Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

OPAKJI    72
  • Укажите свой игровой ник: OPAKJI
  • Как вас зовут: Алексей
  • Ваш возраст: 29
  • Контактные данные (vk, skype и т.д.):  можно писать в телегу или на сайт
  • Были ли у вас баны: были .

 

Просьба не брать в расчет людей те кто будет писать против иза личной неприящни типо Инг и т.д.  Вип у меня был одобрен , баны и предуприждение не получял когда был випом , вип с меня не снимали ! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, OPAKJI сказал:

 Вип у меня был одобрен , баны и предуприждение не получял когда был випом , вип с меня не снимали ! 

 

Випка была одобрена аж 16 месяцев назад. Как я помню, ты наверно даже не оплатил тогда випку может и был максимум 2 месяца на посту. Так что думаю тут без голосования никак.
 

Не против

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не против) 

только больше не оскор[цензура]й людей:gamer1:

А то:banned:

 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lyov    121

За!

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NurStyle    458

+

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты был вип,что за дрочерство лишний раз подавать заявку,вы ещё каждый месяц начните подавать)) По теме за.

  • Благодарность 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OPAKJI    72
1 час назад, Killer Brother`s (VOIN) сказал:

Так ты был вип,что за дрочерство лишний раз подавать заявку,вы ещё каждый месяц начните подавать)) По теме за.

Артему писал , сказал что надо . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
(изменено)

Випку ораклу? 3бс. Давайте ещё майтагарину вип одобрим для полного комплекта.

Пишет мол когда випом был, баны не получал, то есть будучи обычным игроком ему на правила насрать, если его слова интерпретировать.

Изменено пользователем Ingvarr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288

Пусть верховная администрация решает. человек не однозначный. Напрягает его деятельность в микро, преследование и оск.  игрока под ником Ингвар. Пусть перестанет вызывающее поведение делать и будет спокоино играть.  Недавно обсуждали в микро его оскорб.в адрес киллера. С него конкретно спросили за что и почему. внятно ответить он не смог. типа ему покаифу других сра ть. я в общем то таких игроков не переношу. тот же маита такои же. Вроде сеичас исправился. Иногда можно там угарать но все время так себя ввести.  Так же его исключили из чата на телеге. Я это к тому что поменяи свое токсичное поведение. это уже не смешно. 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OPAKJI    72
(изменено)
34 минуты назад, Lich сказал:

Пусть верховная администрация решает. человек не однозначный. Напрягает его деятельность в микро, преследование и оск.  игрока под ником Ингвар. Пусть перестанет вызывающее поведение делать и будет спокоино играть.  Недавно обсуждали в микро его оскорб.в адрес киллера. С него конкретно спросили за что и почему. внятно ответить он не смог. типа ему покаифу других сра ть. я в общем то таких игроков не переношу. тот же маита такои же. Вроде сеичас исправился. Иногда можно там угарать но все время так себя ввести.  Так же его исключили из чата на телеге. Я это к тому что поменяи свое токсичное поведение. это уже не смешно. 

Угадай иза чиих провакацый исключили меня с чата ?  меня не исключили иза того что я матерился или оскар[цензура]л кого то первый , это был ответ на провакации ! С меня спросили , дал ответ , это игра , и часть игры , ты это серьезно воспринимаеш как киллер а не надо  , можеш абсолютно зеркалить в мою сторону мое поведение (только я всегда говорил очень чпсто , если я мешаю в микро скажи ) 

Изменено пользователем OPAKJI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, меняю мнение на против. Сорри Оракл, но тут действительно одни рецидивы. Тут как бы надо бы поиграть без оскорблений и матов. Давай уже исправляйся

 

f6cb78719edb.jpg

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mercy    163

Не против. 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Frozen[?!]    1 124

Пока против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762

:smile457: Випка и правда не снималась, во всяком случае во время её действия. Потом ты продлевать не стал и уже тогда была снесена без возможности продления за поведение (неоднократные грубые оскорбления) :dl: Тут либо випка выдается сразу в блоком войс-чата, либо она снимается в дальнейшем без предупреждения после очередного срыва. Я прост хз каким ещё способом можно тебя контролировать :banned:

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OPAKJI    72
1 час назад, смурф сказал:

:smile457: Випка и правда не снималась, во всяком случае во время её действия. Потом ты продлевать не стал и уже тогда была снесена без возможности продления за поведение (неоднократные грубые оскорбления) :dl: Тут либо випка выдается сразу в блоком войс-чата, либо она снимается в дальнейшем без предупреждения после очередного срыва. Я прост хз каким ещё способом можно тебя контролировать :banned:

дайте випку и не будет больше нарушений правил , я ж  не хочю что б ее сняли :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×