Перейти к содержимому
zavr1k

Снять Vip с YNW exsaiz

Рекомендованные Публикации

zavr1k    426

https://evilzomb.myarena.site/hlstats.php?mode=chathistory&player=6865&page=1

 

Гега поднял правильную тему в общем чате , но развивать её там было бы неправильно... Пора её давно было обсудить как по мне , но то руки не доходили , то еще что то. Вот дошли. Давайте примем коллегиально по нему решение , но как мне видится , то в знак общего понимания , что никто не имеет права из за своих привилегий так себя вести , его нужно убрать с позиции ВИП игрока  (на месяц уже или на условно неделю - решение  пожалуй за главными админами) +бан денька на 3 для профилактики... Но игнорировать это уже настолько слепо пожалуй абсурдно... Опять же , тема не для срача и оскорблений друг на друга , давайте обсудим трезво.  

2021-12-06_23-01-54.png

  • Благодарность 1
  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра- эмоции и азарт, всякое бывает, но про родителей было лишнее (несмотря на то, что его блочили и он это написал боту, который даже не живой) 

думаю нужно дать гаг на недельку для профилактики. Возможно будет контролировать эмоции

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    599
6 минут назад, КУКУРУЗ сказал:

Игра- эмоции и азарт, всякое бывает, но про родителей было лишнее (несмотря на то, что его блочили и он это написал боту, который даже не живой) 

думаю нужно дать гаг на недельку для профилактики. Возможно будет контролировать эмоции

Ни боты, ни МИР, ни блок, ни дают право кому-либо оскор[цензура]ть других и тем более родителей. Про родительские оскорбления, что с его стороны, что со стороны Мелли ни раз уже говорил им, толку абсолютно ноль.

Я за снятие Випки с обоих...

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу не видел оскорбления родителей со стороны Melly

  • Неодобрение 1
  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Gega сказал:

Ни боты, ни МИР, ни блок, ни дают право кому-либо оскор[цензура]ть других и тем более родителей. Про родительские оскорбления, что с его стороны, что со стороны Мелли ни раз уже говорил им, толку абсолютно ноль.

Я за снятие Випки с обоих...

Кто играет со звуком знает про твои маты в микро.Может не будешь строить святошу?

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
5 минут назад, КУКУРУЗ сказал:

Кто играет со звуком знает про твои маты в микро.Может не будешь строить святошу?

Лучшая защита - нападение?

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ZMboy сказал:

Лучшая защита - нападение?

Лучшая защита- поиграть с ним некоторое время и слушать его речь 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
(изменено)
43 минуты назад, zavr1k сказал:

https://evilzomb.myarena.site/hlstats.php?mode=chathistory&player=6865&page=1

 

Гега поднял правильную тему в общем чате , но развивать её там было бы неправильно... Пора её давно было обсудить как по мне , но то руки не доходили , то еще что то. Вот дошли. Давайте примем коллегиально по нему решение , но как мне видится , то в знак общего понимания , что никто не имеет права из за своих привилегий так себя вести , его нужно убрать с позиции ВИП игрока  (на месяц уже или на условно неделю - решение  пожалуй за главными админами) +бан денька на 3 для профилактики... Но игнорировать это уже настолько слепо пожалуй абсурдно... Опять же , тема не для срача и оскорблений друг на друга , давайте обсудим трезво.  

2021-12-06_23-01-54.png

Да можно сразу то не снимать, дать ещё раз обдумать свое поведение, с каким либо другим наказанием, наверное, а там уже как пойдет. А то по хорошему тут можно половину випов и админов снять))

Изменено пользователем ZMboy
  • Одобрение 3
  • Ты что, крейзи? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ZMboy сказал:

Да можно сразу то не снимать, дать ещё раз обдумать свое поведение, с каким либо другом наказанием, наверное, а там уже как пойдет. А то по хорошему тут можно половину втрое и админов снять))

Вот именно, если сильно захотеть то на всех без исключения можно найти.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю что б оскор[цензура]ть как exs нужно постараться. Лично я согласен с Завриком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frankly, he is very attached to the game, he can write bad words, albeit unintentionally, out of anger, of course, I saw that he wrote "idiot" in general, he said to me too:biggrin:, but I understand him, it's a momentary anger that the game gave, but it shouldn't be an insult to the family of course, I don't know what he says or writes in Russian:unknown:, but it is a bit exaggerated to remove vipka, I recommend applying a penalty instead, this is my opinion. :gj:

  • Одобрение 2
  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    599
48 минут назад, КУКУРУЗ сказал:

Кто играет со звуком знает про твои маты в микро.Может не будешь строить святошу?

Дело не в матах вовсе, мы взрослые люди. Мат и оскорбления это разные вещи...

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288

Против всей этои драмы и суда линча. Знаю что у него есть причина нервничать.  Ранее он играл много лет на другом сервере и проблем не было. тут тоже играл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэрри и Лич вы канеш извените меня можно тогда и я тоже буду оскор тех кто будет заражать меня и блочит просто бывает моменты когда подгорает уменя но я сдерживаюсь и не пишу всякую дичь в чью либо в сторону

  • Умиление 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет бана не знаю но снять випку можно на неопределенный на усмотрение админов. Может исправится)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зная эксайза и того, что примерно происходит в его жизни , он сделал это на эмоциях, но не умеет человек контролировать их конкретно. 

По  теме : забанить (2-3 дня) или повесить гаг. 

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Thomas Shelby сказал:

Мэрри и Лич вы канеш извените меня можно тогда и я тоже буду оскор тех кто будет заражать меня и блочит просто бывает моменты когда подгорает уменя но я сдерживаюсь и не пишу всякую дичь в чью либо в сторону

No, I don't think it's absolutely right what he did, but I thought the vip removal was a bit of an exaggeration. :biggrin:

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gg.    74

Святых тут точно нет и не было, за исключением единиц.

топите за то чтобы сняли випку с человека который пишет это все на эмоциях  а через минуту сам об этом забывает?

Все это понятно, что такие действия  запрещены, каждому игроку будет неприятно выслушивать какие-то гадости одноразовые в свой адрес и конечно же это его не оправдывает от наказания но также и не доказывает что с него надо конкретно снять именно вип 

Ну тогда покажите человека на випах или на админах, которого это оправдывает? 
не обобщаю за всех!

и все же админы тоже зачастую матерятся и випы тоже ругаются.

так что получается, их это оправдывает?на каждого крест сейчас надо ставить и каждого вскрывать будем через жалобу?) 
жалуйтесь тогда на всех и устраиваете мясо на форуме тут за всех также включая людей с зелёными буквами.

 

 

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gg.    74
(изменено)
3 часа назад, Gega сказал:

Ни боты, ни МИР, ни блок, ни дают право кому-либо оскор[цензура]ть других и тем более родителей. Про родительские оскорбления, что с его стороны, что со стороны Мелли ни раз уже говорил им, толку абсолютно ноль.

Я за снятие Випки с обоих...

Вот вообще никак не хотел тебе что-то писать или тебя трогать, думаю взрослый мужик и сам все знает.

А вместо этого цепляется за сопляков и пытается их постоянно где-то спровоцировать а потом делает вид, что он вообще не приделах ахахахах 

и это неоднократно за тобой было замечено.

Ты уж как обычно,  свои три копейки никому не нужные, везде вставишь при удобном и выгодном тебе случае.

ПРАВОВОЙ мужчина, ты за свои права сначала задумайся, что можно а что нельзя, прежде чем заходить на сервер и через каждое слово вставлять свой мат колхозный через микрофон.

взрослый мужик вроде а ведёшь себя хуже чем эти два парня вместе взятых...

че ты зацепился то за них? не первый раз уже вижу что ты провоцируешь людей на конфликт когда нахожусь в игре.

у тебя проблемы что ли какие-то в семье?
я конечно понимаю что тебе попиздеть не с кем, не дома не еще где то, просто не с кем  и поэтому ты это воплощаешь в игре через войс.  Но не надо же так сильно зацикливаться  на ребятах, которые младше тебя на много лет и которым абсолютно нет дела до тебя.

Тебе  лет 40 дядя?
сходи лучше вон детям конфет купи и то  результата и толку будет намного больше!  
вместо того чтобы провоцировать людей и потом пользоваться этим повторюсь, в удобном для тебя случае.

заканчивай свои фокусы (прозрачного провоцирования) 

 

Изменено пользователем gg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
4 минуты назад, gg. сказал:

Вот вообще никак не хотел тебе что-то писать или тебя трогать, думаю взрослый мужик и сам все знает.

А вместо этого цепляется за сопляков и пытается их постоянно где-то спровоцировать а потом делает вид, что он вообще не приделах ахахахах 

и это неоднократно за тобой было замечено.

Ты уж как обычно,  свои три копейки никому не нужные, везде вставишь при удобном и выгодном тебе случае.

ПРАВОВОЙ мужчина, ты за свои права сначала задумайся, что можно а что нельзя, прежде чем заходить на сервер и через каждое слово вставлять свой мат колхозный через микрофон.

взрослый мужик вроде а ведёшь себя хуже чем эти два парня вместе взятых...

че ты зацепился то за них? не первый раз уже вижу что ты провоцируешь людей на конфликт когда нахожусь в игре.

у тебя проблемы что ли какие-то в семье?
я конечно понимаю что тебе попиздеть не дома не еще где то просто не с кем и поэтому ты это воплощаешь в игре через войс.  Но не надо же так сильно зацикливаться  на ребятах и которые младше тебя на много лет и которым абсолютно нет дела до тебя.

Тебе  лет 40 дядя?
сходи лучше вон детям конфет купи и то  результата и толку будет намного больше!  
вместо того чтобы провоцировать людей и потом пользоваться этим повторюсь, в удобном для тебя случае.

заканчивай свои фокусы (прозрачного провоцирования) 

 

А ты не провоцируйся, когда тебя провоцируют. И семью и детей и собаку приплел. Если эксайз  недалёкий - с него и спроса нет как с нормального человека. Всем понятно - все и молчат. Он нашкодил - его никто не видел, вы то чет тут жопу рвете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
17 минут назад, ZMboy сказал:

А ты не провоцируйся, когда тебя провоцируют. И семью и детей и собаку приплел. Если эксайз  недалёкий - с него и спроса нет как с нормального человека. Всем понятно - все и молчат. Он нашкодил - его никто не видел, вы то чет тут жопу рвете

2021-12-03 21:37:20

melly bomj qq.

EViLZOMB.RU | Original Biohazardzm_kizaki_b5_

2021-11-28 19:50:46

ты седня играл свой ге.йский инферно, успокойся.

EViLZOMB.RU | Original Biohazardzm_tonga

2021-11-28 19:37:05

е6.а.ть ж.опу рвет.

EViLZOMB.RU | Original Biohazardzm_tonga

2021-11-28 16:13:00

че за пи д р кнопку нажал.

EViLZOMB.RU | Original Biohazardzm_fox_rmk

2021-11-27 10:00:45

дак привычка у бомжей на входи сидеть.

EViLZOMB.RU | Original Biohazardbio_ziger_azt

2021-11-27 08:48:08

кому после па.нина твоя нога нужна.

EViLZOMB.RU | Original Biohazardzm_field_v2


2021-11-25 23:27:01

ЛОШКИ.

EViLZOMB.RU | Original Biohazardzm_restart_v3

2021-11-24 23:48:20

скажи еще как у мэрри клитор - целка.

EViLZOMB.RU | Original Biohazard$3000$

2021-11-24 23:46:50 у него под нее первые поллюции были.

EViLZOMB.RU | Original Biohazard$3000$

2021-11-24 22:36:51

идите на.хрен короч достали.  EViLZOMB.RU | Original Biohazardzm_pis2


2021-11-24 21:51:56

эксайз с рукой расстался уже что ли?.

EViLZOMB.RU | Original Biohazardbio_mystery

2021-11-24 21:13:48 бомбежка эксайза бесценна.EViLZOMB.RU | Original Biohazardzm_LB

2021-11-24 21:12:15 у меня жена лана. EViLZOMB.RU | Original Biohazardzm_LB


Особенно мне понравилось как ты "пошутил" над травмои другого человека. Явно вижу неприязнь с твоеи стороны. Да и тебя можно притянуть как и меня в прочем. 

  • Недоумение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
2 часа назад, Gega сказал:

Дело не в матах вовсе, мы взрослые люди. Мат и оскорбления это разные вещи...

[#7:] Запрещено употребление ненормативной лексики, оскорбительное и вызывающее поведение.

[#8:] Запрещены любые действия, направленные на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, а так же на унижение национального достоинства.

[#9:] Запрещен спам (флуд) в общий чат / командный чат / голосовой чат.

Ты постоянно нарушаешь пункт 7 и пункт 9 (флуд в микро и в чат) 

Так же это же делаете почти все кто в микро базарит. Я много раз этот вопрос поднимал мне говорят мут ставь каждый раунд. Ты тоже на текстовый чат мут ставь. лол. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
(изменено)
9 минут назад, Lich сказал:

2021-12-03 21:37:20

melly bomj qq.

EViLZOMB.RU | Original Biohazardzm_kizaki_b5_

2021-11-28 19:50:46

ты седня играл свой ге.йский инферно, успокойся.

EViLZOMB.RU | Original Biohazardzm_tonga

2021-11-28 19:37:05

е6.а.ть ж.опу рвет.

EViLZOMB.RU | Original Biohazardzm_tonga

2021-11-28 16:13:00

че за пи д р кнопку нажал.

EViLZOMB.RU | Original Biohazardzm_fox_rmk

2021-11-27 10:00:45

дак привычка у бомжей на входи сидеть.

EViLZOMB.RU | Original Biohazardbio_ziger_azt

2021-11-27 08:48:08

кому после па.нина твоя нога нужна.

EViLZOMB.RU | Original Biohazardzm_field_v2


2021-11-25 23:27:01

ЛОШКИ.

EViLZOMB.RU | Original Biohazardzm_restart_v3

2021-11-24 23:48:20

скажи еще как у мэрри клитор - целка.

EViLZOMB.RU | Original Biohazard$3000$

2021-11-24 23:46:50 у него под нее первые поллюции были.

EViLZOMB.RU | Original Biohazard$3000$

2021-11-24 22:36:51

идите на.хрен короч достали.  EViLZOMB.RU | Original Biohazardzm_pis2


2021-11-24 21:51:56

эксайз с рукой расстался уже что ли?.

EViLZOMB.RU | Original Biohazardbio_mystery

2021-11-24 21:13:48 бомбежка эксайза бесценна.EViLZOMB.RU | Original Biohazardzm_LB

2021-11-24 21:12:15 у меня жена лана. EViLZOMB.RU | Original Biohazardzm_LB


Особенно мне понравилось как ты "пошутил" над травмои другого человека. Явно вижу неприязнь с твоеи стороны. Да и тебя можно притянуть как и меня в прочем. 

Ахаха вот это ты крот конечно)) по поводу руки там тема с девушкой была)) и при чем тут мой чат вообще? Вот официально заявляю - ты [цензура] конкретный, если не пояснишь при чем тут мой чат?)

Изменено пользователем ZMboy
За каждое сообщение, что ты привел, я могу доказать что оно было в позитивном контексте))
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
(изменено)
2 минуты назад, ZMboy сказал:

Ахаха вот это ты крот конечно)) по поводу руки там тема с девушкой была)) и при чем тут мой чат вообще? Вот официально заявляю - ты [цензура] конкретный, если не помнишь при чем тут мой чат?)

Ну вот. когда уже свои грешки показали то такои ответ)) наглядная демонстрация. Святои ты наш.)))  мои поищи и жалобу делаи раз пошла такая пьянка))

Изменено пользователем Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
1 минуту назад, Lich сказал:

Ну вот. когда уже свои грешки показали то такои ответ)) наглядная демонстрация. Святои ты наш.)))  

Ты свистулька, где я говорил, что я святой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×