Перейти к содержимому
[Zap Master] MaloiSLV

BSN, С днем Рождения дорогой мой друг!

Рекомендованные Публикации

OPAKJI    72

С Днюхой ! :party:

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конец    259

С Днем Рождения!

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Спасибо огромное за Паздровления обнял поцэловал))) 

  • Благодарность 1
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь чуток с опозданием но всё же ) 

С днем рождения, друг мой! От души хочу пожелать, чтобы каждый твой день был беспечным и хотелось лишь побеждать. Виллы, деньги, модные авто   соблазнов в мире не счесть, и пусть у тебя будут все варианты, нужно все в этой жизни успеть. И объездить тебе полмира, повидать красоты земли. Установка лишь только на счастье во всех сферах: удача, успех, женщины чтобы любили, а одна создавала домашний уют. Сильным будь и душою, и телом, не пасуй пред оскалом судьбы. Верным будь своим идеалам, смелым, честным с самим собой. И преодолевай все преграды. И люби, бесконечно люби. На работе чтоб все удавалось, ладились все дела. А та, единственная чтобы тебя понимала и по жизни с тобой за руку шла. Верным будь для друзей, не чурайся широких застолий. Ангелы пусть освещают твой путь, а идеи в твоей голове не дают скучать. Если пить, то дорогой виски, но знать меру, чтобы не болела голова. Щедрых признаний тебе от друзей и родных, быть всегда первым в списках Forbes, успешной карьеры тебе, и чтобы кризис тебя не коснулся. Счастливым, обеспеченным шагай по жизни и будь недосягаем для проблем. Здоровья безупречного родителям, что воспитали настоящего хорошего пиздюка))))

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SABAKA    42

О,бдсмчик.C днём рождения тебя:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×