Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

GALAKTiK    0
  • GALAKTiK
  • https://evilzombbans.myarena.site/ban_list.php
  •  Я переподключился на сервер, мне дали 25 минут бан , через какое то время я захожу и пишет уже 20 + часов
  • Скрин как было 25 минут 
  • Прошу прощения такого больше не повторится , я не специально 

VDmwB2nQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789

Я всё выяснил :phil_25: Бан продлили за то, что найух в микро посылаешь :biggrin: Не надо так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя был рекконект, я это видел! + ребята начали писать в чат (что подтверждает мои слова), соответственно получил бан за "рекконект". 

Но самое интересное начинается позже........ ты ещё и успеваешь оскорбить админа )))) поэтому дружище, посиди денёк порассуждай над повидением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85

Я один не понимаю как можно сделать реконнект на evilzomb? На сколько я знаю реконнект это когда ты перезаходишь будучи убитым или заражённым и в этом же раунде заного играешь живым. Но ведь на сервере есть таймаут, ты не можешь сразу зайти  на сервер, нужно подождать около 20 секунд. :connie_tap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, VostOK! сказал:

Я один не понимаю как можно сделать реконнект на evilzomb? На сколько я знаю реконнект это когда ты перезаходишь будучи убитым или заражённым и в этом же раунде заного играешь живым. Но ведь на сервере есть таймаут, ты не можешь сразу зайти  на сервер, нужно подождать около 20 секунд. :connie_tap:

20 секунд и ждут)) статисты че с их взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, VostOK! сказал:

Я один не понимаю как можно сделать реконнект на evilzomb? На сколько я знаю реконнект это когда ты перезаходишь будучи убитым или заражённым и в этом же раунде заного играешь живым. Но ведь на сервере есть таймаут, ты не можешь сразу зайти  на сервер, нужно подождать около 20 секунд. :connie_tap:

Ну это считается как reconnect во время зм 

Просто так же никто не будет перезаходить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×