Перейти к содержимому
PREDATOR

Blocked by [Zap Master] Marry *

Рекомендованные Публикации

PREDATOR    7

Hello! Marry blocked me today with no punishment. Nobody ban him for 30 minutes for that what he is doned. I will upload a pictures to prove that. Thx 

Marry block.rar

  • Смех 2
  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

This is not a block. As you may have noticed, I was writing to chat there, and I did not wait for minutes. Please don't make false accusations. 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kinger    49

they cant ban marry , she is the face of the server:thelook:

 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85

Это не блок. Она писала в чат и на 10 секунд зависла на одном месте. Если бы она специально тебя заблочила или тебя бы убили то можно было бы рассматривать этот вопрос.  А так нет смысла. 

She didn't block you. She wrote in the chat and hung in one place for 10 seconds. If it was deliberately blocked or you were killed, then this issue could be considered. And so there is no point.

  • Умиление 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, VostOK! сказал:

Это не блок. Она писала в чат и на 10 секунд зависла на одном месте. Если бы она специально тебя заблочила или тебя бы убили то можно было бы рассматривать этот вопрос.  А так нет смысла. 

Она не блокировала тебя. Она написала в чате и зависла на одном месте 10 секунд. Если он был намеренно заблокирован или вас убили, то эту проблему можно было бы рассмотреть. А так нет смысла.

Добряшка ты наш ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351

Удачный скрин ))

 

IMG_20210608_231600.jpg

  • Смех 4
  • Ты что, крейзи? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151

какой чат, вы о чем. блок откровенный, осознанный. в крайнем случае, она могла отойти и написать, что хотела, что она бы сделала в любой другой необидной для нее ситуации.

@PREDATOR я бы простил ее на этот раз. что думаешь? если сделает что-то подобное впредь, она получит свое справедливое наказание.

  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Правила подачи жалобы нарушены, нет ссылки на демо, стоит себе зомбарик и стоит несколько секунд, может вы там милуетесь или планы по порабощению людишек строите, поди разбери ))) меня раз 10 упрекали в блоке, бывает такое что КС сворачиваешь в самый ответственный момент и запарываешь очередь к людишкам в нычке )) нет демо - нет дела )) а вот материться нехорошо )))

Изменено пользователем Povelitel_Ejikov
  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
1 час назад, Povelitel_Ejikov сказал:

Правила подачи жалобы нарушены, нет ссылки на демо, стоит себе зомбарик и стоит несколько секунд, может вы там милуетесь или планы по порабощению людишек строите, поди разбери ))) меня раз 10 упрекали в блоке, бывает такое что КС сворачиваешь в самый ответственный момент и запарываешь очередь к людишкам в нычке )) нет демо - нет дела )) а вот материться нехорошо )))

В теме про наика ссылок на демо я не увидел. имхо. правила для всех равны. Если ты хороший админ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ingvarr сказал:

Şanslı ekran))

 

IMG_20210608_231600.jpg

I was writing what i learned :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 hours ago, Voland said:

какой чат, вы о чем. блок откровенный, осознанный. в крайнем случае, она могла отойти и написать, что хотела, что она бы сделала в любой другой необидной для нее ситуации.

@PREDATOR я бы простил ее на этот раз. что думаешь? если сделает что-то подобное впредь, она получит свое справедливое наказание.

1-I would have kept him there for minutes so that he could block 

2-I couldn't get to the corner there because the field is narrow and there were zombies behind us 

3- most players wait 10 seconds, is that a block? I've seen you do it too, but this is not a block. We were writing funny articles on chat there, it's funny to for me , Can't you see that I wrote in the chat section? Does just typing in seconds count as a block?  Fun xD

4-Yes, it looks like a block when you look at the photo, but if you are not lazy, watch the demo and comment accordingly.

:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85
1 час назад, Lich сказал:

В теме про наика ссылок на демо я не увидел. имхо. правила для всех равны. Если ты хороший админ. 

На найка 3 ВИДЕО сняли, а тут два скриншота и то, она стояла максимум 10 секунд, я был на сервере и все видел, так что не надо тут. 

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 minutes ago, VostOK! said:

На найка 3 ВИДЕО сняли, а тут два скриншота и то, она стояла максимум 10 секунд, я был на сервере и все видел, так что не надо тут. 

было сложно написать русское слово, поэтому потребовалось 10 секунд, иначе для меня это 2-х секундная работа :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 hours ago, Sniper H 907 # said:

Turkish government bans:smile3::smile3:

Why are you always yelling at me "Turkish Turkish"?:hmmmm: Please, don't tell me ,this is bothering me. You can call me by my name. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
4 часа назад, [Zap Master] Marry * сказал:

I was writing what i learned :pardon:

bEd words = bEd Marry :dl::connie_tapw:

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Lich сказал:

В теме про наика ссылок на демо я не увидел. имхо. правила для всех равны. Если ты хороший админ. 

я не админ, просто пользуюсь информацией ) прочитал о правилах подачи жалоб )

2 часа назад, Ingvarr сказал:

bEd words = bEd Marry :dl::connie_tapw:

))))))))))))))

  • Умиление 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что накинулись все разом на Марри? Правильно она же не админ. :ага-ага:

 

 

  • Умиление 3
  • Недоумение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

Конечно блок был, но сделан он без умысла. 

Marry, просто будь в следующий раз внимательнее и пиши в чат не на проходе (касается в принципе всех игроков), чтобы в дальнейшем данных ситуаций не было, иначе игроки, которые блочат умышленно, просто возьмут это на вооружение (начнут это использовать в своих целях), будут блочить, а потом писать в чат "мол я в чат писал, я не блочил".

Лично на мой взгляд, наказание за такое нужно давать исключительно на сервере в виде slay\kick в момент происходящего.  Давать бан за такое глупо.

 

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
56 минут назад, pau1o сказал:

Конечно блок был, но сделан он без умысла. 

Marry, просто будь в следующий раз внимательнее и пиши в чат не на проходе (касается в принципе всех игроков), чтобы в дальнейшем данных ситуаций не было, иначе игроки, которые блочат умышленно, просто возьмут это на вооружение (начнут это использовать в своих целях), будут блочить, а потом писать в чат "мол я в чат писал, я не блочил".

Лично на мой взгляд, наказание за такое нужно давать исключительно на сервере в виде slay\kick в момент происходящего.  Давать бан за такое глупо.

 

абсолютно согласен, в уголовном праве РФ есть принцип субъективного вменения, гласит он о том, что лицо совершившее той или иной проступок и осознавающий (на момент преступления) тяжесть наступающих последствий - достоин наказания, и наоборот. 

Свободу Marry!

Изменено пользователем Povelitel_Ejikov
  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, pau1o said:

Конечно блок был, но сделан он без умысла. 

Marry, просто будь в следующий раз внимательнее и пиши в чат не на проходе (касается в принципе всех игроков), чтобы в дальнейшем данных ситуаций не было, иначе игроки, которые блочат умышленно, просто возьмут это на вооружение (начнут это использовать в своих целях), будут блочить, а потом писать в чат "мол я в чат писал, я не блочил".

Лично на мой взгляд, наказание за такое нужно давать исключительно на сервере в виде slay\kick в момент происходящего.  Давать бан за такое глупо.

 

ну, как я уже сказал, я просто посмотрел на него и написал ему, я не ждал там долго. Восток это видел. Я согласен с тем, что вы сказали в последний раз. Но, как я уже сказал, я делал это не специально. Я посмотрел на него и написал ему, и это длилось очень недолго. недостаточно долго, чтобы заблокировать. так выглядит на фото. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85

Тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×