Перейти к содержимому
Nurlan

Заявка на обычный VIP статус

Рекомендованные Публикации

Nurlan    42

Мой ник:Хŷдøжнųk

Имя: Нурлан

Мне: 14 лет

Контактные данные:https://vk.com/id555796208

Были ли у вас баны: (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    329

Против, поиграй немножко, чтобы тебя все узнали потом опять кинешь заявку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    426

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Frozen[?!]    1 156

Против.
Bhop Scripter и блочишь за людей иногда, но я не банил тебя, потому что онлайн не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nurlan    42
20 часов назад, *Frozen[?!] сказал:

Против.
Bhop Scripter и блочишь за людей иногда, но я не банил тебя, потому что онлайн не было.

Братан банить нужно всегда даже если нету онлайна, я бы тогда понял вину а так я даже и не помню играл ли я с бх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Хŷдøжнųk сказал:

Братан банить нужно всегда даже если нету онлайна, я бы тогда понял вину а так я даже и не помню играл ли я с бх

Согласен с тобой полностью, я бы забанил за читы или любое очень жесткое нарушение даже если бы играли вдвоём. 

Что касается, "я даже и не помню играл ли я с бх", автоматом признание вины. "Состав преступления" на лицо.

Если хочешь играть на сервере и получить даже минимальные привилегии, удаляй нафиг свои читы и зарабатывай репутацию честного игрока. Только вот времени теперь тебе нужно раза в 3 больше, нежели, если бы играл без читов.  Сказать честно, хотел проголосовать "ЗА" сначала, т.к. видел тебя неоднократно на сервере, но решил глянуть на наличие банов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    601
(изменено)

Вот говнюк, скрыл ещё, но детектив Коломбо Йожык, всегда найдёт истину!:smile57:

-

Изменено пользователем Gega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Gega сказал:

Вот говнюк, скрыл ещё, но детектив Коломбо Йожык, всегда найдёт истину!:smile57:

-

гега, аккуратнее на поворотах,(я про "имя нарицательное" в отношении автора темы) йожык бот, не всегда найдёт истину, не преувеличивай ) Не спамим. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
(изменено)
1 час назад, Povelitel_Ejikov сказал:

гега, аккуратнее на поворотах,(я про "имя нарицательное" в отношении автора темы) йожык бот, не всегда найдёт истину, не преувеличивай ) Не спамим. )))

 

Та "говнюк" вродь не так уж и страшное слово, тем более в контексте геги(эт тип гега бот , и он всегда шуточно выражается, не?)) - мне каж эт в шутку прост) я ж всех защищаю от несправедливости))))

Изменено пользователем ZMboy
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Количество голосов.

Не против: 0

Против: 7

Нейтрально: 0

Отказано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×