Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

amorality    121

1.MODE : zxc

2.https://evilzombbans.myarena.site/ban_list.php?bid=51455

3. Нытье n`eat ^ venqu

4. Демка

P.S  
[#5:] Запрещен мир / саботаж / пассивная игра за людей.

  1. Люди обязаны охотиться на последнего зомби, но имеют право не покидать нычку если последний зомби поджидает их у входа.

P.S 2

Раньше может я и баловался пассивом , но  в данный момент я исправился и больше не пассивлю , и меня раздражает , что каждый "сильнейший" игрок на сервере выписывают мне за пассив. Если бы я пассивил я имел бы какое-то умалишённое кд, а так я играю как играл , стараюсь как за зм ,так за людей.

P.S 3

На демке видно, что я не крысил никого в нычке или т.д. , а также видно, что я как  не стараясь не мог к ним добраться , а отходил на bhop тока для регена.

P.S 4

Мне пофиг на бан в 20 минут , но просто отношение ко мне как говну от многих людей ,я считаю незаслуженным.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты всегда пасаивил, и пассивишь. И это мнение не только Венку.

  • Благодарность 1
  • Умиление 1
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amorality    121

Причем здесь всегда или не всегда ->я тебе про данный момент говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MODE : zxc сказал:

Причем здесь всегда или не всегда ->я тебе про данный момент говорю.

Да вся карта считай пассив, посмотрим что другие скажут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ch3S3    74

не знаю как по конкретной ситуаций, у меня почему то не открывает файл, по игровым моментам часто видел как ты пассивишь Mode и даже как то тебе об этом писал прямо в игре, и за последнее время ничего не изменилось

  • Умиление 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Apple    45

Я был там в этот момент, не считаю что он пассивил, не знаю как играл когда то, но в данной ситуации не было пассива.

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amorality    121
39 минут назад, Ch3S3 сказал:

не знаю как по конкретной ситуаций, у меня почему то не открывает файл, по игровым моментам часто видел как ты пассивишь Mode и даже как то тебе об этом писал прямо в игре, и за последнее время ничего не изменилось

мало играешь просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n`eat ^ Dule    267

Agree, mode zxc is always passive! Ban is right!

  • Умиление 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
venqu.    143

You were afraid I would file a complaint, so you did. Funny situation and I'm waiting for what others write about your game.

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ch3S3    74
29 минут назад, MODE : zxc сказал:

мало играешь просто.

действительно

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
didi.nobLe    144

Passive and blocks doesnt look good on you pal

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    329

не могу посмотреть демо, но скажу то, по сравнению до наказания, ты уменьшил пассив,  но  все равно, пассивы твои остались

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amorality    121
(изменено)
1 час назад, venqu. сказал:

You were afraid I would file a complaint, so you did. Funny situation and I'm waiting for what others write about your game.

The only funny thing is that you constantly whine, although you passive yourself, poor: c
Изменено пользователем MODE : zxc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Polonlyubvi    95

Никогда такого не было и вот опять)
Mode, я тебя неоднократно предупреждал и другие игроки тебе регулярно об этом пишут,но ты не понимаешь или не хочешь понимать, что ты играешь чересчур пассивно. (После бана от найка, ты мне лично пообещал, что больше не повторится) и вот снова…

лучше не спорь и извинись.

  • Умиление 2
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    602

Без обид, пассивишь очень много, почти всегда последний остаёшься...

  • Одобрение 3
  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Look dude, if Nikname was playing passively in your place, he would be banned for 3 days, you were banned for only 25 minutes. You must say "thanks" for this chance and try not to do it again, frankly those who constantly complain about passive players don't give a damn about passive players, which is a bit of irony :dq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел демо, что могу сказать по демке

1. 4.50 - Тупо не дал пройти ЗМ, забрать ничку и вышел обратно из нички которого можно было забрать. Так же умер от голода.

2.  8 раунд. Тоже пригал скакал и ничего не делал. 

3. Бан был не справедливым именно в том раунде где он остался один и его забанили после окончании раунда. 

По поводу :

14 часа назад, MODE : zxc сказал:

P.S  
[#5:] Запрещен мир / саботаж / пассивная игра за людей.

  1. Люди обязаны охотиться на последнего зомби, но имеют право не покидать нычку если последний зомби поджидает их у входа.

 

этот пункт никак не связано с твоей ситуацией, так как ничка открытая и люди могут тебя убить не спускаясь с нички.

p.s суть создании темы не понял. Создано в разделе "заявки на разбан", срок бана истёк, тему закрываю. 

p.s.s если остались какие то претензии к вип+/админу, который тебя забанил, создай заявку в разделе жалобы.

 

  • Благодарность 1
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×