Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

 ЛехаМогет

макс

18

Discord - YOU5574#5574

бана, не было.

оплатил с юкошелька на твой киви кошелек, потому что проблема с кошельком, но в целом, оплатил и жду випку.  :)

Снимок экрана (1).png

  • Смех 2
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
(изменено)
28 минут назад, ЛехаМогет сказал:

 ЛехаМогет

макс

18

Discord - YOU5574#5574

бана, не было.

оплатил с юкошелька на твой киви кошелек, потому что проблема с кошельком, но в целом, оплатил и жду випку.  :)

Снимок экрана (1).png

Это просто ход конем! :D

hqdefault.jpg

Изменено пользователем ZMboy
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Omg xD Разве не было бы лучше, если бы вы заплатили после того, как ваш вип-ин был принят? 

За :perry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    426

Первый раз такое вижу здесь ))) Удивительно , что не на админку подал и сразу же её оплатил )) В целом иногда его  видел на сервере , в плохом вроде замечен не был . Общее время в игре около 9 часов , что пожалуй недостаточно для ВИП статуса , но с другой стороны это ведь не вип +.  

За дерзость я поставлю + (будет бузить , випка как пришла , так и ушла) , но есть ощущение , что не всё так радужно будет от остальных , хотя может не прав ). Удачи парень )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    329

За дерзость, - не ставлю, но и на + не годиться, так что нейтрально :smile3:

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n`eat ^ Dule    267

first you have to wait for the application to be approved, then pay. not the other way around

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы посмотрите на его вкладки он походу так старался оплатить випку)) 

Чисто за старание)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288

+. может не в курсе был. я бы пошел навстречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быть может без таких ''диких'' комментарий, у меня серьезно ситуация такая, что я не гр рф и не могу сделать кошелек с не qiwi,WM,payeer, не работает. сделал юкошелек потому что там когда регистрируешься, там написано было что только почта и номер, больше ничего. Создал профиль. скинул туда с 150 руб. и думал скину в тот указаный юкошелек. но оказывается я не могу скинуть. потому что я там аноним. И что бы скинуть надо, либо иметь Рус. паспорт либо там обращаться к натариусу либо личною встречу сделать. это шлак. и все звучит как шлак. но так оно есть.  потом я видел что можно с этого кошелка на  киви скинуть. но когда хотел скинуть. то попросил паспортные данные. вообщем я скинул. Указав Ле*ые данные.

 

Не знаю, может мне кто-то поможет с этим, тот кто тут главный. Покажу все скриншоты о переводе с юкошелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    602

Да вроде адекватный тип :)

+

Правила не нарушаем, ведём себя достойно как Я и будет тебе счастье :smile57:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
38 минут назад, ЛехаМогет сказал:

быть может без таких ''диких'' комментарий, у меня серьезно ситуация такая, что я не гр рф и не могу сделать кошелек с не qiwi,WM,payeer, не работает. сделал юкошелек потому что там когда регистрируешься, там написано было что только почта и номер, больше ничего. Создал профиль. скинул туда с 150 руб. и думал скину в тот указаный юкошелек. но оказывается я не могу скинуть. потому что я там аноним. И что бы скинуть надо, либо иметь Рус. паспорт либо там обращаться к натариусу либо личною встречу сделать. это шлак. и все звучит как шлак. но так оно есть.  потом я видел что можно с этого кошелка на  киви скинуть. но когда хотел скинуть. то попросил паспортные данные. вообщем я скинул. Указав Ле*ые данные.

 

Не знаю, может мне кто-то поможет с этим, тот кто тут главный. Покажу все скриншоты о переводе с юкошелька

Дело не в этом, просто прежде чем оплачивать вип, нужно, получив некий условный авторитет на сервере, получить одобрение, от тех, кто уже  имеет некий условный авторитет. :D

А ты просто вперёд паровоза, вот с этого и кекнули все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за день сегодня, один просто так в бан улетает, другой заявку на разбан оформляет смешно, а третий сразу пошел и випку оплачивает:smile3::smile3:

 

Смелый паренёк но пожалуй я против. Мало онлайна + чат не чистый. Оскорбления по меньше и матов тоже

  • Смех 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все в порядке.

я усвоил свой урок и был не прав насчет матов. да тут я тоже не осуждаю. виноват. 

Мне важнее, быть в хороших отношений и что бы люди обо мне не думали о плохом.

ПС. Сам не свой в последние время из-за расстование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ch3S3    74

- вообще никогда не видел на сервере

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, ЛехаМогет сказал:

Все в порядке.

я усвоил свой урок и был не прав насчет матов. да тут я тоже не осуждаю. виноват. 

Мне важнее, быть в хороших отношений и что бы люди обо мне не думали о плохом.

ПС. Сам не свой в последние время из-за расстование.

Какой урок ты усвоил? Ты сегодня днём матерился. Было бы хотя дня 15 назад. Я бы ничего не говорил

А так не вижу исправления, как зашел на сервер так и продолжаешь материться и оскорбл9ть людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Frozen[?!]    1 156

Против. Иногда моветон у тебя когда играл с тобой (оскорбления в чат и в микро) + онлайн маленкии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте ему отыграть свои деньги!) Випку забрать всегда успеете! 

По теме за

  • Рукалицо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    329
1 час назад, [Zap Master] MaloiSLV сказал:

Дайте ему отыграть свои деньги!) Випку забрать всегда успеете! 

По теме за

Ну тогда я сразу админку оплачу, так я отыграю свои деньги)

  • Смех 2
  • Одобрение 1
  • Лошара 1
  • Недоверие 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
(изменено)
42 минуты назад, Emin сказал:

Ну тогда я сразу админку оплачу, так я отыграю свои деньги)

Можно ещё малой оплатить, может станцует калинку малинку)))

Изменено пользователем ZMboy
"-" если что, чисто из принципа, что кому то отказаным обидно будет, а кому то вновь так же захочется
  • Смех 2
  • Злоба 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вас не поймешь, тыкаете + первому проходящему, замеченному в неоднократных матах/оскорблениях, а Тимоти випку не одобрили, хотя человек играет года 2. Да были и у него маты, но всё же человек проверенный, онлайн хороший. 

Против. 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
(изменено)

А я то думал, откуда прилетело :shead: Отписался в чат киви, чтобы вернули платеж.

:ps: Ответ киви:

Цитата

Здравствуйте. Боюсь, у нас нет сведений о том, кто и каким способом прислал вам деньги, такое мы не видим, это конфиденциально.

@ЛехаМогет Напиши мне в личные сообщения номер своего кошелька ЮМани, отправлю вручную.

Изменено пользователем смурф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

L*- Daddy Pierce к сожалению я на сервере играю пару дней. И не в курсе как что да как. и к сожалению я в микро не матерился никогда. в чате да. но в микро нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

Отказано

Поиграй подольше и набери онлайн. Если претензий по игре и поведению на сервере к тебе не будет, сможешь подать заявку снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×