Перейти к содержимому
xrumod

Адекватность админа

Рекомендованные Публикации

xrumod    2

Здравствуйте, мой ник xrumod был заблокирован Killer Brother`s (Bushik) не понятно почему прошу пересмотреть его адекватность на данную роль на сервере)))

Подозреваю, что данный персонаж заблокировал из-за того, что я его заразил и он в СОСТОЯНИЕ ЭФФЕКТА произвел бан. 

Я уверяю что играю честно!  контролирую свои эмоции, никого не оскор[цензура]ю, ни кого не подпираю. В общем играю по правилам сервера.

Мне как честному игроку. не понравилось данное поведения этого администратора

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Teddi    174
20 minutes ago, xrumod said:

Здравствуйте, мой ник xrumod был заблокирован Killer Brother`s (Bushik) не понятно почему прошу пересмотреть его адекватность на данную роль на сервере)))

Подозреваю, что данный персонаж заблокировал из-за того, что я его заразил и он в СОСТОЯНИЕ ЭФФЕКТА произвел бан. 

Я уверяю что играю честно!  контролирую свои эмоции, никого не оскор[цензура]ю, ни кого не подпираю. В общем играю по правилам сервера.

Мне как честному игроку. не понравилось данное поведения этого администратора

 

Правильно будет состоянии аффекта.

Так же советую не быть галословным, а приложить демо запись к теме. 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рады приветсвовать вас xrumod, на нашем сервере.

Я тот самый администратор к которому у вас вопросы. Бан был выдан согласно всем указанным правилам нашего сервера, если вы с чем то не согласны предалаем вам подать заявку на оспаривание  вами вашего бана.  В противном случае (давай до свидания) 

  • Благодарность 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Teddi    174

Найс буся))) так их нарушителей))) в ору веником;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бушик адекватный админ, не косяч и не будет банов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
17 часов назад, xrumod сказал:

Здравствуйте, мой ник xrumod был заблокирован Killer Brother`s (Bushik) не понятно почему прошу пересмотреть его адекватность на данную роль на сервере)))

Подозреваю, что данный персонаж заблокировал из-за того, что я его заразил и он в СОСТОЯНИЕ ЭФФЕКТА произвел бан. 

Я уверяю что играю честно!  контролирую свои эмоции, никого не оскор[цензура]ю, ни кого не подпираю. В общем играю по правилам сервера.

Мне как честному игроку. не понравилось данное поведения этого администратора

 

Совсем админы охринели.. ДАЛОЙ АДМИНА БУШИКА:dwarf:

  • Смех 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

Уважаемый xrumod   что касаемо адекватности,это только врач может определить. Среди нас нет таковых. Вот как рассматривать твою жалобу если нет демо.? Не понятно. И да создавая подобным образом тему, ты оскор[цензура]ешь администратора.  Посмотри  как правильно подаëтся жалоба и милости просим. Ну а пока тему закрываю. Так как она создана неподабающим образом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судья по твоим банам с 2017 года, ты ни капельки не исправился.20210731_151318.jpg

  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×