Перейти к содержимому
Игрушка

Майор Гром

Рекомендованные Публикации

Игрушка    167

Здрасте

/class 5

Всех люблю и обожаю, вы все таккие же смешные и серъезные. Но я, как фанатка комиксов просто не могу себя сдержать!

Далее спойлеры!

После просмотра так и хочется верить, так и хочется себя спросить: - не, ну ты видела, не, ты слышала? "многа кавычек"

Вот однажды я решила написать свою рецензию на любимую Капитан Марвел. И думала всё. А вот тут !чпойнксь! (просто выговори это слово), новое творение, которое по-сути меня абсолютно не трогает.

Ну уж простите, ну ни магу сибя сдирживать!

Ну очень, очень красивое тело у Майора Грома! ... Эмм.. Давайте сначала.

Был такой крутой офицер полиции, всегда абсолютен в решениях. Но отказал себе в жизни.. (впрочем чем не обычно...)

А тут в СПб - бумс- и появился очень злой и продвинутый ЧД (зло-прям-аж-хер-пойми-кто), и весьма чудовищными способами исключает из жизни власть имущих.  Действия достаточно спорные, как и методы. Да и впрочем не хватает динамики (как он их поймал, всю полицию сразу не вызвал). Но.. разве не этого мы хотели? Вот и мой пёсик Сэм громко гавкает, что пора "Перемен".

Насчет саунда это вообще отдельная тема "Кино-Перемен". Сама вставка уже впечатляет.

Но особо впечатляет план ЧД в плане очистки города! Да и вообще сам смысл.

Так что это не рецензия, это всего лишь крик счастья о начале появления Bubble. И в этом же фильме были пасхалки для фанов (киллер с крысой, стекло и др.), и был доктор Рубенштейн, после титров.

Но вкратце об Игоре Громе - это очень отличный мужчина, смелый, храбрый, умеет постоять за себя. Он одевается как старый ветеран, и карточка застревает в банкомате, но теперь он есть. Он наш герой)

Это вы все, мальчишки, вы все такие герои крутые. Особенно Сёмка и Макс)

 

Постер_Майор_Гром_Чумной_доктор.jpg

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789

Норм фильм :хватитжрать: Не без глупости, но это ведь комиксы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×