Перейти к содержимому
БАРИН

YNW Killer666

Рекомендованные Публикации

БАРИН    36

1) YNW Killer666   vip+

2)  Был сам забанен, вместо  нарушителя на 30 мин, ник met (причина - бездействие).  Сам же я был в спектрах в тот момент. 

3)  Ссылка на demo:

https://drive.google.com/file/d/1FvxCUs8QrrzkiFgSRrPzYI5LW6aF2b9Q/view

Зашел первый раз в день ночью поиграть минут 10,, а тут влепили бан. Написал ему в общем чате на форуме, чтобы извинился.  Реакции не последовало. Зачем таким одобряют вип+?  Нужно быть либо неадекватом либо слепым, чтобы не увидеть разные ники игроков. в игре.  Таким  выдавать вип с + - это крайне сомнительное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kinger    49

Its kinda true , theese admins baning people for no reason nowdays .. just like lxst cxntry guy:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85

Да он тебя просто перепутал так как у тебя ник met у того чела был ник Meta.  Тот будучи последним зм сидел в нычке, килер пошел его искать и тот его заразил. У киллера бомбануло и он решил его забанить. Когда его заразили ты еще улыбку в чате написал, вот он  на тебя и подумал :smile3: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85

По сути, конечно килер должен  извиниться, сам накосячил, на 30 минут забанил ни за что.  Раз у тебя есть привилегии, значит надо быть внимательным кого банишь. Косяк есть косяк, хоть и не критичный.  Интересно послушать что скажет сам киллер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, БАРИН сказал:

1) YNW Killer666   vip+

2)  Был сам забанен, вместо  нарушителя на 30 мин, ник met (причина - бездействие).  Сам же я был в спектрах в тот момент. 

3)  Ссылка на demo:

https://drive.google.com/file/d/1FvxCUs8QrrzkiFgSRrPzYI5LW6aF2b9Q/view

Зашел первый раз в день ночью поиграть минут 10,, а тут влепили бан. Написал ему в общем чате на форуме, чтобы извинился.  Реакции не последовало. Зачем таким одобряют вип+?  Нужно быть либо неадекватом либо слепым, чтобы не увидеть разные ники игроков. в игре.  Таким  выдавать вип с + - это крайне сомнительное решение.

Да он явно перепутал ники) Ванек, игрок очень старый, просто так банить не будет. Мб просто не заходил ещё на форум 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Kinger сказал:

Its kinda true , theese admins baning people for no reason nowdays .. just like lxst cxntry guy:) 

изыди отсюда, :italy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАРИН    36
(изменено)

Я не собирался тут создавать тему и просто так этого никогда не делал. Я написал ему в чате на сайте, ответа не последовало, подумал - игнор (возможно он и не читал его). В порыве злости создал эту тему. От таких банов репутация аккаунта портиться ). -Забавно? -Да, но все же...)

Я знаю, что он перепутал ники. В последующем с моей стороны этот выглядело просто как игнор.

Killer написал мне в личку, все норм, все улажено, ничего личного, зла  вовсе не держу.

Тема закрыта.:vinsent:

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем БАРИН
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×