Перейти к содержимому
ImpazZe

Ban Chat

Рекомендованные Публикации

ImpazZe    0
  • Укажите ник, под которым вас забанили: ImpazZe
  • Укажите ссылку на ваш бан: -
  • Изложите свою версию причины бана: Ну короче,тип меня убил с крыши, я написал <гасите мышь сверху> проходит минут 10, на те мут чата... Даже не понял толком... Кто дал? за что дал? и почему ничего не было сказано... Так что надеюсь кто дал мут, отпишет тут!!)
  • Предоставьте ссылку на демо: http://rgho.st/6l8PHlt8P
  • Укажите свой протокол (Steam/NonSteam): (NonSteam)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ImpazZe ну вот мы и встретились ) а я предупреждал тебя.

Сначала Диман тебе мешал вроде как с блоками, потом просто пошли маты с твоей стороны. 

У тебя бан на чат на 1 день, банить тебя не стал изначально, это предупреждение. Я тебе не папа,ты мальчик большой, лечить тебя не буду. Почитай правила и всё будет в порядке. Вроде игрок хороший, но изначально показал себя не с лучшей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImpazZe    0

Ну так и было, Диман заблочил меня, меня заразили... я написал зачем он так делает, он начал кидать стрелки и нести какую-то чушь!!) я даже перестал ему писать, просто на столько было смешно... какой бред он начал нести потом, обвиняя меня в чем-то, когда я спросил что такое? Он просто написал "idi ti" Я ему даже матом не писал, а маты были не ему, а пассивным зм.. и то неконкретному лицу, а всем....  кто не хотел идти заражать... 

А бч мне дали на другой карте уже, и то я так и не понял за что!!! Так кто то в чате срался.. я даже не писал ничего,проходит минут 10 и у меня откуда не возьмись бч.... А потом уже и бан за реконнект и то случайно получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D i M a N    52

Ну так и было, Диман заблочил меня, меня заразили... я написал зачем он так делает, он начал кидать стрелки и нести какую-то чушь!!) я даже перестал ему писать, просто на столько было смешно... какой бред он начал нести потом, обвиняя меня в чем-то, когда я спросил что такое? Он просто написал "idi ti" Я ему даже матом не писал, а маты были не ему, а пассивным зм.. и то неконкретному лицу, а всем....  кто не хотел идти заражать... 

А бч мне дали на другой карте уже, и то я так и не понял за что!!! Так кто то в чате срался.. я даже не писал ничего,проходит минут 10 и у меня откуда не возьмись бч.... А потом уже и бан за реконнект и то случайно получилось...

Я блочил?!!! Bushik  помнишь тогда какая карта была?? хочу демо скинуть! ImrazZe вот тебе совет - Прочитай Правила по 10 раз, выучи как следует, потом обвиняй кого попала!!!!  

 
 
[url=http://stats.evilzomb.ru/player.php?id=99534]sig_99534_1.png[/url]
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 



Ну так и было, Диман заблочил меня, меня заразили... я написал зачем он так делает, он начал кидать стрелки и нести какую-то чушь!!) я даже перестал ему писать, просто на столько было смешно... какой бред он начал нести потом, обвиняя меня в чем-то, когда я спросил что такое? Он просто написал "idi ti" Я ему даже матом не писал, а маты были не ему, а пассивным зм.. и то неконкретному лицу, а всем....  кто не хотел идти заражать... 

А бч мне дали на другой карте уже, и то я так и не понял за что!!! Так кто то в чате срался.. я даже не писал ничего,проходит минут 10 и у меня откуда не возьмись бч.... А потом уже и бан за реконнект и то случайно получилось...

Я блочил?!!! Bushik  помнишь тогда какая карта была?? хочу демо скинуть! ImrazZe вот тебе совет - Прочитай Правила по 10 раз, выучи как следует, потом обвиняй кого попала!!!!  

 
 

sig_99534_1.png
 

 

 

Flood 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×