E6B8CD.png

Как не понятно? Выше же написали «ему просто так захотелось»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151

@БАРИН, нечего провоцировать. начитался я за время ваших с @Ingvarr единоборств в чате)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАРИН    36
2 часа назад, Voland сказал:

@БАРИН, нечего провоцировать. начитался я за время ваших с @Ingvarr единоборств в чате)

Чего ты там начитался ранее, это твое личное дело и остаётся при тебе. А по факту -  соблюдай правила сервера.

Во- первых:

Этот ингвар любит частенько просто, на пустом месте открывать рот и огрызаться  в мой адрес, когда нет админов на сервере. Ему никто гаг не даёт.

Во-вторых:

О чем я разговариваю с другим человеком в чате, это вообще не твое дело. Если этот разговор не содержит оскорблений и нецензурной лексики или провокации, чего я тут отнюдь не наблюдаю.

В-третьих:

Затыкать в чате мнения др. игроков сервера по своей прихоти - признак недалёкости... А здесь как раз именно этот случай. Может мне направить твое внимание на правила сервера, написанные большими буквами для администрации форума - при каких обстоятельствах и ситуациях можно применять такие или меры к игрокам и тд.

Или права админа запудрили  голову ?

Это уже не первый случай такого отношения. Ты один из администрации, который себя так ведёт по отношению ко мне.

Если хочешь, чтобы к тебе относились по человечески, относились к иным также.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151
11 минуту назад, БАРИН сказал:

Чего ты там начитался ранее, это твое личное дело и остаётся при тебе. А по факту -  соблюдай правила сервера.

Во- первых:

Этот ингвар любит частенько просто, на пустом месте открывать рот и огрызаться  в мой адрес, когда нет админов на сервере. Ему никто гаг не даёт.

Во-вторых:

О чем я разговариваю с другим человеком в чате, это вообще не твое дело. Если этот разговор не содержит оскорблений и нецензурной лексики или провокации, чего я тут отнюдь не наблюдаю.

В-третьих:

Затыкать в чате мнения др. игроков сервера по своей прихоти - признак недалёкости... А здесь как раз именно этот случай. Может мне направить твое внимание на правила сервера, написанные большими буквами для администрации форума - при каких обстоятельствах и ситуациях можно применять такие или меры к игрокам и тд.

Или права админа запудрили  голову ?

Это уже не первый случай такого отношения. Ты один из администрации, который себя так ведёт по отношению ко мне.

Если хочешь, чтобы к тебе относились по человечески, относились к иным также.

1) сам же ответил на свой аргумент.

2) была провокация, оскорбление игрока.

3) гав гав.

пиши жалобы по поводу всех случаев на памяти, не теряй времени.

а учить жизни будешь детей своих, прибереги для них эти мудрости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
(изменено)
1 час назад, БАРИН сказал:

Этот ингвар любит частенько просто, на пустом месте открывать рот и огрызаться  в мой адрес, когда нет админов на сервере. Ему никто гаг не даёт.

О чем я разговариваю с другим человеком в чате, это вообще не твое дело. Если этот разговор не содержит оскорблений и нецензурной лексики или провокации, чего я тут отнюдь не наблюдаю.

Перечитай все свои чаты, может тогда осознаешь, кто тут на самом деле свой рот открывает попусту и огрызается, с матами причём. Ты там готов игрока в клочья порвать просто за то, что он лагает, или поныть в чате, когда тебя бедного схавали "чудесным образом", и не заражать при этом людей рядом.

Я хейтеров не трогаю, если на меня агр не включают. Даже твою переписку с Ланой я только после твоей жалобы увидел, ибо мне глубоко похер, что ты там думаешь обо мне. Говоришь, что не провоцируешь игроков, но сегодня ты в очередной раз доказал обратное. А гаг, если что, мне выдают, не переживай ты так)

1 час назад, БАРИН сказал:

Это уже не первый случай такого отношения. Ты один из администрации, который себя так ведёт по отношению ко мне.

А как же Ленка? Или забыл уже? Там тоже по делу было. Того же vovo4ky ты постоянно донимаешь.

Изменено пользователем Ingvarr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762
17 часов назад, Voland сказал:

@БАРИН, нечего провоцировать. начитался я за время ваших с @Ingvarr единоборств в чате)

@Voland не увидел в чате ничего, за что можно было бы гаг давать
По факту надо реагировать и начинать хотя бы с предупреждения, раз уж ты "начитался за время их с @Ingvarr единоборств в чате"

  • Благодарность 1
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×