Перейти к содержимому
Stormjke

Возвращение великого

Рекомендованные Публикации

Stormjke    186

Вы скажете "-а смысол?", ну я хочу попробовать, прошло уже много времени со времени сильного бана (уже больше пол года), банили меня и по стим айди, и по айпи, и по подсети... я все обдумал, обдумал свои поступки, и я бы хотел вернуться к вам, скучаю я, не могу я, бегаю как по всяким помойкам, пожалуйста примите меня обратно... и простите...( (сорян за сопли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

великий это типо ты ? )) Тему почему нормально не назвал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
8 часов назад, Povelitel_Ejikov сказал:

великий это типо ты ? )) Тему почему нормально не назвал?

Ну переименуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

5 карт с тебя и я простил:drinks:этокий разбан за  услугу:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lana    158

Я против. Слишком много оскорблений в мой адрес просто так,на родителей Моих и никаких извинений...Если бы человек что-то осознал, в первую очередь бы извинился перед теми,кого оскор[цензура]л, а не устраивал показуху и цирк тут.

  • Благодарность 1
  • Одобрение 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
(изменено)

Я два раза в беседе в телеге поднимал этот вопрос.(про твое возвращение и т.п)  Мне самому стыдно за тебя что ты так Лану оскорбил и задел. (я раньше не знал) Вроде долго играем вместе.  Поэтому сделаи так чтобы она тебя простила. Если это возможно.  Дело не в нас а в тех кого ты обидел.  

Второе: ты всегда будто под чем то. не в обиду. от тебя не знаешь чего ждать. Поэтому у меня двоякие впечатления и ощушения. С другои стороны пол года наказания ты отсидел. И если смурф даст тебе добро то следующего раза никогда не будет. это 100%>.  

 

 

Изменено пользователем Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OPAKJI    72
5 часов назад, Lana сказал:

Я против. Слишком много оскорблений в мой адрес просто так,на родителей Моих и никаких извинений...Если бы человек что-то осознал, в первую очередь бы извинился перед теми,кого оскор[цензура]л, а не устраивал показуху и цирк тут.

Ч

С
В

  • Будь тише 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Lana сказал:

Я против. Слишком много оскорблений в мой адрес просто так,на родителей Моих и никаких извинений...Если бы человек что-то осознал, в первую очередь бы извинился перед теми,кого оскор[цензура]л, а не устраивал показуху и цирк тут.

Поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
23 часа назад, Lana сказал:

Я против. Слишком много оскорблений в мой адрес просто так,на родителей Моих и никаких извинений...Если бы человек что-то осознал, в первую очередь бы извинился перед теми,кого оскор[цензура]л, а не устраивал показуху и цирк тут.

Меняю мнение на *Против* будут извинения,тогда посмотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sharkvae    68

А я думал, куда он пропал, сорян, что не по теме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже за то, что бы публично извинился за свои оскорбления, если Света сочтёт нужным простить, то от сюда и плясать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Какие вы нежные.. По теме пофиг

  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    602

Ну так что, вернулся этот Великий?:smile57:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paranoidk1d    99
(изменено)
В 20.10.2021 в 13:58, пынеходы путена сказал:

Вы скажете "-а смысол?", ну я хочу попробовать, прошло уже много времени со времени сильного бана (уже больше пол года), банили меня и по стим айди, и по айпи, и по подсети... я все обдумал, обдумал свои поступки, и я бы хотел вернуться к вам, скучаю я, не могу я, бегаю как по всяким помойкам, пожалуйста примите меня обратно... и простите...( (сорян за сопли).

Никуя се , здорова

 

Изменено пользователем Prismarine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

Сделай карту с извинениями и все 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор видимо не интересуется свои разбаном.  Видать на «помойках» завис. Ты отпишись что ли в теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
3 часа назад, Povelitel_Ejikov сказал:

Автор видимо не интересуется свои разбаном.  Видать на «помойках» завис. Ты отпишись что ли в теме. 

Я не забыл, жду еще участников что отпишутся, еще жду Лану. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, пынеходы путена сказал:

Я не забыл, жду еще участников что отпишутся, еще жду Лану. 

напиши ей в личку) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lambdaaaeee    43

Конечно, за) Лич сам всех петухами и прочими словами кличит, кто его заражает или убивает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lambdaaaeee    43

как говорится - обижеююых в жопу .... , а потом воду возят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

Баны сняты, Света не против.

  • Благодарность 1
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×