Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

Kinger    49

братья я не могу понять, что происходит с ингваром у брата проблемы с головой смотрит, я играю я шучу с ним пинает меня 2 часа, через некоторое время я вхожу в безопасную зону с еще 15 душами зомби входят он ловит меня через отверстие, и банит меня за саботаж, выясните, пожалуйста, у этого человека проблемы со мной. Благодарность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как он пинает тебя если он не админ? Я не понимаю:dq:

1 час назад, Kinger сказал:

братья я не могу понять, что происходит с ингваром у брата проблемы с головой смотрит, я играю я шучу с ним пинает меня 2 часа, через некоторое время я вхожу в безопасную зону с еще 15 душами зомби входят он ловит меня через отверстие, и банит меня за саботаж, выясните, пожалуйста, у этого человека проблемы со мной. Благодарность

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
4 часа назад, КУКУРУЗ сказал:

Как он пинает тебя если он не админ? Я не понимаю:dq:

 

Читы:biggrin:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

This is so easy to explain.

First of all when you are "joking" its supposed to be funny not boring. I would suggest that you train in the mirror your comedy skills.

And second its Ingvarr that we are talking about. He is a very sensitive guy. You need to massage him first and whisper to him that everything is going to be OK, otherwise he will run away like a scared pokemon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский сад тут не устраивай, а то попахивает детской обидой. Тема не о чем! закрываю,ещё раз такая тема ,буду принимать меры чтоб бы не клеветал на людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё дополнение:

При создании темы выбери нужный раздел и оформляй тему по форме.

Темы созданные не по форме будут закрываться без рассмотрений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×