Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

смурф    1 792
Доброго времени суток дорогие посетители нашего форума!
 
Я все боялся, что у меня не хватит времени на то, чтобы написать поздравительное сообщение для всех вас. Потому было принято решение написать и опубликовать заранее.
 
Хочу поблагодарить каждого из вас за то, что вы есть. Нам нет и года, но в то же время нас уже не мало, мы развиваемся и стараемся делать проект лучше. Хочу сказать спасибо, что посещаете сервер, вносите своим присутствием оживление и на нашем форуме, приходите сюда обсуждать разные вопросы, решать возникающие проблемы, а также учиться чему-то новому. Именно вы предаете Администрации желание поддерживать данный проект!
 
И несмотря на частые разногласия между участниками форума и даже другими проектами с нашим, у нас у всех есть кое-что общее, мы все делаем одно дело! Мы поддерживаем любимую игру и не даем ей умереть. Хотелось бы конечно, чтобы все мы в конечном итоге жили дружно, но как показывает практика — это дается нам с трудом. Но нам есть к чему стремиться, правда?
 
Именно поэтому я желаю, чтобы с Нового года, а быть может и с этого момента все проблемы и разногласия начали решаться, ваши родные и близкие простили все ваши грехи перед ними, вы начали жить дружно и не переходили черту, за которой вас бы ждали ненависть и разочарование, чтобы в вас нуждались, вас ценили и любили, вы не познали горечи потерь и чтобы количество хороших моментов в жизни не оставляло вам времени на грусть и хандру. Но самое главное — делайте добро окружающим вас людям, возможно кто-то будет в нем нуждаться и ждать этого именно от вас.
 
А потому начну с себя и почищу списки банов, постараюсь снять все блокировки и дать возможность людям вновь попасть на наш проект. Хочется попросить о том же и другие проекты. Оставьте личные обиды и всю злость в уходящем году, давайте жить дружно!
 
С наступающим Новым годом и хороших вам праздников!

 

С уважением, 
Администрация evilzomb.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Артем, тебя тоже я поздравляю с Новым годом, пусть все мечты обязательно сбудутся! Я тоже очень надеюсь, что разногласий станет намного меньше, а может и не будет вообще! Ребят, всем спасибо за общение, поддержку, веселое времяпровождение, спасибо за все! вы лучшие, а проект evilzomb вообще сказочный)!! с наступающим праздником!!!!!!! :party:  :party:  :party:  :confetee: пусть все невзгоды пройдут, и настанет счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Артем и тебя тоже!!! Поздравляю всех с наступающим 2017 годом!!!!Спасибо всем ребятам,что они есть тут ,делают проект лучше и лучше! Пусть в 2017 году всем будет светить УДАЧА!И всем завистникам спасибо,вы только делаете наш проект сплоченней,сильней!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к выше сказанному!! Пусть этот Новый Год принесёт вам только удачу. Поменьше проблем вам на пути,побольше ярких моментов в жизни.

 

БусЯ 

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=8W39rPnjgSI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Так же присоединяюсь к поздравлением администрации сервера и так же пожелать ей,терпения и труда ведь благодаря им мы все тут!)

Всех с наступающим 2017 годом! :elka:  :elka:  :elka:  :santadance:  :santadance:  :santadance:  :party:  :party:  :party:

[media]https://www.youtube.com/watch?v=Cpv6MD2ofyU[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Всех католиков поздравляю уже с прошедшим Рождеством, всех православных с наступающим, пусть у вас всех всё будет хорошо. Что же касается нашего проекта в целом, нам есть куда расти, и в 2017 мы приложим максимум усилий, чтобы наш коллектив становился всё больше и чтобы каждый мог черпнуть отсюда что-то новое для себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 314

Присоединяюсь к выше сказанному =) С Наступающим :elka2:

Я хочу пожелать Вам счастья и успехов в новом году, достижения ваших целей и исполнения всех заветных желаний :confetee: :party:

И пусть все плохое останется в уходящем году

 

С Новым 2017 годом  :santa:  :elka: :snowman: 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю с Новым годом! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами. Поздравляю всех игроков EvilZomb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tony_Montano    10

Жить дружно- это круто!  :JC_doubleup:
От лица главной администрации нашего проекта,  поздравляю вас с наступающим Новым Годом!
Искренне пожелаю успехов и процветания вашему проекту!
Надеюсь в новом году будут более чистые отношения между нами, делить ведь нечего, т.к. игроки постояльцы  есть у каждого проекта.. а остальное мелочи! Поэтому хотелось бы, чтоб в наступающим году все было в ажуре, в трудных ситуациях вы нам помогали, а мы вам!
 

С Наступающим evilzomb!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Polonlyubvi    95

Поздравляю с Новым годом! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами. Поздравляю всех игроков EvilZomb


Хорошо копируешь и вставляешь,друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BETEPAH    0

С наступающим коллеги!

 

6e6cd87767075a28a3ddf7789004cf7e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ветеран ))) спасибо, здорово ! ты всегда можешь удивить  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742
С наступающим всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
old bobby    32

:elka:  :party:  :confetee:  всем отличного настроения на новый год! :santadance:   с наступающим друзья :santa:  :snowman:  :elka2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами. С наступающим Эвилзомбовцы и Эвилзомбовчанки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
opex    62
С Новым Годом,с Новым Счастьем!!!Желаю в этом году отличного онлайна и разумных игроков по больше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×