Перейти к содержимому
Gega

Передложение

Рекомендованные Публикации

Gega    602
(изменено)

1. Дать возможность Вип+ либо кикать, либо воте-кик, для АФКшников или Пингеров, бан на 30 мин немного жёстко...

2. Создать отдельную ветку, где устроить голосование по всем картам на сервере типа "оставить" или "убрать", где к примеру если за месяц-два наберётся больше определённого количества %, например если 70-80% за убрать, то карту удаляем. А то есть карты, которые многие не переваривают...

3. Добавить ограничение на пинг, а но другой раз и 300 и 500 и даже 1000 играют :)

4. Сделать Гегу главным админом

Изменено пользователем Gega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

2. Зачем? У нас же есть смурф который сам знает какие карты надо оставить а какие убрать. Ты лучше это смупфу в личку напиши и он сам все сделает, он лучше нашего знает какбудет лучше для его сервера. 

3. Лучше поставьте ограничение на заниженные рейты, cl_cmdrate и cl_updaterate... блин, свой чит пропалил((... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте лучше ничего трогать не будем.

1. А зачем тогда вообще админы нужны?  Я лично редко замечаю АФК-шников

2. Карты смурф и так убирает, чтобы все на новых играть начали

3. Вроде бы таких нету но можно, недавно fps_max 140 сделали, капец лагать начало у меня. Других не знаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моё субъективное мнение такое:

1. Для этого есть админы, хотя сам, будучи вип+ писал, что был бы не против. Думаю, что данную привилегию сложно реализовать выборочно, движок не позволит, ибо один (вип+) будет лояльно относиться, другой на прополую казнить. Хотя и согласен, что вотебан для АФК это жестко. Опять же смотря для каких игроков, есть личности по 5-7 банов минимум имеют за пассив/АФК. Думаю, проще тебе стремиться к админ статусу, нежели менять движок или вводить какие-то изменения (проще тебя нафиг забанить :biggrin:). А так мысль нормальная, но думаю слабо реализуемая. И тем более АФК представляет меньшую угрозу для затягивания времени игры, нежели пассивный ЗМ, который свою гниющую тушку прячет где-то. Короче казнить в любом случае лучше пассивов, а не АФК. (сорри за много букаф)

2. По картам картина голосования может быть не объективна, ибо зад***ы с 1-9-5, коих много будут голосовать за соответствующие карты, остальным нубам, типо меня станет скучно играть с дробашом или АК47, потеряем кворум, = последствия по деньгам и прочей суете на раскрутку. Тут хозяева путь решают, как лучше, они поймали баланс, пусть наш любимый сервак и будет в топе. Аминь. 

3. На счет пинга согласен полностью, сделать хотя бы автокик с пингом 300+ (вполне лояльно), заходит на сервак один чел с плавающим пингом 200-1000 и все кто сидит на вай фае начинают люто лагать, по себе знаю. 

4. Хочешь быть главным, готовься отдавать всю ЗП на раскрутку.

5. Согласен :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    329
4 часа назад, Gega сказал:

1. Дать возможность Вип+ либо кикать, либо воте-кик, для АФКшников или Пингеров, бан на 30 мин немного жёстко...

2. Создать отдельную ветку, где устроить голосование по всем картам на сервере типа "оставить" или "убрать", где к примеру если за месяц-два наберётся больше определённого количества %, например если 70-80% за убрать, то карту удаляем. А то есть карты, которые многие не переваривают...

3. Добавить ограничение на пинг, а но другой раз и 300 и 500 и даже 1000 играют :)

4. Сделать Гегу главным админом

Насчёт 1 хз, а вот насчёт 2 согласен с тобой, можем сделать голосование, тех кто часто играет и знает какие популярные а какие нет,  есть те карты которых надо вообще убрать, ну или хотя один этих de dust 2 инферно  и тд, главное задача чтобы актив не упал верно? А 3 хз, потому что ограничение  пинга часто будет кикать, а ждать когда реконнект будет, уже надоест опять заходить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    602
Только что, Emin сказал:

 главное задача чтобы актив не упал верно? А 3 хз, потому что ограничение  пинга часто будет кикать, а ждать когда реконнект будет, уже надоест опять заходить 

Интересно, есть статистика, с каких карт народ сваливает, или на голосование ставить только оутсайдерские карты, которые редко используются...

Йожык, там вроде нечего реализовывать, буква просто добавляется конкретному игроку и всё, можно сделать так, что кик только на АФК/пинг выше 200, не по назначению использование этой команды вплоть до лишения випки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так чё, гегу будем банить-то? это важнее :biggrin:

  • Смех 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    329
(изменено)
5 минут назад, Gega сказал:

Интересно, есть статистика, с каких карт народ сваливает, или на голосование ставить только оутсайдерские карты, которые редко используются...

Йожык, там вроде нечего реализовывать, буква просто добавляется конкретному игроку и всё, можно сделать так, что кик только на АФК/пинг выше 200, не по назначению использование этой команды вплоть до лишения випки...

И насчёт пассива можно сделать так, если админ два раза пассива кикнет, то он автоматом получит бан, если можно сделать так 

Изменено пользователем Emin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    329
4 минуты назад, Emin сказал:

И насчёт пассива можно сделать так, если админ два раза пассива кикнет, то он автоматом получит бан, если можно сделать так 

А с афкашниками можно по другому бороться, в одном публике играл, там если ты 130 секунд будешь афкашить тебя сразу же кидает в спектры, у нас можно так же сделать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    602
Только что, Emin сказал:

А с афкашниками можно по другому бороться, в одном публике играл, там если ты 130 секунд будешь афкашить тебя сразу же кидает в спектры, у нас можно так же сделать 

++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Gega сказал:

 

Йожык, там вроде нечего реализовывать, буква просто добавляется конкретному игроку и всё

ага, а "конституцию (правила сервера)" кто переписывать будет? там всё поменять придется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kinger    49

Бушо бан гега

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
(изменено)

1. Частично согласен. Чувствую себя не комфортно когда другие випы банят за пассив по 30 мин. за афк по 30 мин. Это может привести к уходу новичков и падению онлаина. Так как игра старая и мод старый считаю каждый игрок важен. Мне кажется лучше в отдельных случаях снизить время бана. точнее добавить окно с временем бана. Если технически реализуемо. С огр. до 30 минут. 

2. Против. Никчему это не приведет. У Смурфа есть статистика по популярности карт. и только он может сделать так что бы онлаин не упал(упор в популярность) и что бы опытные игроки не заскучали.

3. согласен. есть такое что моделька телепортируется прямо передо мнои))  хотя с другои стороны таких мало, поэтому пусть играют. возможно когда будет хорошии инет станут постояльцами. Лично я  8 лет назад играл с 3G модема, пинг был 150-200.  не постоянный и скакал. Но мод меня увлек и играю. 

имхо

Изменено пользователем Lich
  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dauksha    246

Гега так держать! Идеи двигатель прогресса

банить, считаю, нужно :)

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    329

Админы, обсудите, насчёт  пассива! Нужно с ними жёстко бороться, либо время ограничить или же установить чёткие правила как нельзя пассивить( особенно относиться тем кто крысит и ждёт момента когда люди выйдут !

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    329

Просто т

Только что, Emin сказал:

Админы, обсудите, насчёт  пассива! Нужно с ними жёстко бороться, либо время ограничить или же установить чёткие правила как нельзя пассивить( особенно относиться тем кто крысит и ждёт момента когда люди выйдут !

Просто тупо время тянут 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
В 03.11.2021 в 16:27, Gega сказал:

1. Дать возможность Вип+ либо кикать, либо воте-кик, для АФКшников или Пингеров, бан на 30 мин немного жёстко...

Над киком можно подумать, запишу себе в to-do list

В 03.11.2021 в 16:27, Gega сказал:

2. Создать отдельную ветку, где устроить голосование по всем картам на сервере типа "оставить" или "убрать", где к примеру если за месяц-два наберётся больше определённого количества %, например если 70-80% за убрать, то карту удаляем. А то есть карты, которые многие не переваривают...

Все интересные карты, которые всплывают я стараюсь мониторить, но проблема в том, что карты подходящие нам просто штучный товар.

В 03.11.2021 в 16:27, Gega сказал:

3. Добавить ограничение на пинг, а но другой раз и 300 и 500 и даже 1000 играют :)

С хорошим соединением можно и при высоком пинге комфортно играть и даже не лагать, а можно и с небольшим пингом лагать. Тут от соединения зависит. Неправильно закрывать доступ нормальным игрокам только из-за высокого пинга.

В 03.11.2021 в 17:46, L*- Daddy Pierce сказал:

3. Вроде бы таких нету но можно, недавно fps_max 140 сделали, капец лагать начало у меня. Других не знаю.

Это клиентский квар, лаги ограничение создавать никак не может. Кс в принципе никогда не была рассчитана на овер 100 фпс. Игре 20 лет. Пару лет назад с обновлением подняли до 101-102. Железо сейчас в десятки раз производительнее, стали появляться люди, которые юзают овер высокие фпс как читы, пришлось ограничить 120.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.11.2021 в 16:20, Emin сказал:

Админы, обсудите, насчёт  пассива! Нужно с ними жёстко бороться, либо время ограничить или же установить чёткие правила как нельзя пассивить( особенно относиться тем кто крысит и ждёт момента когда люди выйдут !

Я с такими быстро разбираюсь:spiteful:

  • Одобрение 1
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    329
20 минут назад, РУКИ БАЗУКИ сказал:

Я с такими быстро разбираюсь:spiteful:

Ты да :spiteful:, вот только не все админы жёстко борются с пассивщиками :death:

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, РУКИ БАЗУКИ сказал:

Я с такими быстро разбираюсь:spiteful:

БАЗУКа топ

  • Умиление 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не люблю пассивщиков, убиваю их, но не баню, ибо нельзя, в кулуарах, говорят, что нужно сохранять кворум, и это правильно. Казнить нужно (мне так кажется) старых игроков, которые знают правила, "от и до", а новым игрокам полюбому надо дать шанс на ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×