Перейти к содержимому
ImpazZe

Обход бана!

Рекомендованные Публикации

ImpazZe    0
  • Укажите ник, под которым вас забанили: Player
  • Укажите ссылку на ваш бан:http://bans.evilzomb.ru/ban_list.php?bid=5465
  • Изложите свою версию причины бана: да уж, мне дали мут чата, тема создана ранее.. В итоге я получил еще и бан за реконнект, который сделал случайно, так как у меня мут, я не мог писать даже /shop в чате, все делалось  через *bind* !! в консоли у меня было прописано /shop /menu и reconnect я случайно нажал не то, но я там даже зомби не был и даже не последний живой... (я не статист) идем дальше... я решил скачать себе новую  Counter strike 1.6 v21, ну так мне моя Cs 1.6 v all cs не очень нравится интерфейсом, решил зайти проверить сколько у меня осталось до окончание бана, (с новой скачанной кс 1.6 ) в итоге я подключаюсь  на сервер, думаю, во ништяк бан прошел , но не тут то, меня сразу же банит сервер за Opengl32 ,читы это не мое...я за честную игру!!Opengl32 который как оказалось я нашел потом в папки кс 1.6.. Сервер забанил меня на 2 недели, я в ярости... начал метать по интернету в поисках обхода бана... (МОЯ ГЛАВНАЯ ОШИБКА)нашелся какую дребедень... как оказалось полным отстоем.... Сервер мне нравится, играю около 5 дней, не хотелось бы ждать еще 2 недели, мне эти 4 часа сума свели, все таки выходной, это единственный сервер на котором я играю...Прошу разбана и впредь не совершать таких ошибок... Нужно было сразу написать на форум при бане...Извинюсь и надеюсь на понимания!
  • Путь для non-steam: "Директория с игрой\Cstrike\evilzombcs.dem" Демо почему-то не нашел в новой кс, вот  с другой кс http://rgho.st/7Ddl9W8X7 , может чем поможет, даже не знаю... :Gv8MVLhv-_g:  :Gv8MVLhv-_g:
  • Укажите свой протокол (Steam/NonSteam): NonSteam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что сказать.Я не против разбана.Игрок хороший,но бывает матюкнется,но это поправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImpazZe    0
(изменено)

Благодарю!! Это все из за зм)

Изменено пользователем ImpazZe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел дэмо, всё в порядке. Ничего такого не увидел похожего на WallHack.

 

РАЗБАНЕН!

 

Совет: купи себе стим и не будет проблем. Стоит он не так уж и дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×