Перейти к содержимому
VostOK!

Дисконнект/Реконнект

Рекомендованные Публикации

VostOK!    85

Добрый день! Считаю разумным отменить правило дисконнекта и реконнекта на сервере. Не вижу никакого смысла в этом правиле, банят регулярно и очень часто не справедливо как я считаю.  Правило подразумевает с собой последующий бан игрока если он вышел в процессе игры когда его заражали, если он инфицирован и решил перезайти на сервер. Я сам никогда не видел смысла перезаходить если инфицирован, считаю это дико глупым. Бояться что тебя заразят или же выходить с целью не стать зомби это настолько тупой мотив, который у меня в голове не укладывается. Я бы понимал этот мотив, если бы при перезаходе оставался тот же счет, или же кто-то мог моментально перезайти на сервер в этот же раунд и не стать инфицированным. Поэтому считаю правило абсолютно не актуальным. А если кто-то начнет говорить что, если мы отменим это правило то все начнут перезаходить то это полный бред. Напомню что на сервере стоит блокировка перезахода и никто (кроме вип, админ) не может перезайти в этом же раунде.  Единственное что предлагаю так это поставить блокировку перезахода еще и випам, так как админы и вип+ это более привилегированные и ответственные игроки и никогда не были и не будут замечены в этом. 

Также создал эту тему судя по банам. Люди выходят по каким либо причинам из сервера, заходят через 10 минут и им прилетает бан вообще НИЗАЧТО. Получается я не могу выйти из сервера когда мне захочется, у каждого свои жизненные обстоятельства и дела. Мало того, что никого не волнует почему вышел игрок, ему прилетает бан и он еще должен отчитываться перед кем-то почему же он вышел. Бред какой-то. Напоминаю на сервере стоит блокировка перезахода, которая впринципе уже убирает возможность реконнекта. Так что банить за это - полный абсурд да еще и наравне с такими нарушениями как БЛОК ,то есть умышленное причинение вреда игрокам. Пишите своё мнение. Мой итог:

Убираем бан за дисконнект, реконнект

Добавляем блокировку перезахода еще и ВИП игрокам.

:yo:

  • Благодарность 3
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    426
(изменено)

Ну , в целом твой пост выражает и моё мнение на этот счёт. Все таки я сам недавно оказался в этой ситуации и кому как не мне говорить , что написано тут всё по делу... По сути , действительно разумно кик-бан за выход в начале раунда при быстром заходе обратно (да и то кик видится лучшим средством ) , так как мотив на лицо , а вот всё остальное это утопия... Если уж конечно исключить из совсем заоблачных версий людей , которые играют ради того , чтобы условно не дать заразиться так как условно получают от этого некий кайф... но повторюсь из области фантастики история...  В моём посте по сути насыщенного размышления не случилось , случилось только раннее закрытие актуальной "темы" от админа , который "спорит ради спора", а не пытается вникнуть  (без обид). 

Надеюсь ,истина хоть здесь сможет родиться! 

Изменено пользователем zavr1k
  • Одобрение 2
  • Недоумение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, zavr1k сказал:

Ну , в целом твой пост выражает и моё мнение на этот счёт. Все таки я сам недавно оказался в этой ситуации и кому как не мне говорить , что написано тут всё по делу... По сути , действительно разумно кик-бан за выход в начале раунда при быстром заходе обратно (да и то кик видится лучшим средством ) , так как мотив на лицо , а вот всё остальное это утопия... Если уж конечно исключить из совсем заоблачных версий людей , которые играют ради того , чтобы условно не дать заразиться так как условно получают от этого некий кайф... но повторюсь из области фантастики история...  В моём посте по сути насыщенного размышления не случилось , случилось только раннее закрытие актуальной "темы" от админа , который "спорит ради спора", а не пытается вникнуть  (без обид). 

Надеюсь ,истина хоть здесь сможет родиться! 

 

Если ты настолько слабоумный это не мои проблемы. Твоя тема была создано в разделе "заявки на разбан" не видел смысла обсуждать твой бан, так как ты уже отсидел бан и по делу. А то что ты думаешь про меня и про мои мнения, мне чисто насрать.

По поводу данной темы. Дисконнект думаю надо оставить. Не по кайфу когда пытаешься заразить или убивать тупо ливают из игры.

  • Недоумение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, L*- Daddy Pierce сказал:

Если ты настолько слабоумный это не мои проблемы. Твоя тема была создано в разделе "заявки на разбан" не видел смысла обсуждать твой бан, так как ты уже отсидел бан и по делу. А то что ты думаешь про меня и мои мнения, мне чисто насрать.

По поводу данной темы. Дисконнект думаю надо оставить. Не по кайфу когда пытаешься заразить или убивать тупо сливают из игры.

Почему у вас такие грубые манеры? Я не хочу вмешиваться, но в той мере, в какой ваши слова провокационны, вам, как менеджеру, нужно быть осторожным со своими словами и уважительно разговаривать с кем-то старше вас. Быть менеджером здесь не значит оскор[цензура]ть людей. сначала поймите это, а затем прокомментируйте. это просьба. 

  • Умиление 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [Zap Master] Marry * сказал:

Почему у вас такие грубые манеры? Я не хочу вмешиваться, но в той мере, в какой ваши слова провокационны, вам, как менеджеру, нужно быть осторожным со своими словами и уважительно разговаривать с кем-то старше вас. Быть менеджером здесь не значит оскор[цензура]ть людей. сначала поймите это, а затем прокомментируйте. это просьба. 

Это тебе кажется, уважительно относится с теми кто и тебя уважает. Какой привет такой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, L*- Daddy Pierce сказал:

Это тебе кажется, уважительно относится с теми кто и тебя уважает. Какой привет такой ответ.

Извините, но я уделил особое внимание, он создал здесь тему, чтобы обсудить эту тему, но вы говорите уничижительно, вы пытались понять это однажды? Это именно то, что я наблюдал. не поймите меня неправильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    426
1 минуту назад, L*- Daddy Pierce сказал:

Если ты настолько слабоумный это не мои проблемы. Твоя тема была создано в разделе "заявки на разбан" не видел смысла обсуждать твой бан, так как ты уже отсидел бан и по делу. А то что ты думаешь про меня и мои мнения, мне чисто насрать.

Я подавал тему с посылом , чтобы обсудить его(данный бан) , ничего криминального не произошло .  И вообще с какой радости ты меня называешь слабоумным ? У тебя есть особое право на это разве  ? По моему ты уже бросаешься в крайности ,а это очень грустно... И если тебе по существу нечего сказать , то пожалуй лучше и не высказываться в данной теме , ведь пользы то особо нету =(  Всё таки не хочется , чтобы ты и дальше тут грубил . Это неправильно.

  • Одобрение 1
  • Ты что, крейзи? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288

Если человек систематическии повторяет данное действо - то это злои умысел. Если раз в месяц, днеи десять то ничего страшного. или раз в день. на усмотрение админа. 

У меня было такое, ко мне стучали и надо было дверь открыть. Или же лагает иногда. Просто тормозит с звуком выстрела. 

Когда зм мало и они  понимают что раунд проигран некоторые начинают линять. Когда заражаешь и вышел человек - это минус  зомби. Он ускользнул от смерти. Видите ли мне тоже не в кайф играть за зм когда вы ливаете. Тогда я тоже выйду). 

В принципе на усмотрение админа. да и бывает иногда резко исчезает настроение играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85

Да я вообще сколько играю на сервере, практически ниразу не замечал чтоб кто-то так умышленно ливал или реконнектился. Говорите что кто-то специально ливает чтоб не умирать или же он за зомби вышел. Может игрок просто передумал играть и вышел после того как его заразили. Он не обязан доигрывать или наоборот достреливать за человека раунд, если у него появились дела. А ливать из-за того что тебя убьют это полнейший бред, ты считай перезашел, у тебя весь счёт сбросился и заного приходится играть. 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85

Заврик и дедди я не для вас эту тему создавал, если вы хотите посраться то делайте это в другом месте. Высказывайтесь по теме будьте добры. 

  • Смех 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я выхожу из игры, когда у меня срочная работа или просто звонит телефон, или когда я зомби, чтобы проверить приготовленную еду. Если я буду ждать смерти, это сложно, потому что сейчас это срочно, это может случиться с кем угодно. или когда у меня плохой интернет, я выключаю интернет, включаю его снова и вхожу в игру. Наказание уже назначено тем, кто воссоединяется намеренно. но наиболее важным моментом здесь является то, что игрок, намеренно покидающий игру, должен наказываться таким же штрафом, как и игрок, покидающий игру, когда у него срочная работа. :tea::unknown:

Надеюсь, перевод работает нормально. :smile3:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
6 часов назад, VostOK! сказал:

Да я вообще сколько играю на сервере, практически ниразу не замечал чтоб кто-то так умышленно ливал или реконнектился. Говорите что кто-то специально ливает чтоб не умирать или же он за зомби вышел. Может игрок просто передумал играть и вышел после того как его заразили. Он не обязан доигрывать или наоборот достреливать за человека раунд, если у него появились дела. А ливать из-за того что тебя убьют это полнейший бред, ты считай перезашел, у тебя весь счёт сбросился и заного приходится играть. 

В первых счет на сервере это фальшь. Команда /rs сбрасывает твои виртуальный счет на одной катке. Топ общий - в него идут ВСЕ смерти, убийства на даннный момент времени. (сеичас) Он не работает при смене ника.  Т.е пофиг - главное не убится. 

На уссмотрение админа данны пункт. Если его не будет то игроки начнут перезаходить. Если  человек систематич.делает тогда бан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85

Я не верю в то что, если мы отменим правило то все начнут перезаходить. Во первых сейчас этого никто не делает и все баны которые я видел в них нет ничего такого, это просто бан ради бана. На сервере есть блокировка и никто не может перезайти моментально. А если игрок инфицирован и будет каждый раунд перезаходить, то пусть тогда вечно наблюдает если ему так нравится. Но я думаю что таких игроков надо ещё поискать, которые будут перезаходить каждый раз когда его заражают( я лично за столько лет ниразу такого не видел). 

Если кто не понял, то я создал эту тему потому что считаю данное правило некорректным так как все баны которые были, они были не справедливы, людей банили на 30 минут просто за то что они вышли. Из-за этого создается очень много лишних споров и вопросов. 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

Мне тоже кажется, что условная половина банов не имеет смысла. Ну, в любой момент игрок может просто выйти с сервера. Кто-то объясняет это плохим интернетом, кто-то на работе играет, кому-то просто надоело. Не всех же надо банить без разбора. С умыслом выходят только статисты и мне кажется, что таких меньшинство. И тех кто делает это регулярно и так видно. И вообще, перечитайте правило:

[#12:] Запрещены махинации со статистикой, такие как: реконнект / дисконнект / накручивание ранга.

Вы не хотите чтобы вас убили и переподключаетесь / покидаете сервер. Пункт на усмотрение администратора.
Вы не хотите играть за зомби и переподключаетесь к серверу.
Вы меняете свой никнейм прямо перед смертью, чтобы она не пошла в вашу статистику.

То есть, ДИСКОННЕКТ сам по себе не является причиной для бана. Важен контекст. Для меня поводом бана является выход с сервера, когда ты под огнем и тебя вот вот убьют за зомби или же, когда ты последний человек и до тебя вот-вот доберутся. Всё остальное это на усмотрение и исходя из прошлых поступков игрока. У заврика фрагов к смертям 1.7, кто-то серьёзно думает, что он прям реконнектится с каким-то умыслом? Я вот когда часто играл, видел прекрасно тех, кто всегда атакует и  чаще других умирает и тех, кто в сторонке прыгает, а потом тихо сливается, вот за такими нужно присматривать, а не придираться к нормальным игрокам.

Правило ведь направлено на борьбу со статистами, а не обычными игроками. Я к чему, если игрок постоянно получает выгоду от своих действий, то можно рассмотреть вариант с баном, в остальных же случаях 10 раз подумать нужно)

  • Благодарность 1
  • Одобрение 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тим    9

Vostok, respect! Very good post!

  • Благодарность 2
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85

Согласен смурф, но дело в том что не понятно, намеренно вышел человек или у него что-то случилось. Я говорю про дисконнект. То есть допустим даже если игрок находился под обстрелом или был зомби и вышел, почему ему надо давать бан?? Если он тутже или в течении 2 минут опять зашёл то это уже считается реконнект по сути. Тогда его можно банить. А если он просто вышел, я считаю не важно когда он это сделал, так как мы не знаем и не узнаем причину его выхода на самом деле. 

Т. Е можно оставить реконнект как причину бана, так как именно при реконнекте  видно статиста. (если человек больше одного раза перезаходит, когда его убивают или же когда он остаётся против зомби и понимает что умрёт, или когда инфицирован) 

А вот дисконнект необходимо убрать так как дисконнект это просто выход с сервера. Если человек вышел и не сразу перезашел, тогда и так понятно что он вышел не из-за статистики. Если конечно он это делает не регулярно. Почему это нужно убрать, потому что далеко не все вип+ и админы будут разбираться и всматриваться в причину выхода, а банить будут на 30 минут и более. Не справедливо

21 час назад, смурф сказал:

 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
opex    62
(изменено)
В 25.06.2021 в 15:08, смурф сказал:

Я вот когда часто играл, видел прекрасно тех, кто всегда атакует и  чаще других умирает и тех, кто в сторонке прыгает, а потом тихо сливается, вот за такими нужно присматривать, а не придираться к нормальным игрокам.

Смурф, как ты говоришь " тех, кто всегда атакует и  чаще других умирает и тех, кто в сторонке прыгает" - они были и есть и постоянные игроки активы,которые идут первыми  и пассивы((. Особенно пассивы,они есть и были и среди админов, и среди випов,и обычных игроков испокон веков.... и ты их знаешь поименно,ну не хотят они первыми идти умирать,что поделать)))

Изменено пользователем opex
надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
3 часа назад, opex сказал:

Смурф, как ты говоришь " тех, кто всегда атакует и  чаще других умирает и тех, кто в сторонке прыгает" - они были и есть и постоянные игроки активы,которые идут первыми  и пассивы((. Особенно пассивы,они есть и были и среди админов, и среди випов,и обычных игроков испокон веков.... и ты их знаешь поименно,ну не хотят они первыми идти умирать,что поделать)))

Лично для себя я выработал такую стратегию: иногда я иду и умираю. иногда другие. Яж не обязан всегда первым идти. О чем свидетельствует мое кд 3.50. 

Насчет темы то позиция Востока здравая. В частности последнии пост. Теперь будет спокоинее при делах выити и не думать о бане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×