Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

Apple    45

Всем привет. Такая проблема, почему при передвижении у меня тормозит моделька? К примеру я нажимаю W+D или A, моделька глючит и передвигается будто в замедленном действии, ну то есть только в сочетании клавиш так. Если тупо держать одну клавишу, вперёд, назад или в бок, то нормально, а если одновременно вперед и в бок, то сильно тормозит и практически без передвижения.

Надеюсь хоть кто то поймёт о чем я, сам даже не знаю как правильно объяснить. Первый раз сталкиваюсь с подобной проблемой. И ЭТО ТОЛЬКО НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ, НА ДРУГИХ СЕРВЕРАХ ТАК НЕ ДЕЛАЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Apple сказал:

Всем привет. Такая проблема, почему при передвижении у меня тормозит моделька? К примеру я нажимаю W+D или A, моделька глючит и передвигается будто в замедленном действии, ну то есть только в сочетании клавиш так. Если тупо держать одну клавишу, вперёд, назад или в бок, то нормально, а если одновременно вперед и в бок, то сильно тормозит и практически без передвижения.

Надеюсь хоть кто то поймёт о чем я, сам даже не знаю как правильно объяснить. Первый раз сталкиваюсь с подобной проблемой. И ЭТО ТОЛЬКО НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ, НА ДРУГИХ СЕРВЕРАХ ТАК НЕ ДЕЛАЕТ.

У меня сегодня какая то херня тоже случилось. Не мог двигаться нажав клавишу A и W или же W и D а так же другие действия. 

Ну уже вроде норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Apple    45
4 часа назад, L*- Daddy Pierce сказал:

У меня сегодня какая то херня тоже случилось. Не мог двигаться нажав клавишу A и W или же W и D а так же другие действия. 

Ну уже вроде норм.

Ну вот и я об этом, у так же было, сейчас вроде бы норм. Я даже кс новую скачал, так же было, потом удалил и заново установил и вроде стало норм, хз что это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sky92    0
10 часов назад, Apple сказал:

Всем привет. Такая проблема, почему при передвижении у меня тормозит моделька? К примеру я нажимаю W+D или A, моделька глючит и передвигается будто в замедленном действии, ну то есть только в сочетании клавиш так. Если тупо держать одну клавишу, вперёд, назад или в бок, то нормально, а если одновременно вперед и в бок, то сильно тормозит и практически без передвижения.

Надеюсь хоть кто то поймёт о чем я, сам даже не знаю как правильно объяснить. Первый раз сталкиваюсь с подобной проблемой. И ЭТО ТОЛЬКО НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ, НА ДРУГИХ СЕРВЕРАХ ТАК НЕ ДЕЛАЕТ.

Тоже самое было, я думал что у меня клава глючит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

Прикольно) Это при каких-то определенных обстоятельствах или постоянно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, смурф сказал:

Прикольно) Это при каких-то определенных обстоятельствах или постоянно?

Уже исчез вроде. У меня на карте expo вчера появился. Вроде бы ещё заметил когда 2 игрока спавнятся в одном и том же месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×