Перейти к содержимому
nikname^

Nikname VIP

Рекомендованные Публикации

nikname^    29
  • İn game nickname: [Zap Master] n1kname^
  • Name: DOGUKAN
  • Age: 22
  • Contact (vk, skype, vb.): telegram
  • Herhangi bir yasağınız oldu mu: 1.5 Month ago block.
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NurStyle    461

За +++

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много кто ругал его, лично я не замечал за ним косяков, игрок адекватен, приветлив, я лично считаю, что нужно дать парню шанс и позволить быть вип игроком, более половины сервака бронированных, пусть и он будет!

я за! удачи nikname^

 

PS. сорри что не в тему, по поводу вип игрока "bespredel", думаю я был не прав. Очень даже. Всем шанс дать нужно.

  • Благодарность 1
  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    329
47 минут назад, Povelitel_Ejikov сказал:

много кто ругал его, лично я не замечал за ним косяков, игрок адекватен, приветлив, я лично считаю, что нужно дать парню шанс и позволить быть вип игроком, более половины сервака бронированных, пусть и он будет!

я за! удачи nikname^

 

PS. сорри что не в тему, по поводу вип игрока "bespredel", думаю я был не прав. Очень даже. Всем шанс дать нужно.

Согласен с тобой, пусть побегает с вип, если проблемы будут(надеюсь таково не будет), можете спокойно отобрать вип 

по теме за!

  • Умиление 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    426

+

Был момент , создавал тему с тобой по поводу распрыга. Зла не держи , я в этом вопросе был неопытен , но в целом об этом и не скрывал в теме... Местные знающие объяснили , что да как. Поэтому надеюсь без обид (если что, извиняюсь)... Удачи !

  • Умиление 1
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nikname^    29

zavr1k, i understand you no problem.Thank you very much:air_kiss::whiteflag::praising::gimmefive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    609

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351

Последний его бан был 8.11, пишет полтора месяца назад... Уверен, он и его потом обошёл.

Против.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ch3S3    74
(изменено)

вообще не понимаю когда он баны успевает получать, когда я играю он ничего противозаконного не делает, я просто не понимаю, поэтому я за

Изменено пользователем Ch3S3
  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только на днях от меня бан получил за через чур наглый мир. Так что отказано.

  • Умиление 1
  • Одобрение 1
  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×