Перейти к содержимому
kasyan7667

БАН ЗА ПАССИВ

Рекомендованные Публикации

kasyan7667    55
(изменено)

Уважаемая администрация и пользователи данного проекта всем здрасти! Хотелось бы получить немного информативности по поводу банов, именно за ПАССИВ. Не однократно сталкиваюсь с подобной проблемой как игрок и как просто наблюдатель, когда ВИПы и админы банят за пасиив.

Вот например в моём случая, остался последним ЗМ на карте, ну и что я тупо должен целенаправленно идти и умереть? Что Значит пассиВ? Пасив то что я не хочу заведомо сдохнуть?  ))) Ну смех.... да и только. И если ваши ВиП и АдМ будут такими банами расшвыриваться, смысл вообще тогда играть? Только чтоб вы подняли свою статистику? Да и вообще, вы думаете то что вы прям работаете? А я скажу что нет, вы просто пользуетесь amxmodmenu, по большому счету в своих целях. Для поднятия своей самооценки, чтоб играть было комфортнее именно вам. Ну и где то там в конце, чтоб народ побаивался. ФСЁ )))

P.s ДАННОЕ ОБРАЩЕНИЕ НЕСЁТ ИНФОРМАТИВНЫЙ ХАРАКТЕР, БЕЗ КАКОГО ЛИБО ЖЕЛАНИЯ КОГО ТО ОСКОРБИТЬ ИЛИ УНИЗИТЬ... ПРОСТО КОГДА ВЫ ВЫДАЁТЕ БАНЫ, БУДЬТЕ ГОТОВЫ ИХ ПРАВИЛЬНО АНАЛИЗИРОВАТЬ И КАК ТО АРГУМЕНТИРОВАТЬ. КОГДА ТО С МЕНЯ ЗА ПОДОБНОЕ ШАПКА СЛЕТАЛА НА РАЗ )))

Изменено пользователем kasyan7667

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
(изменено)

Ну это как просить не имея дела(случая) толкования законов. Много деталей нужно.

Намешано все. Напиши заявку на разбан нормально, по правилам.  Потом в флудилке открой дисскусию насчет правил. 

Тогда ты будешь удовольтворен и получишь ответы на свои вопросы. 

 

Правила для всех едины. в пункте стоит на усмотрение администрации. Если ты последнии зомби то караулить у нычки нельзя/либо запрыгивай распрыжкой. если не прыгаешь то деиствует правило охоты на зомби.  Обычно бан выдают за систематические избегания атаки.  то есть нельзя все время оставатся одному и не идти в атаку. Особенно касается халков и гономов. Иногда перевес в 1 зм зарешает. 

Имхо. 

Приятной игры. :drinks:

Изменено пользователем Lich
  • Ты что, крейзи? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kasyan7667    55
(изменено)

Зачем столько сложностей?  НАПИШИ ТУДА, НАПИШИ СЮДА.  Чем то смахивает на законодательство РФ, Ну типо пускай сначала 100 кругов АДА пройдет и добьется нашего внимания, а уж только потом мы решим, слушать его или нет? А если нет у него желания оформлять свои жалобы и писанину, мы его тогда слушать не станем, будем банить. Один фиг он ничего не сможет отписать до верхов администрации. 

 

По поводу правил игры, с ними я мало мальски знаком с основания данного проекта. Ибо не стал бы писать на форум подобное обращение. 

Зайдите да и посмотрите демо, не составит же ведь труда? Время бана есть, в бан листе всё написано.

Если уж я не прав, объясните что мол так и так Андрюх. Ты не прав, типо сиди и не выделывайся. 

Я же вижу что эти баны, продолжаются и не однократно. Просто когда уже меня каснулось, ясен пень меня подвыбисило. А сколько таких банов, о которых и речи никто на форуме не завёл? Я уж вообще молчу, ибо они даже зарегиться не могут тут .... ВОТ ТЕБЕ И ИМХО

 

Изменено пользователем kasyan7667
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lyov    121

Если не можешь в 1 против всех, пытайся в одной стае бегать(один за всех и все за одного), и шансы будут велики и тебе проблем не будет.

p.s skill:ghost2::gun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kasyan7667    55

О мой бог! Кто о чём. Я может как то не доходчиво объясняю ход свои мыслей? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    599

Я думаю надо на ситуацию смотреть более шире, не на конкретный случай,  20 человек мёртвых ждут до конца раунда пока парочка зомбарей бегают по карте и даже в мыслях нету, чтобы пойти помереть и начать раунд заново и такое почти всегда.  Да и что-то мне сдаётся, что такое отпугивает сильнее, нежели бан человека, который не играет, я думаю таких людей должно быть меньше.

ПС. это мысли вслух в общем и к автору темы не относится...

Я думаю  несколько раз  слэй с предупреждениями и тогда можно и часок прописывать смело для переосмысления :)

  • Благодарность 1
  • Одобрение 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
5 часов назад, kasyan7667 сказал:

 А если нет у него желания оформлять свои жалобы и писанину, мы его тогда слушать не станем, будем банить.

 

Если у тебя нет желани оформить заявку как положено думаешь у нас есть желание искать твое демо?просматривать все? Перематывать где и как все было? Выложи демку,кто забанил и для быстрого ответа тайм код.. не знаю как другие но я точно не буду заниматься этой херней есть дела и поважнее 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kasyan7667    55

Вот о чём я и говорю. Подавляющее количество игроков, просто напросто не вкурсе как это сделать!? Для них слово демо, это группа солистов из 90 х ))) Ну вы смотрите реально на вещи. Не берите в расчет то, что я тут извергаю на форуме. посмотрите со стороны обычного средне - статистического игрока. Что он сможет тут оформить? Да у 90% игроков не хватит нервов на эту писанину. А ведь этим и пользуются наши премного уважаемые ВиП и АдМ.  

А с таким отношением, типо мне это не нужно и не интересно, есть дела поважнее на кой вы тогда тут вообще уперлись?

Или ваши полномочия заканчиваются тупо на выдачи бана и фсё?

А ну сори, еще моделька скина у вас (((

Вообщем, скажу так...... Ничего другого я и не ожидал тут увидеть. Напоминает забытое старое. ОК УДАЧИ ВАМ ГОСПОДА.............

 

  • Ты что, крейзи? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kasyan7667    55

Я даже могу на перед сказать исход сей басни..... Кому интересно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

А где написано что я должен искать твое демо? Изначально ты дал понять что тебе нахер писанина не нужна..Если бы ты хотя б написал,ребят так и так,такая то карта,примерное время чекните пожалуйста и дайте ответ кто из нас виноват..думаю ты бы давно получил ответы на свои вопросы.. Если тебе лень с какого хера нам должно все это быть очень интересно? Изначально надо было по человечески попросить а не мне лень ищите сами.. а поповоду моей админки можешь подтереться ею ибо мне похер есть она у меня или нет..свои 5 копеек я выложу несмотря на статус потому что имею право как и все находящиеся тут

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dauksha    246

Андрей, ты не прав только в том, что пытаешься обойти правила форуме/сервера.

есть установленные правила для всех - будь то «не пассивить» или «правильно оформить заявку на разбан», «жалобу»

согласен с тобой, что замечал в действиях адм/вип+ действия, которые могли привести к таким же реакциям. Ну запассивил раз - сразу бан - жестоко. К тому же здесь процветает кумовство - а ты явно не абыкто.

ситуация странная :)

 

я свои пять копеек вставил, как разрешил товарищ Саймон

  • Ты что, крейзи? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.08.2021 в 20:01, Gega сказал:

Я думаю надо на ситуацию смотреть более шире, не на конкретный случай,  20 человек мёртвых ждут до конца раунда пока парочка зомбарей бегают по карте и даже в мыслях нету, чтобы пойти помереть и начать раунд заново и такое почти всегда.  Да и что-то мне сдаётся, что такое отпугивает сильнее, нежели бан человека, который не играет, я думаю таких людей должно быть меньше.

ПС. это мысли вслух в общем и к автору темы не относится...

Я думаю  несколько раз  слэй с предупреждениями и тогда можно и часок прописывать смело для переосмысления :)

 

Вот вот, лучше 1 пассивщика забанить, который бегает пока 10 секунд до конца карты останется, чем потерять 3-4 игроков которым это надоест и они уйдут))

 

А жалобы да, надо оформлять по правилам, их все придерживаются, и не ты один такой кого забанили, а он хотел подискутировать на эту тему ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    826
17 часов назад, Dauksha сказал:

Ну запассивил раз - сразу бан - жестоко. К тому же здесь процветает кумовство - а ты явно не абыкто.

Бан он получил от вип игрока,т.к на сервере тогда не было админов. 

Если бы был админ, то был бы максимум slay или kick:тактактак:

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kasyan7667    55
(изменено)

Да уж. Ничего не менятся из покон веков! Всех вам благ, спасибо за информативность и т.д. и т.п. Я отваливаю!

Изменено пользователем kasyan7667

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kasyan7667    55

:facepalm: Можете закрывать тему.........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 minutes ago, kasyan7667 said:

:facepalm: Можете закрывать тему.........................

Buuhuuu. I will give you a tissue :(

 

Ps: im sorry but i had to make fun. Its funny to me

 

89664288.jpeg

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, kasyan7667 сказал:

:facepalm: Можете закрывать тему.........................

 

2 часа назад, kasyan7667 сказал:

Да уж. Ничего не менятся из покон веков! Всех вам благ, спасибо за информативность и т.д. и т.п. Я отваливаю!

Жаль, Андрюх. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×