Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

ae_8666    248

Ув., Руки базуки, зачем мне заявка на разбан, если я не нахожусь в бане? Проблема то в том, что сервер банит меня на 1 час спустя 5-10 мин. игры, якобы за БХ скрипт, которого конечно же нет.  Сколько играю - таких проблем не было, началось со вчерашнего дня

Что еще не правильно оформлено в теме?

ник ZMboy

ссыль на дем

https://disk.yandex.ru/d/0xBXxISq7nIQWQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на кого ты жалобу пишешь интересно:smile3:?

Возможности посмотреть демо нету.

А так ждём других админов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
23 минуты назад, L*- Daddy Pierce сказал:

А на кого ты жалобу пишешь интересно:smile3:?

 

Робот на раздаче сломался, наверное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ZMboy сказал:

Ув., Руки базуки, зачем мне заявка на разбан, если я не нахожусь в бане? Проблема то в том, что сервер банит меня на 1 час спустя 5-10 мин. игры, якобы за БХ скрипт, которого конечно же нет.  Сколько играю - таких проблем не было, началось со вчерашнего дня

Что еще не правильно оформлено в теме?

ник ZMboy

ссыль на дем

https://disk.yandex.ru/d/0xBXxISq7nIQWQ

нашь человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
7 минут назад, individPluxury сказал:

нашь человек

:win:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lyov    121
4 часа назад, ZMboy сказал:

Ув., Руки базуки, зачем мне заявка на разбан, если я не нахожусь в бане? Проблема то в том, что сервер банит меня на 1 час спустя 5-10 мин. игры, якобы за БХ скрипт, которого конечно же нет.  Сколько играю - таких проблем не было, началось со вчерашнего дня

Что еще не правильно оформлено в теме?

ник ZMboy

ссыль на дем

https://disk.yandex.ru/d/0xBXxISq7nIQWQ

Античит банит, наверно скачал с подозрительного сайта, пробуй другую сборку. А лучше иметь steam.:biggrin:

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
(изменено)
36 минут назад, Lyov сказал:

Античит банит, наверно скачал с подозрительного сайта, пробуй другую сборку. А лучше иметь steam.:biggrin:

Дык я с этой сборки захожу уже знаешь сколь, ладно б я ее вчера скачал. Седня пришлось Ютуб штудировать, что б узнать где найти демку и как ее скинуть на форум :D мамонт же

Изменено пользователем ZMboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, ZMboy сказал:

Дык я с этой сборки захожу уже знаешь сколь, ладно б я ее вчера скачал. Седня пришлось Ютуб штудировать, что б узнать где найти демку и как ее скинуть на форум :D мамонт же

Стим в некоторые моменты урвать можно за 20 рублей, управление заметно круче, чем на пиратках. Подумай и приобрети, даже если стоит сотку - пара бутылок пивка, не так жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
4 часа назад, Шалопай сказал:

Стим в некоторые моменты урвать можно за 20 рублей, управление заметно круче, чем на пиратках. Подумай и приобрети, даже если стоит сотку - пара бутылок пивка, не так жалко

Да эт понятно, сотка не деньги. Просто время не позволяет пока заморачиваться на заморочки, играю несколько часов в неделю, так чисто, понастольгировать. Вроде работало и работало, не заморачился пока не коснулось. Но в любом случае, ща попробую Стим завести.

Вчера, кста, вечером заходил пару раз и не банило, я уж подумал не мог ли античит сагриться на какой нить вирус на компе или на залипающую клавишу на клаве? т.к. вчера один раз у меня моделька всегда вперёд бежала, пока кс не перезапустил :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.08.2021 в 11:41, ZMboy сказал:

Да эт понятно, сотка не деньги. Просто время не позволяет пока заморачиваться на заморочки, играю несколько часов в неделю, так чисто, понастольгировать. Вроде работало и работало, не заморачился пока не коснулось. Но в любом случае, ща попробую Стим завести.

Вчера, кста, вечером заходил пару раз и не банило, я уж подумал не мог ли античит сагриться на какой нить вирус на компе или на залипающую клавишу на клаве? т.к. вчера один раз у меня моделька всегда вперёд бежала, пока кс не перезапустил :facepalm:

Баги часто бывают, то мышка залипнет, то еще че то. Просто игру сворачиваешь и обратно заходишь, чаще всего хелпит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×