Перейти к содержимому
Golovorez

Разбан Golovorez

Рекомендованные Публикации

Golovorez    3

1 Golovorez

https://evilzombbans.myarena.site/ban_list.php?bid=51727

3 Оголтелый фашизм от товарища ВИПа Ингвар

4 auto-2111242228-zm_pis2.dem.zip (В архиве, потому что размер больше чем 14.65мб)

Всё началось с того, что данный товарищ Ингвар, пользуясь тем что он ВИП и ему предоставлена возможность начинать Voteban  - решил этим воспользоваться и просто так забанить другого игрока через "всеобщее голосование"  (
Игрок kinger @almostfamous забанен! 
Продолжительность: 30 минут 
Причина: stop provoc)
Этот игрок переписывался в чате с другим игроком, но товарищ Ингвар что можно просто так брать и банить без причины. При чем я в принципе не против, администрация в виде админов может делать то что пожелает, но товарищ Ингвар не админ, а только ВИП и когда был инициирован бан, то соответственно ответственность за бан на нем лично не лежит. Была же задействована система голосования, где голосующие не несут никакой ответственности за "неправильный выбор"

[#15:] Запрещено публичное обсуждение действий администратора.

С пунктом 15 я полностью согласен. Но он ничего не говорит об публичном обсуждении Випов. Поэтому руководствуясь этим правилом я решил осудить его действия. На что я получил ответ, что данный товарищ является Админом, а не Випом, и что его действия обсуждать нельзя. Я отреагировал на это тем, что сказал что это вранье(а это вранье и есть), иначе бы последующий бан в будущем был  бы подписан не "EViLZOMB.RU | Original Biohazar", а именем администратора 

Поэтому я вижу как минимум 2 нарушения у так себя именуемого "Админа" это 

[#4:] Превышение полномочий, использование меню администратора или возможностей иных плагинов в своих целях запрещено.
[#2:] Запрещен slap / slay / gag / kick / ban игроков, вип игроков и других администраторов без веских на то оснований. Запрещается kick / ban игроков из наблюдения, если на сервере имеются свободные слоты.

Нельзя запускать вотебан просто по причине того, что тебе кто-то из игроков не нравится. Тем более всю ответственность за это решение спихивать на голосование, а не единолично отвечать за свои действия.

Тем более не имеет вообще морального права администрировать действия других игроков товарищ, который в общении позволяет себе вот так выражаться 
"


Игорёк dropped
Игорёк вышел из игры
Golovorez :  я все от тебя бана жду

*** Belthazor killed Joker_56 with a headshot from ak47 ***
Ингвар :  кому-нибудь ещё смешно?

LEITINANT :  мне смешно
Golovorez :  или ты не отвечаешь за базар?

Ингвар :  могу выдать

fincheqq подключается
piaol dropped
Ингвар :  потом не плачь

[Zap Master] Marry * killed Zero with xm1014
fincheqq присоединился к Контр-Террористам
*** Alkozomb | ch3S3 killed dezz99 with a headshot from g3sg1 ***
PREDATOR подключается
L*- ZMboy :  я тут уже

piaol подключается
коровоед подключается
Добро пожаловать на сервер! EViLZOMB.RU
Golovorez :  жду

коровоед присоединился к Террористам
piaol присоединился к Контр-Террористам
headcrab dropped
headcrab вышел из игры
Ингвар :  ты разрешаешь?

LEITINANT :  инг ты достал че как обиженный ребенок сидишь
Статистика: http://hlstats.evilzomb.ru
Golovorez :  админу не нужны разрешения

Ингвар :  да потому что бесит всякий сброд

Gega killed Ингвар with galil
Ингвар :  вроде головореза"

 

Полная запись  с консоли прилагается :

П.С. В правилах ничего не указано что есть такая причина бана как "Сам попросил", с которой был этот бан. 

П. С.С  Я конечно может чего-то не понимаю, но разве выражения "

Ингвар :  да потому что бесит всякий сброд Gega killed Ингвар with galil Ингвар :  вроде головореза"  не подпадают под правило [#8:] Запрещены любые действия, направленные на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, а так же на унижение национального достоинства.       или на "администраторов" данное правило не распространяется?  Особенно если учесть что у таких товарищей есть возможность использовать /voteban, чем они и пользуются тем самым показывая свою уберменьши позицию, а у обычных игроков нет?

 

Сonsole.txt

  • Рукалицо 1
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    601

По поводу Кингера, он опять издевался на Мэри, бан оправданный лично по мне.

По поводу вашей перепалки, оба хороши :)

 

  • Умиление 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
(изменено)
3 минуты назад, Gega сказал:

По поводу Кингера, он опять издевался на Мэри, бан оправданный лично по мне.

По поводу вашей перепалки, оба хороши :)

 

Нда, чсвшчка у подростков шалит

Изменено пользователем ZMboy
Ладно хоть в конс всякие интим подробности не попали ахаха))
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Golovorez    3
7 minutes ago, Gega said:

По поводу Кингера, он опять издевался на Мэри, бан оправданный лично по мне.

По поводу вашей перепалки, оба хороши :)

 

Мери у нас тоже вип, если кто-то мешает, то можно самой инициировать вотебан. И функцию /mute  тоже никто не отменял. Тем более судя по тому что кингеру она отвечала, то ей это видимо никак не мешало.

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frankly we were all joking there but kinger might have banned it because he went too far or because of what he said to ingvar. But we were kidding, Kinger likes to exaggerate I don't really care :unknown:

And I couldn't get involved in your discussions there because I don't know Russian, I didn't understand what you were saying either.. :shead:

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
(изменено)

Как всё притянуто за уши это ппц)

1) С первых строчек клевета от тебя. Кингера я забанил за постоянные провокации с целью унизить её, мне самому уже надоело. И делает он это каждый раз когда они вместе играют на сервере.

2) После этого бана ты по непонятной причине меня назвал подсосом, что мне люто не понравилось, т.к.  сам не люблю таких людей. Любой админ за это спокойно бы выдал тебе гаг или бан за хамство + ты после этого начал обсуждать мои действия, не разобравшись что к чему.

3) Просто так из-за личной неприязни я никого не баню, иначе бы давно с тобой это сделал, ведь ты каждый раз сюда заходишь с самодовольной рожей и пытаешься меня как-то задеть)) Вообще хз из какого бугра ты вылез такой, я тебя вообще не трогал изначально. Не провоцируй и всё ок будет.

4) Сбродом назвал тебя по причине из предыдущего пункта. 

[#8:] Запрещены любые действия, направленные на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, а так же на унижение национального достоинста.

Как это сюда относится?

5) Единственное, где я накосячил, это причина бана. Но он точно выдан обоснованно, чат можете сами чекнуть с карты вчерашней bio_zerley_b2.

 

Изменено пользователем Ingvarr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
18 минут назад, Golovorez сказал:

Мери у нас тоже вип, если кто-то мешает, то можно самой инициировать вотебан. И функцию /mute  тоже никто не отменял. Тем более судя по тому что кингеру она отвечала, то ей это видимо никак не мешало.

mute не работает и на текстовой чат и биосканнер нужно как-то смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

@Golovorez Сколько тебе лет?

Бан кингеру оправдан, чат его почитай. Через переводчик, если требуется. У Мерри нет доступа к /voteban, сама она голосования запускать не может. Поэтому претензии по пунктам #4 и #2 безосновательны.

Твое же поведение подпадает под пункт #7 по части вызывающего поведения. То, что после бана кингера ты решил прицепиться к Ингвару и бан себе выпросить, ну так сам захотел.

  • Благодарность 1
  • Одобрение 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
7 минут назад, Marry ^ сказал:

Frankly we were all joking there but kinger might have banned it because he went too far or because of what he said to ingvar. But we were kidding, Kinger likes to exaggerate I don't really care :unknown:

And I couldn't get involved in your discussions there because I don't know Russian, I didn't understand what you were saying either.. :shead:

Then why did you ask him to shut up?

 

IMG_20211125_014043.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ingvarr сказал:

Then why did you ask him to shut up?

 

IMG_20211125_014043.jpg

because it was too much so i told him to shut up if i wanted him banned i would have written you to ban him 

But you already saw what you wrote and banned it I don't care about Kinger's words anymore 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Golovorez    3
4 minutes ago, смурф said:

@Golovorez Сколько тебе лет?

Бан кингеру оправдан, чат его почитай. Через переводчик, если требуется. У Мерри нет доступа к /voteban, сама она голосования запускать не может. Поэтому претензии по пунктам #4 и #2 безосновательны.

Твое же поведение подпадает под пункт #7 по части вызывающего поведения. То, что после бана кингера ты решил прицепиться к Ингвару и бан себе выпросить, ну так сам захотел.

Ок. Пусть будет так. Надеюсь своим решением   админ Смурф выпишет мне индульгенцию на применение слова "сброд" к некоторым товарищам. Ведь выходит что это слово не подходит под пункт 7 и 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

Да, и можно ещё пояснялку на счёт фашизма, разжигания или в чём конкретно обвиняется Ингвар, бросаться такими вещами без причины нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@smurf So when are you going to permanently ban Kinger? I mean, his attitude doesn't change and he continues to disrespect the players ... it feels like he can say whatever he wants and gets banned for just 3 days ... I understand the server needs players, but now it seems that players can do whatever they want and say whatever they want, because the ban will only be for a few days ...

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
9 минут назад, Marry ^ сказал:

because it was too much so i told him to shut up if i wanted him banned i would have written you to ban him 

But you already saw what you wrote and banned it I don't care about Kinger's words anymore 

Okay, But here I acted according to the situation and looking at his chat. It doesn't matter if you ask for it or not when the player deserves a ban.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Golovorez    3
5 minutes ago, смурф said:

Да, и можно ещё пояснялку на счёт фашизма, разжигания или в чём конкретно обвиняется Ингвар, бросаться такими вещами без причины нельзя. 

Для этого мы должны прийти к общему знаменателю понимания самого термина "фашизм".  Если в твоем понимании фашизм - это что-то там в 1941-1945 связанное с немцами и на этом всё  -  то тогда ничего не получится понять. Под фашизмом я подразумеваю ситуацию, когда одним товарищам можно делать некоторые вещи, а другим нельзя. А все потому что первые у нас Випы, а вторые  -простые игроки. Первым можно коверкать ники в чате неприемлемым образом и им за это никто ничего сказать не может, потому что ничоси клан YWN, а вторым нельзя. Вторые же ответить никак не могут, у них то функция voteban  не предусмотрена статусом.( а зная как эта функция голосования работает, то в 99% вне зависимости от правоты инициирующего - будет бан, потому что многие нажимают цифру 1 на клавиатуре чисто рефлекторно) А первые, зная про эту вещь(voteban) начинают на ней спекулировать. Можно неудобным и рты позатыкать и чсв свое показать

Да и судя по переписке выше Мarry  не просила никого банить, но бан то прилетел. При чем ладно бы это был личный бан, но нет же.  Процентов 70% голосующих принимали решение даже не осознавая кого и за что банят. Вот так и выходит, что не понравилось ОДНОМУ товарищу, а другой игрок улетел в бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
8 часов назад, Golovorez сказал:

Для этого мы должны прийти к общему знаменателю понимания самого термина "фашизм".  Если в твоем понимании фашизм - это что-то там в 1941-1945 связанное с немцами и на этом всё  -  то тогда ничего не получится понять. Под фашизмом я подразумеваю ситуацию, когда одним товарищам можно делать некоторые вещи, а другим нельзя. А все потому что первые у нас Випы, а вторые  -простые игроки. Первым можно коверкать ники в чате неприемлемым образом и им за это никто ничего сказать не может, потому что ничоси клан YWN, а вторым нельзя. Вторые же ответить никак не могут, у них то функция voteban  не предусмотрена статусом.( а зная как эта функция голосования работает, то в 99% вне зависимости от правоты инициирующего - будет бан, потому что многие нажимают цифру 1 на клавиатуре чисто рефлекторно) А первые, зная про эту вещь(voteban) начинают на ней спекулировать. Можно неудобным и рты позатыкать и чсв свое показать

Да и судя по переписке выше Мarry  не просила никого банить, но бан то прилетел. При чем ладно бы это был личный бан, но нет же.  Процентов 70% голосующих принимали решение даже не осознавая кого и за что банят. Вот так и выходит, что не понравилось ОДНОМУ товарищу, а другой игрок улетел в бан

Он тебе что - Муссолини? (Фашизм - итальянская идеология, у немцев был нацизм) В целом же, это идеология основанная на идее превосходства отдельной нации, именно нации, со всеми вытекающими формами и методами борьбы с противоположным. Ты как-то слишком масштабно смотришь на VIP+ игроков и пытаешься подогнать их скромные полномочия под какие-то свои мировоззренческие лекалы.

Простой пример, после твоего месседжа, что "он на подсосе", идеолог превосходства без разговоров бы запустил голосование на бан тебя, но вместо этого тебе сделали предупреждение, которое следовало интерпретировать примерно так: "Общайся попроще". И раз уже мы разобрались, что бан кингеру был правомочным, то твой наезд изначально был необоснован. И вот после своих выпадов, ты приходишь на форум и пишешь жалобу на него, при этом обвиняя в какой-то ереси. Это просто несерьезно.

/voteban дается не просто так и запускаться должен только в случаях нарушений со стороны игроков. Это не значит, что вип-игроки занимаются буквоедством и банят всех подряд, но если есть нарушение, то есть и повод для запуска /voteban и в большинстве случаев, когда он запущен, игрок где-то что-то нарушает. Когда випы пользуются этим инструментом в своих целях, он у них как правило забирается. И да, всем подряд доступ к нему не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
(изменено)

Бан оправдан как и его слова в адрес тебя. випы постоянные игроки и знают историю кингера которыи все время в чате к кому то пристает. да и бан на 30 мин за уважительную причину. не виду смысла дальше это мусолить. настет мерри то помню как она возмущалась что какого то игрока не забанили когда ее оскорб лял и. какая та двоинная политика. Да и ответственности за бан кингера ты не несешь. еще назвал подсосом. тебя б следовало на пару часиков минимум. лол насчет фашизма притянуто за уши. ты б когда крадут киллы написал челобитную на воровство. без обид

Изменено пользователем Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×