Перейти к содержимому
Шалопай

Бан/Уточнение

Рекомендованные Публикации

Бан от "руки базуки"

Время 14:18 по мск


[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере!
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ evilzomb.ru
[AMXBans] Причина: ПАССИВНАЯ ИГРА / БЕЗДЕЙСТВИЕ
[AMXBans] Продолжительность: 20 минут

Прошу уточнить, где была видна пассивная игра. Во время, когда бан был прописан, я был в ожидании, когда зайдет танк.

Ниже прикрепляю демо

https://drive.google.com/file/d/1xG1dQiWe2DoZ7YQbO7qfsGFWWOyoxHGP/view?usp=sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно смотреть всю твою игру на этой карте, каждый раунд бесконечные прыжки туда-сюда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, РУКИ БАЗУКИ сказал:

Можно смотреть всю твою игру на этой карте, каждый раунд бесконечные прыжки туда-сюда 

За гротеска очевидно такой геймплей будет, считаю было превышение полномочий. Запрыгиваешь первым - тебя блочат и убивают, поэтмоу на аккуратности играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Шалопай сказал:

За гротеска очевидно такой геймплей будет, считаю было превышение полномочий. Запрыгиваешь первым - тебя блочат и убивают, поэтмоу на аккуратности играю.

Какой геймплей, бегать по карте и ждать пока все умрут в атаке? Потом пару раз прыгнуть в нычку, отлететь от туда и по новой?)

Считаю бан продлить надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, РУКИ БАЗУКИ сказал:

Какой геймплей, бегать по карте и ждать пока все умрут в атаке? Потом пару раз прыгнуть в нычку, отлететь от туда и по новой?)

Считаю бан продлить надо)

А че надо залететь и слиться сразу как мясной чел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Шалопай сказал:

А че надо залететь и слиться сразу как мясной чел ?

Был бы это один раунд я бы и не банил))

я говорю можно всю карту смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, РУКИ БАЗУКИ сказал:

Был бы это один раунд я бы и не банил))

я говорю можно всю карту смотреть

Считаю превышением и предвзятостью из за наказания твоего соклана, по теме все

  • Одобрение 1
  • Ты что, крейзи? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так может все зм будут прыгать вокруг чтобы не сливаться как "мясные челы"?

Наберут гротесков и все, ждем таймера) Игра малина будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Шалопай сказал:

Считаю превышением и предвзятостью из за наказания твоего соклана, по теме все

Из моего клана кто-то играет? Я не в курсе о чем ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248

Пора создавать комитет солдатских матерей :go-go-russia: :D

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, РУКИ БАЗУКИ сказал:

А так может все зм будут прыгать вокруг чтобы не сливаться как "мясные челы"?

Наберут гротесков и все, ждем таймера) Игра малина будет

Какая карта такие и зомби. Предпочитаю играть за зеленого гнома. о/

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85

Ты меня недавно забанил за блок аш на 30 минут, когда я один единственный раз встал на открытой верхней нычке на 20 секунд, тем самым не предумышленно перекрыл проход людям. У меня позвонил телефон и я отошёл буквально на 20 секунд. Забанил моментально даже без выяснения причины, хотя видно было что блок не специальный, нычка была  открытая меня можно было перепрыгнуть. А тут ты всю карту прыгаешь, пассивишь и жалуешься что за меня кто-то мстит, хотя он понятия не имеет как и все здесь что ты меня банил:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85

Я даже жалобу на тебя не подал, хотя считаю твой бан полностью неоправданным и слишком поспешным. Имея вип+ ты не должен сразу вот так сходу банить игроков, только если происходит какое-то жёсткое специальное нарушение. А у тебя не активная игра была на протяжении всей карты, тебя забанили на 20 минут и ты тут решил выступить, якобы превышение полномочий. Кароче бан по отношению к тебе  полностью справедлив,  а ты если хочешь понять как играть за прыгунов, выигрывать и при этом не пассивить то можешь посмотреть за мной)) 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, VostOK! сказал:

Ты меня недавно забанил за блок аш на 30 минут, когда я один единственный раз встал на открытой верхней нычке на 20 секунд, тем самым не предумышленно перекрыл проход людям. У меня позвонил телефон и я отошёл буквально на 20 секунд. Забанил моментально даже без выяснения причины, хотя видно было что блок не специальный, нычка была  открытая меня можно было перепрыгнуть. А тут ты всю карту прыгаешь, пассивишь и жалуешься что за меня кто-то мстит, хотя он понятия не имеет как и все здесь что ты меня банил:biggrin:

Перепрыгнуть тебя нельзя было, потому что ты блочил не одного человека, а несколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан был справедливым!

Будешь так играть, будешь получать баны.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×