Перейти к содержимому
Fck~SHT

Не понимаю куда смотрят админы !

Рекомендованные Публикации

Fck~SHT    44

Здравствуйте прошу осмотреть ! по какой то причине меня забанил Админ !

ник которого Bushik !

Теперь скажы мне почему когда я был вип + ч банил с коректной причиной !

а не причина "ЧИТЕР" теперь посмотри демо и скажы что ты там увидел ?!

Уже какой год играю он сейчяс додумался по тупой причине забанить !

"БЫЛА УЖЕ ТЕМА ЧТО БЕЗ ЧИТОВ ТОЕСТЬ БЕЗ BHOP"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это принц) 

за что ты его так, Колян? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fck~SHT    44

вот вот (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы не поленитесь и посмотрите демку )) Я сидел рядом с тобой и видел всю ситуацию. ТЫ видел ЗМ через стенку и стрелял по нему при чём кнкретно хедами! не чеши мне тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поленился и посмотрел ещё раз демку.
Бан по справедливости ! у тебя чит на WallHack стоит. НЕ верите ? а вы посомтрите как он видит где находятся ЗМ :JC_doubleup:

Может что скажешь в оправдание или ты ванга?

  • Одобрение 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Frozen[?!]    1 156
1 hour ago, Killer Brother`s (Bushik) said:

А вы не поленитесь и посмотрите демку )) Я сидел рядом с тобой и видел всю ситуацию. ТЫ видел ЗМ через стенку и стрелял по нему при чём кнкретно хедами! не чеши мне тут.

Время демо 8:22 - 8:35 - видно что Wallhack :dq::smile57:
Принц не занимайся с читами. 
:dl:

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

казнить за читы! нефиг баловаться. Буся засранец, меня как-то за АФК забанил (признаю свою вину) :)))))))))))

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fck~SHT    44
(изменено)
2 часа назад, Killer Brother`s (Bushik) сказал:

Не поленился и посмотрел ещё раз демку.
Бан по справедливости ! у тебя чит на WallHack стоит. НЕ верите ? а вы посомтрите как он видит где находятся ЗМ :JC_doubleup:

Может что скажешь в оправдание или ты ванга?

а теперь посмотри как там видно куда он забигает ! и потом я начял стрелять по стенке всей ! потом в угол а после того как попал в угол он вибежал ! и никакого там чита ! придоставить запись или демо со своего икрана , либо же лица ! я пошёл в Evil-one и играю уже как 2.7 год. думаешь нужны мне ети читы !

Изменено пользователем Fck~SHT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спалили!? Смирись! Прожуй и всё гуд)))
 

Меня вот ни кто не палит))))))))))Даже Бушик))))))а он за всеми блюдит, как Аверин))))))))):dq:



PS Аверин в шутку сказано)))):spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fck~SHT    44
1 час назад, Артемий сказал:

Спалили!? Смирись! Прожуй и всё гуд)))
 

Меня вот ни кто не палит))))))))))Даже Бушик))))))а он за всеми блюдит, как Аверин))))))))):dq:



PS Аверин в шутку сказано)))):spiteful:

ахахахах так подумай мне лично похер на читы! только вот что он доказует бред ну пусть будет так что ему когдато вийдет по другому

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Fck~SHT сказал:

ахахахах так подумай мне лично похер на читы! только вот что он доказует бред ну пусть будет так что ему когдато вийдет по другому

!

Для начала надо создать тему по правилам, а не с наездом писать!

Где демо?

  • Смех 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Fck~SHT сказал:

ахахахах так подумай мне лично похер на читы! только вот что он доказует бред ну пусть будет так что ему когдато вийдет по другому

!

Слушай, давай ты не будешь усугу[цензура]ть ситуацию и рассказывать мне какой ты пушистый тут, ок? 
Мне тебе лично доказывать нечего! это ты оказался в бан листе и тебе нужно предоставить демо и чётко показать и мне и людям что ты не используешь никаких  читов, а пока в ответ я слышу только отговорки и провокацию в свою сторону.
 То что ты 2,7 года в Evil-one это круто, а я уже лет 7 как админством занимаюсь и что теперь?
Жду объяснений с демкой и скринами а не пустую балтовню.

  • Одобрение 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fck~SHT    44
4 hours ago, Killer Brother`s (Bushik) said:

Слушай, давай ты не будешь усугу[цензура]ть ситуацию и рассказывать мне какой ты пушистый тут, ок? 
Мне тебе лично доказывать нечего! это ты оказался в бан листе и тебе нужно предоставить демо и чётко показать и мне и людям что ты не используешь никаких  читов, а пока в ответ я слышу только отговорки и провокацию в свою сторону.
 То что ты 2,7 года в Evil-one это круто, а я уже лет 7 как админством занимаюсь и что теперь?
Жду объяснений с демкой и скринами а не пустую балтовню.

хочешь поговорить ! давай в дс 2ём , и росмотрим вместе демо если я окажусь прав ты больше слова ко мне не    говоришь и   признан админом на вызов !

:drezhnik:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85
57 минут назад, Fck~SHT сказал:

хочешь поговорить ! давай в дс 2ём , и росмотрим вместе демо если я окажусь прав ты больше слова ко мне не    говоришь и   признан админом на вызов !

:drezhnik:

 

А давай мы все вместе демо посмотрим раз ты такой умный. Писать то можно все что угодно, если считаешь себя правым так кидай демо как полагается, иначе тема закрыта! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Fck~SHT сказал:

хочешь поговорить ! давай в дс 2ём , и росмотрим вместе демо если я окажусь прав ты больше слова ко мне не    говоришь и   признан админом на вызов !

:drezhnik:

 

Я не могу понять, зачем мне с тобой хотить по тс и что ты мне там собрался показывать? Демо кидай сюда и скрины и разберём вопрос, что за тупые отмашки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×