Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

zavr1k    425

1) zavr1k

2) https://evilzombbans.myarena.site/ban_list.php?bid=48791

3) Хочу поинтересоваться за что получил бан (то , что указано дисконнект-рекконект я видел , но разве я что то сделал такое ,что надо убирать человека за это на почти 30 минут?) Зашел на сервер , поиграл некоторое время и в один момент начал комп виснуть . Вышел , перезагрузил , захожу - вы забанены... Приехали. Демку посмотрел , думал может что то сделал не то , но ничего вроде особенного... Вообщем поясните , если за это (что я сделал) надо давать бан , то это конечно удивительно...  Но во всяком случае ругаться не собираюсь , просто любопытно то ли я думаю что это довольно странно , толи условия такие суровые...   

По сути пока писал текст , уже и бан закончился , но все таки хотелось бы прояснить ситуацию. Всем мир.

4) http://46.174.48.32/getzipdemo.php?hid=2155&dem=cstrike/auto-2106172005-zm_orange_kampf.dem

https://disk.yandex.ru/d/i3qW28pUKvaCjA

В демке где то  20-42 вроде вышел с сервера , если ничего не путаю...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

посмотрел, ну вообще всё справедливо, тебе начали снимать броню и ты в этот момент вышел с сервера, так и не став зм, хотя должен был заразиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    425
13 минуты назад, pau1o сказал:

посмотрел, ну вообще всё справедливо, тебе начали снимать броню и ты в этот момент вышел с сервера, так и не став зм, хотя должен был заразиться

Так я не пойму , я  не могу выйти с сервера в определенное время ? То есть если у меня градусник с ртутью разобьется на полу , я пока условно зомби меня не доклюёт и выходить не могу ? )) Я утрирую разумеется , но по моему что то не так ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551
11 час назад, zavr1k сказал:

Так я не пойму , я  не могу выйти с сервера в определенное время ? То есть если у меня градусник с ртутью разобьется на полу , я пока условно зомби меня не доклюёт и выходить не могу ? )) Я утрирую разумеется , но по моему что то не так ))

Ну если зм был бы ещё очень далеко от тебя, то не проблема можешь выйти, а уже конкретно в этой ситуации мог 1-2 секунды дождать пока тебя заразят и выйти, никто бы тебе и слова не сказал, а так правила есть и ты с ними должен быть знаком 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, zavr1k сказал:

Так я не пойму , я  не могу выйти с сервера в определенное время ? То есть если у меня градусник с ртутью разобьется на полу , я пока условно зомби меня не доклюёт и выходить не могу ? )) Я утрирую разумеется , но по моему что то не так ))

Бросаешь ПК, и пофиг на АФК, бан и т.п. коли "градусник бьется" . А коли зомбик тебя поедать уже начал, выходить нельзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    425
4 часа назад, Povelitel_Ejikov сказал:

Бросаешь ПК, и пофиг на АФК, бан и т.п. коли "градусник бьется" . А коли зомбик тебя поедать уже начал, выходить нельзя)

Ну во первых я выходил не из за зомбака , а из за лагов у компа. перезагрузил и нормально. Можно подумать то , что тебя начал щипать зомби стоит того , чтобы туда сюда входить-выходить , статистику всегда можно обнулить в конце концов . Ну а во вторых ну мне как бы бан этот самооценку не понизил , но получить его из за данного эпизода как по мне так глупости... Все могу понять , реконнект , чтобы зомбаком не стать , блокировка , мат , но причина типа я не дал зомбаку себя заразить это что то с чем то конечно (и да пункт в правилах я видел , но все это обтекаемо как по мне) . Это при условии , что запрещено употребление ненормативной лексики , но поди святых тут мало =). В таком случае БАН это должно стать регулярным решением )) Ладно , в целом всё ясно. Играем дальше. Интересно было прояснить просто понимание эпизода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85

Я считаю что данное правило (дисконннект  и реконнект) вообще нужно убирать. Вышел человек, когда ему захотелось или ему нужно было, бьет его зомби или он играет за зомби это вообще не важно как я считаю, пусть выходит когда хочет. Что толку банить за такое если он по сути никому не вредит. Если и вышел по личным причинам, никто не обязан доигрывать или достреливать зомби и только потом выходить. У каждого своя жизнь и ситуации разные бывают, мы получается принуждаем кого-то доиграывать, а только потом выходить из игры. При реконнекте сбрасывается счёт на сервере, это и есть наказание. Щас закончу диплом и создам тему по этому вопросу. 

  • Одобрение 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
1 час назад, VostOK! сказал:

Я считаю что данное правило (дисконннект  и реконнект) вообще нужно убирать. Вышел человек, когда ему захотелось или ему нужно было, бьет его зомби или он играет за зомби это вообще не важно как я считаю, пусть выходит когда хочет. Что толку банить за такое если он по сути никому не вредит. Если и вышел по личным причинам, никто не обязан доигрывать или достреливать зомби и только потом выходить. У каждого своя жизнь и ситуации разные бывают, мы получается принуждаем кого-то доиграывать, а только потом выходить из игры. При реконнекте сбрасывается счёт на сервере, это и есть наказание. Щас закончу диплом и создам тему по этому вопросу. 

ждем  тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, VostOK! сказал:

Я считаю что данное правило (дисконннект  и реконнект) вообще нужно убирать. Вышел человек, когда ему захотелось или ему нужно было, бьет его зомби или он играет за зомби это вообще не важно как я считаю, пусть выходит когда хочет. Что толку банить за такое если он по сути никому не вредит. Если и вышел по личным причинам, никто не обязан доигрывать или достреливать зомби и только потом выходить. У каждого своя жизнь и ситуации разные бывают, мы получается принуждаем кого-то доиграывать, а только потом выходить из игры. При реконнекте сбрасывается счёт на сервере, это и есть наказание. Щас закончу диплом и создам тему по этому вопросу. 

Абсолютно согласен. Однажды я вышел из игры, когда умер зомби из-за плохого интернета. И через 5 минут я снова зашел в систему. но они забанили меня. но я постоянно вижу, как игроки переподключаются, и ничего не делается. потому что менеджеры - друзья, и они им доверяют. В заключение я согласен с вами и поддерживаю вас. 

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.06.2021 в 17:07, VostOK! сказал:

Я считаю что данное правило (дисконннект  и реконнект) вообще нужно убирать. Вышел человек, когда ему захотелось или ему нужно было, бьет его зомби или он играет за зомби это вообще не важно как я считаю, пусть выходит когда хочет. Что толку банить за такое если он по сути никому не вредит. Если и вышел по личным причинам, никто не обязан доигрывать или достреливать зомби и только потом выходить. У каждого своя жизнь и ситуации разные бывают, мы получается принуждаем кого-то доиграывать, а только потом выходить из игры. При реконнекте сбрасывается счёт на сервере, это и есть наказание. Щас закончу диплом и создам тему по этому вопросу. 

Если человек выходит и заходит через минут 5, это не будет считаться как реконнект. А то что он сделал он вышел и в течении минуты зашел. А это уже реконнект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    425
В 21.06.2021 в 11:32, L*- Daddy Pierce сказал:

Если человек выходит и заходит через минут 5, это не будет считаться как реконнект. А то что он сделал он вышел и в течении минуты зашел. А это уже реконнект.

Куда я зашел в течении минуты ? Я вышел  , перезагрузился и не смог зайти на сервер так как получил за это бан )) Что такое реконнект по твоему в самой мысли этого слова. Мгновенный заход на сервер , который подразумевает за собой хотя бы одну , но банальную логику. Тебе не понравилось , что ты стал зомбаком , ты перезашел ,  попытал удачу и быть может им не станешь при перезаходе (но это не считая людей ,которые любят играть за зомби) . Вот в целом главная логика реконнекта на сервере с Зомби , так если по сути разобраться... остальное это можно напридумывать с вагон и маленькую тележку (начиная что якобы в зомбака не хотел превращаться когда уже начали поедать или же не хотел дать лишний фраг человеку , который хотел меня заразить ).  А по сути может быть много вариантов, начиная с повышенного пинга , заканчивая бытовыми трудностями... Еще раз говорю , если так досканально банить , то можно пол сервера сносить каждый день и это причем не шутки. Идеальное соблюдение правил сервера это конечно здорово и я то как раз не против порядка , но думается тут прецедент случился с которого стоит задуматься как эти ситуации трактовать далее...   В конечном итоге полемика должна быть в нормальном русле  , ведь польза от неё должна пойти серверу и людям , играющим на нём.

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.06.2021 в 21:01, zavr1k сказал:

Куда я зашел в течении минуты ? Я вышел  , перезагрузился и не смог зайти на сервер так как получил за это бан )) Что такое реконнект по твоему в самой мысли этого слова. Мгновенный заход на сервер , который подразумевает за собой хотя бы одну , но банальную логику. Тебе не понравилось , что ты стал зомбаком , ты перезашел ,  попытал удачу и быть может им не станешь при перезаходе (но это не считая людей ,которые любят играть за зомби) . Вот в целом главная логика реконнекта на сервере с Зомби , так если по сути разобраться... остальное это можно напридумывать с вагон и маленькую тележку (начиная что якобы в зомбака не хотел превращаться когда уже начали поедать или же не хотел дать лишний фраг человеку , который хотел меня заразить ).  А по сути может быть много вариантов, начиная с повышенного пинга , заканчивая бытовыми трудностями... Еще раз говорю , если так досканально банить , то можно пол сервера сносить каждый день и это причем не шутки. Идеальное соблюдение правил сервера это конечно здорово и я то как раз не против порядка , но думается тут прецедент случился с которого стоит задуматься как эти ситуации трактовать далее...   В конечном итоге полемика должна быть в нормальном русле  , ведь польза от неё должна пойти серверу и людям , играющим на нём.

Если каждому верить, что у него комп залагал и он вышел когда его заражают, то тут будет полнейший беспорядок. Твоя ситуация вообще другая. Ты вышел когда тебя заражают(я немножко ошибся в предыдущем сообщении).

Если бы ты хоть немножко знал про зм мод, ты бы не писал так. В каждом раунде, при полном сервере, инфицированных около 5-6. Если каждый перезаходит на сервер по причине, того что не хотел стать зм, будет полнейший дисбаланс. Из-за некоторых статистов другие игроки страдают. Хоть немножко нужно иметь совесть. Если ты зм играй до конца, не подставляй других.

Предлагаю убрать у всех игроков с превелигией доступ к реконнекту(кроме админов) думаю так будет лучше. Не раз заметил как ВИП игроки реконнектятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    425
47 минут назад, L*- Daddy Pierce сказал:

Если каждому верить, что у него комп залагал и он вышел когда его заражают, то тут будет полнейший беспорядок. Твоя ситуация вообще другая. Ты вышел когда тебя заражают(я немножко ошибся в предыдущем сообщении).

Если бы ты хоть немножко знал про зм мод, ты бы не писал так. В каждом раунде, при полном сервере, инфицированных около 5-6. Если каждый перезаходит на сервер по причине, того что не хотел стать зм, будет полнейший дисбаланс. Из-за некоторых статистов другие игроки страдают. Хоть немножко нужно иметь совесть. Если ты зм играй до конца, не подставляй других.

Предлагаю убрать у всех игроков с превелигией доступ к реконнекту(кроме админов) думаю так будет лучше. Не раз заметил как ВИП игроки реконнектятся. 

Вот я смотрю твои сообщения и до сих пор понять не могу... Ну парень , ну ты хоть читай предыдущие посты и вникай в них... По несколько раз тебе одно и тоже говорить ну крайне не вариант )))  Тебе об одном , а ты упрямо выкраиваешь в другое русло )) На Випов ещё переводить стал , почитай чуть повыше мнение Мэрри , оно в целом то правильное  , хотя всех под одну гребенку не засунешь.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила должны быть даны всем одинаково. Это не должно быть привилегией для администраторов. но я вижу, как много людей специально восстанавливаются. vip подключился сегодня снова, но он не был наказан, потому что друг-админ, дружба в игре должна быть отделена от дружбы, правила должны применяться ко всем. 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, zavr1k сказал:

Вот я смотрю твои сообщения и до сих пор понять не могу... Ну парень , ну ты хоть читай предыдущие посты и вникай в них... По несколько раз тебе одно и тоже говорить ну крайне не вариант )))  Тебе об одном , а ты упрямо выкраиваешь в другое русло )) На Випов ещё переводить стал , почитай чуть повыше мнение Мэрри , оно в целом то правильное  , хотя всех под одну гребенку не засунешь.

Это не оправдание. Если игрока выкидывает из сервера пишет другое(drop) а если игрок сам выйдет пишет другое(has left). А то что ты делал это преднамеренно я считаю. У тебя есть пруфы, что у тебя залагало? Надо было свою демку кидать а там было бы виднее, залагало а потом ты вышел или же спецом, чтобы не заразили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    425
7 часов назад, L*- Daddy Pierce сказал:

Это не оправдание. Если игрока выкидывает из сервера пишет другое(drop) а если игрок сам выйдет пишет другое(has left). А то что ты делал это преднамеренно я считаю. У тебя есть пруфы, что у тебя залагало? Надо было свою демку кидать а там было бы виднее, залагало а потом ты вышел или же спецом, чтобы не заразили.

Вот ты понимаешь , что ты пишешь про какое то расследование о принципиальном выходе из сервера по причине , чтобы не дать зомбаку сделать тебя зомбаком и заработать на этом фраг(это как бы ...)  При том ,  что это единичный случай с моей стороны (имеется ввиду действие , а не желание выйти ,  чтобы не заразиться) , а значит нет повода думать, что это тенденция , которая и порождает наказание. Ты перечитай мой пост о градуснике... Пускай это слишком яркий пример , но ведь имеет место быть , разве не так ? ) И более того ты же понимаешь  ,что если ты прям такой чтец грамотный правил сервера и безукоризненно их придерживаешься , то я бы понаблюдал за твоими действиями на сервере в плане администрирования. Ведь пунктов  , которые запрещено делать на сервере немало , а значит и соблюдать народу надо уж больно не мало . И судя по твоему характеру письма, вариант только один , ошибся - бан =)

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, zavr1k сказал:

Ты перечитай мой пост о градуснике... Пускай это слишком яркий пример , но ведь имеет место быть , разве не так ? ) 

Если градусник разобьётся, человеку будет не до игры! Ты своей головой подумай прежде чем, что-то в пример вести.

3 часа назад, zavr1k сказал:

И более того ты же понимаешь  ,что если ты прям такой чтец грамотный правил сервера и безукоризненно их придерживаешься , то я бы понаблюдал за твоими действиями на сервере в плане администрирования. Ведь пунктов  , которые запрещено делать на сервере немало , а значит и соблюдать народу надо уж больно не мало . И судя по твоему характеру письма, вариант только один , ошибся - бан =)

Поверь мне, я всегда соблюдаю правила сервера. Да я раньше тоже нарушал и в банах отсидел. Но я правила знаю наизусть и всегда придерживаюсь их.

Характер мой такой и не тебе судить как мне быть. Я не превышаю свои полномочия.

[#12:] Запрещены махинации со статистикой, такие как: реконнект / дисконнект / накручивание ранга.

Бан отсидел. Нарушение было!

  • Ты что, крейзи? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×