Перейти к содержимому
BETEPAH

Ну давайте обсудим в целом так сказать)))

Рекомендованные Публикации

BETEPAH    0

Имел интерес задать несколько вопросов касательно работы форума:

http://evilzomb.ru/index.php?/topic/293-ogranicheniia/

Рассчитывал получить ответы.

 

Получил в итоге один, но весьма достойный, как для администрации ответ:

 

Тема закрыта модератором форума.
Причина: Наш форум, какие хотим такие и ставим ограничения.

 

 

Ребята, у вас всё в порядке с головой?  :facepalm:  

Может и данную тему прикроете?

А меня уж сразу в баню от греха подальше  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762

ну давай обсудим, чего уж. это наши порядки, не так ли? мы к вам не лезем, не так ли? мне все равно, какие у вас там стоят ограничения и как вы обращаетесь со своими пользователями. у нас все так, как есть. никто не ждет тут активацию аккаунта сутками, все достаточно быстро делается. а оставить одно сообщение (которое не будет противоречить правилам форума) и дождаться его модерации не сложно. всего одно сообщение! все, весь доступ к форуму и чату будет открыт. но нет, почему-то такие вопросы с намеком на претензию никто мне не задавал. ответ вполне логичный, вы к нам пришли, мы вас приняли. вам что-то не нравится? не нравится как работает наш форум? мы вас тут держим?  не понимаю в чем проблемы. у меня с головой все нормально, не жаловался никогда, а у тебя? раз сделано все таким образом, значит для сообщества так нужно. я не жалуюсь на посещаемость, люди новые регистрируются, спамеры регистрацию не проходят в принципе (аккаунты удаляются). если бы я всех сюда пускал без ограничений, то давно было бы уже 350 пользователей. а смысл в этом дутом онлайне? что за понты то такие: "может закроете", "может забаните"? захотим и сделаем. и никто никому ничего объяснять не будет. я по крайней мере ваши профили не трогаю и не переименовываю без разрешения. к вам относится будут так, так вы относитесь к этому сообществу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BETEPAH    0

Во, другое дело.

Спасибо за столь исчерпывающий ответ!

 

Меня просто цепануло, что зарегился, написал в теме жалобы по таджику, а пост так и не опубликовали. Хоть и по приколу отписался, но посмеяться же можно, правда?)))

 

Ну а то, что Ленка пишет - Наш, чё хотим, то и делаем...

Ну якось пахабно звучит, не находишь?

Но то дело такое - личное ;)

Лечить вас и в мыслях не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×