Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

Привет друзья!

 

Хочу вам сообщить что я буду покидать проект, не потому что я этого хочу, а потому что заставляет жизнь. 

 

Хочу сказать огромнейшее спасибо Артёму (http://evilzomb.ru/index.php?/user/1-smurf/), за то что пригласил меня поучаствовать в развитии прекрасного проекта. Поиграть с замечательными людьми и отвлечься от бытовых проблем. 

Каждому из вас я хочу сказать СПАСИБО, за то, что терпели меня (может я был иногда не справедлив), может для кого-то я стал другом, и не важно от куда ты: Украина, Россия, Казахстан, Латыш, главное то мы понимали друг друга, находили общие темы для разговора и просто уважали друг друга.

 

Хочу сказать, что вы для меня стали больше чем командой, многие из вас у меня есть в друзьях в вк, со многими я буду поддерживать дружеские отношения и дальше, если вы этого пожелаете. 

 

Но проблемы которые меня настигли в последнее время + то что моя жена и мой сын живут далеко от меня сыграли важную роль в этом. Игра - игрой, а в жизни есть более важные моменты которые хочется успеть сделать для семьи. 

 

Спасибо всем, всех вас не перечесть, но все вы для меня как вторая семья! 

 

Я желаю EZ, не останавливаться на достигнутом,развиваться и дальше,строить дружную команду и коллектив. Вы способны покорить наивысшие вершины! 

 

У меня будет ещё время поиграть до 29 Декабря, все кто захочет поиграть со мной в эти последние дни, я буду только очень рад.

 

 

Всегда ваш Killer Brother`s (Bushik) / БусЯ

 

 

 

 

P.S. Кто будет обежать мне http://evilzomb.ru/index.php?/user/4-lenka-rus-spb/, я буду появляться в ваших кошмарах  :NSvM-UES1mA:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ты мой Бусёночек конечно же будем скучать по тебе но семья это и правда святое все поймут так что ни кто не будет и обиде всё ровно мы тебя любим гадёныши такого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
Буся Буся...жалко конечно но как ты сказал игра игрой...семья должна быть на первом месте всегда!никаких обид лично у меня нету и хотел бы лично тебе сказать спасибо ведь ты один из первыйх админов которых я увидел на сервере и понял на сколько тут дружный коллектив)))Если найдеться время то обязательно заскакивай на форум или на сервачек. Береги себя и свлих близких!)

P.S наших деффчат никто в обиду тут не даст,не переживай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

У ты мой Бусёночек конечно же будем скучать по тебе но семья это и правда святое все поймут так что ни кто не будет и обиде всё ровно мы тебя любим гадёныши такого)


Я бы сказал бородатого гадёныша))ыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У ты мой Бусёночек конечно же будем скучать по тебе но семья это и правда святое все поймут так что ни кто не будет и обиде всё ровно мы тебя любим гадёныши такого)


Я бы сказал бородатого гадёныша))ыыы

 

 

Саня ну ты как всегда ))) без подкола нет прикола ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У ты мой Бусёночек конечно же будем скучать по тебе но семья это и правда святое все поймут так что ни кто не будет и обиде всё ровно мы тебя любим гадёныши такого)


Я бы сказал бородатого гадёныша))ыыы

 

Ну какой бы не был он всё ровно наш родной единственный и неповторимый   Буська)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У ты мой Бусёночек конечно же будем скучать по тебе но семья это и правда святое все поймут так что ни кто не будет и обиде всё ровно мы тебя любим гадёныши такого)


Я бы сказал бородатого гадёныша))ыыы

 

 

Саня ну ты как всегда ))) без подкола нет прикола ))

 

Я же тебя обожаю )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 314

И тебе спасибо большое за такое активное участие в жизни проекта :give_heart:

Конечно очень жаль, нам будет тебя не хватать :c

 

Не забывай нас, как будет свободное время заскакивай, мы будем ждать  =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789

и тебе спасибо за то участие и вклад, который ты внес в становление и рост этого проекта. все твои права останутся при тебе, этого никто у тебя не отнимет. мы всегда будет рады видеть тебя здесь, в любом качестве, ты часть этого проекта. грустно конечно, что все складывается так, но порой жизнь диктует свои условия. хочется пожелать тебе удачи, успехов на новом поприще и чтобы в дальнейшем условия диктовал именно ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СеВер    1 218

В этот раз тебя походу бабки не обняли (   еще раз хочу пожелать тебе больше счастья ,меньше яда ,чтоб проблемы твои быстро растворились и удачи в семейной жизни 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж Коль,немного не повезло...Очень обидно,что так складывается судьба.. Семья важнее всего!!! Желаю тебе быть самым лучшим папой и мужем! Несмотря, на то что мы с тобой знакомы недолго,я о тебе много знаю))Не забывай нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D i M a N    52

Да уж, очень обидно что покидаешь нас( Но ты не забывай про нас, форум,сервер.

 

 

Возвращайся К нам Поскорее, Мы Тебе Здесь Всегда Будим Рады)

 

 

Спасибо за всё, что сделал для каждого из нас)

 

 

Желаю хорошо доехать домой)

 

 

И что будет с твоим кланом(

 

 

Всего  НАИЛУЧШЕГО!!! :smile:  :smile:  :smile:  :snowman:   :winterm: 

 

[url=http://stats.evilzomb.ru/player.php?id=99534]sig_99534_1.png[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коля!! Самое главное, чтобы ты был счастлив, чтобы в семье все было хорошо!! Остальное не важно!!! спасибо тебе огромное за все! с тобой играть одно удовольствие!! Ты всегда для меня примером будешь, примером справедливого админа, хорошего, доброго и позитивного  человека, и очень классного игрока!! Прощай! заходи к нам при возможности  :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katerina7667    74

Колясик, приложи все усилия что бы то, что ты запланировал сбылось в ближайшее время!!! Ну и конечно возвращайся к нам обратно!!! С тобой всегда приятно поиграть и побеседовать ))))))))))))))))))))))!!!!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NEXT    6

Колян, бусичек, сладенький ... что это на тебя нашло?

 

В любом случае будем скучать  :drinks: и нас не забывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kasyan7667    55

Колямба! Очень надеюсь, что ещё пересечёмся в сетях сервера EvilZomb! Сам конечно редко играю, но очень надеюсь увидеть тебя снова! Короче сопли на кулак мотать не буду, сам всё знаешь! Удачи, огромной удачи! А лучше просто дахрена деньжат, тогда можно будет из за компа вообще не вылазить!  :to_become_senile:  Пока буся-барадуся!!! ....................  :santa:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bunny_hop    1

а че случилось ? в глухую деревню без интернета переезжаешь жить ?  :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че случилось ? в глухую деревню без интернета переезжаешь жить ?  :scratch_one-s_head:

 

fantez, когда у тебя будет семья и маленький ребёнок хочу посмотреть как ты будешь успевать играть, приходя домой часов в 7 вечера а то и позже.  :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bunny_hop    1

а ну понятно, :smile265:  прощай тогда, жаль что тебя больше никто никогда не увидит, из за того что ты приходишь домой в 7 вечера, а то и позже )

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошай. Прости меня за все что говорил сделал, если сможешь. Мы все Игроки/Вип/Админи будем скучать. Ты был лучшим админом. Помогал всем (Лично мне). СПАЧИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ. Удачи! Желаю тебе хорошего дня и поездки домой. Ну если что ты не пропадай. Ты всегда нам нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167

Мне очень жаль что Бушичка не будет играть с нами =( ....... Он такой весь очень добрый и милый, отзывчивый и позитивный. Надеюсь мы с ним еще в скайпе будем общаться, ну или хотя бы в стиме. Я обожаю тебя, папа Коля и желаю тебе счастья во взрослой жизни! Иди по жизни с верой надеждой и любовью, и пусть любовь пребудет больше всего) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MineMood LVL    11
Очень жаль что ты нас покидаеш,ну нечево неподелатс семья ета свитою,спасибо тебе за все что ты для меня делал,ты очень хороший админ,заходи иногда на сервер и на форум,желаю тебе всего самого наилучшего,чтоб у тебя всо получилась ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551
Удачи тебе во всём!
Спасибо за всё, что ты сделал для проекта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет друзья!

 

Хочу вам сообщить что я буду покидать проект, не потому что я этого хочу, а потому что заставляет жизнь. 

 

Хочу сказать огромнейшее спасибо Артёму (http://evilzomb.ru/index.php?/user/1-smurf/), за то что пригласил меня поучаствовать в развитии прекрасного проекта. Поиграть с замечательными людьми и отвлечься от бытовых проблем. 

Каждому из вас я хочу сказать СПАСИБО, за то, что терпели меня (может я был иногда не справедлив), может для кого-то я стал другом, и не важно от куда ты: Украина, Россия, Казахстан, Латыш, главное то мы понимали друг друга, находили общие темы для разговора и просто уважали друг друга.

 

Хочу сказать, что вы для меня стали больше чем командой, многие из вас у меня есть в друзьях в вк, со многими я буду поддерживать дружеские отношения и дальше, если вы этого пожелаете. 

 

Но проблемы которые меня настигли в последнее время + то что моя жена и мой сын живут далеко от меня сыграли важную роль в этом. Игра - игрой, а в жизни есть более важные моменты которые хочется успеть сделать для семьи. 

 

Спасибо всем, всех вас не перечесть, но все вы для меня как вторая семья! 

 

Я желаю EZ, не останавливаться на достигнутом,развиваться и дальше,строить дружную команду и коллектив. Вы способны покорить наивысшие вершины! 

 

У меня будет ещё время поиграть до 29 Декабря, все кто захочет поиграть со мной в эти последние дни, я буду только очень рад.

 

 

Всегда ваш Killer Brother`s (Bushik) / БусЯ

 

 

 

 

P.S. Кто будет обежать мне http://evilzomb.ru/index.php?/user/4-lenka-rus-spb/, я буду появляться в ваших кошмарах  :NSvM-UES1mA:

Тоже покидаю проект. Времени совсем не остается.)
Приятно было с тобой играть.
Успехов тебе и твоей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×