Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

zavr1k    426
(изменено)
  • Укажите свой игровой ник: zavr1k
  • Как вас зовут: Александр
  • Ваш возраст: 28
  • Контактные данные (vk, skype и т.д.): В профиле указаны. 
  • Были ли у вас баны: Не было

Випка если не ошибаюсь у меня еще до 10 июня (не конкретно до 10 , но где то в этих пределах). Бывает играл , админов не было , а читеры присутствовали. Посему хотелось бы иметь полномочия создавать голосования на бан этих граждан хотя бы. Админка пока мне не по времени  может быть , да и по жизни его не хватает покамес , но хотя бы , чтобы была возможность создать голосование против вредителя уже было бы неплохо. Всем МИР!

Изменено пользователем zavr1k
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Не против)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Frozen[?!]    1 156

За

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против

p.s по меньше оскорблений.

 

В последнее время замечаю тут виноватыми становятся всегда админы, вы что не можете что-то другое придумать? Каждая вторая заявка подана из-за того, что якобы админов не присутствует на сервере тогда когда они играют. А на самом деле я сам в последнее время редко захожу, но всегда на сервере присутствует либо vip+ либо админ.

То что ты платишь за привелигию это ничего не значит. Тут с момента создания проекта так было, будет и останется. Заявка сделано, чтобы другие оставили свои мнения про тебя, чтобы ты исправился. Те кто пишут против они не имеют право тебе отказать в випке а считают, что ты ещё не готов встать на этот пост.

Лично я против из-за того, что я замечал с твоей стороны грубость и оскорбления в отношении игрока. То что ты говоришь не ругаешься часто, это ничего не значит, конкретно если пролистать твой чат там на каждой странице можно увидеть оскорбления игрока.

По поводу читеров, не так уж их много у нас на сервере, их может забанить сам античит.

 

4 часа назад, zavr1k сказал:

И это мне говорит человек , который как раз в мою сторону и произносил оскорбления в свое время.  (может быть ты запамятовал конечно )

Я великолепно помню, что тогда было и где это произошло. Ты умник сам же не смог пройти и при этом обвинил меня, якобы я не дал пройти. И кем ты меня назвал, "Интернет героем"? Нефиг надо было клеветать и тебе бы никто ничего не говорил. Был бы ты прав, предоставил бы демку а так ты пустослов. То что тогда я тебе сказал это 99% кто ты есть. Я закончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Teddi    174

Не знаю, часто замечаю с его стороны ругань и оскорбления в адрес других игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    426

Что то я не припоминаю частую ругань по отношению к другим игрокам. Было бы так , то пожалуй я был бы уже забанен разве нет ? Вообще в целом система довольно интересная. Без обид, но выбирать человека для випки с возможностью запустить голосование это странно. Я его как бы покупаю (статус) и если я что то делаю не так ,то у меня его забирают(более того существует огромная вероятность , что привилегии от вип плюса я могу даже и не использовать , так как админов часто можно заметить на серваке, но тем не менее бывало что не было) . Я бы понял если бы тут обсуждали бесплатное присуждение привилегий , тогда бы было куда логичнее. Но это так мысли вслух

 

4 часа назад, L*- Daddy Pierce сказал:

В последнее время смотрю тут виноватыми становятся всегда админы, вы что не можете что то другое придумать? Каждая вторая заявка подана из-за того что якобы админов нету тогда когда они играют. А на самом деле я сам в последнее время редко захожу но всегда на сервере присутствует либо vip+ либо админ.

То что ты платишь за привелигию это ничего не значит. Тут с момента создания проекта так было, будет и останется. Заявка сделано, чтобы другие оставили свои мнения про тебя, чтобы ты исправился. Те кто пишут против они не имеют право тебе отказать в випке а считают, что ты ещё не готов встать на этот пост.

Лично я против из-за того, что я замечал с твоей стороны грубость и оскорбления в отношении игрока. То что ты говоришь не ругаешься часто, это ничего не значит, конкретно если пролистать твой чат там на каждой странице можно увидеть оскорбления игрока.

И это мне говорит человек , который как раз в мою сторону и произносил оскорбления в свое время.  (может быть ты запамятовал конечно )

И причем здесь вообще слово "виноватые"? Не надо добавлять от себя лишнего. Было сказано не с претензией , что их нету , а просто что так может быть. А это что невозможно?

По поводу "как тут заведено " я и не спорю , я выразил лишь свое мнение , а уж его выражать вроде не запрещается. Тем более в адекватном тоне. Это я к тому , что не нужно по 10 раз писать об этом. Я уже все выше указал. 

И в конечном итоге я не денег взаймы прошу у кого то , а обозначил адекватную цель получения привилегии . Более того повторю как и сказал ранее , возможно даже и пользоваться надобности не будет. 

 

1 час назад, L*- Daddy Pierce сказал:

Я великолепно помню, что тогда было и где это произошло. Ты умник сам же не смог пройти и при этом обвинил меня, якобы я не дал пройти. И кем ты меня назвал, "Интернет героем"? Нефиг надо было клеветать и тебе бы никто ничего не говорил. Был бы ты прав, предоставил бы демку а так ты пустослов. То что тогда я тебе сказал это 99% кто ты есть. Я закончил.

Во первых это были не обвинения. В конце концов я тебя ничего похабного не писал , а вот то как ты меня назвал , только в интернете и пишут такие как ты. Ведь кроме как интернет герой другой фразы и не подходит. Поэтому раз написал закончил так и оставим и не надо тут разводить бардак. Я поднял вопрос об випке , а не с тобой тут общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чужой монастырь, свой устав не уместен, коли так заведено, то увы.  Я тоже с наскоку хотел сразу админку забрать за деньги ) но не тут то было,.

Голосование это фильтр на вменяемость и адекватность. Мат в любом случае присутствует у многих, особо не вижу в этом сверхстрашного, а оскорбление, тут как бы другой "состав преступления". 

Мне кажется что тебе нужно перестать оскор[цензура]ть людей за что бы то ни было. И после уже подавать на привилегию. 

Пока против, без обид. 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    426
25 минут назад, Povelitel_Ejikov сказал:

чужой монастырь, свой устав не уместен, коли так заведено, то увы.  Я тоже с наскоку хотел сразу админку забрать за деньги ) но не тут то было,.

Голосование это фильтр на вменяемость и адекватность. Мат в любом случае присутствует у многих, особо не вижу в этом сверхстрашного, а оскорбление, тут как бы другой "состав преступления". 

Мне кажется что тебе нужно перестать оскор[цензура]ть людей за что бы то ни было. И после уже подавать на привилегию. 

Пока против, без обид. 

Разговор про логику и не более. Уж наверное я не буду деньги заносить , чтобы их лишиться и випки (но это опять же , как заведено так заведено). А вот оскорбления в сторону других это довольно интересное мнение. Просто взятое с ничего. Я даже в полемику то особо не вступаю ,а тут написано про какие то злодеяния . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не замечала за ним оскорбления. Но для чего тебе вип +? 

Просто Вип в полне достаточно. 

Нейтральна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    426
3 минуты назад, [Zap Master] MaloiSLV сказал:

Не замечала за ним оскорбления. Но для чего тебе вип +? 

Просто Вип в полне достаточно. 

Нейтральна

Иметь на крайний случай отсутствия админа возможность убрать читера. По моему это самое главное что отличает ВИП от ВИП плюс. Это не идея фикс , но было бы хорошо иметь такую функцию на крайняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I like this guy. For!

Ps: Ingvarr is a bot

 

 

  • Смех 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

Посмотрел его чат, по сути как и большая часть сервера общается. 

По теме не против 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За! А если уж как тут выражаются что часто оскор[цензура]ет то не вопрос поймаем накажем,а так не разу не замечал с его стороны какого то неадеквата 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Killer Brother`s (VOIN) сказал:

За! А если уж как тут выражаются что часто оскор[цензура]ет то не вопрос поймаем накажем,а так не разу не замечал с его стороны какого то неадеквата 

я тоже за ним не замечал оскорблений, но смущает что авторитетные дядьки говорят, что слышали, как бы есть основания им доверять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Teddi    174

Да выдайте вы уже человеку привилегию, отобрать не когда не поздно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Ля вот вам делать нех..столько слов в одной теме..душите друг друга буквами..интересно что дальше будет :dq:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 314

Одобрено. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×