Перейти к содержимому
Zmei

Не опытный Админ, снять с должности.

Рекомендованные Публикации

Zmei    9

Добрый день, опишу всё ситуацию подробно. Данный игрок в качестве Административной команды сервера -  L*- Daddy Pierce .      Не умеет справедливо банить, а так же не  уравновешенный человек. Игровой процесс: Играли как-то с ним , я был за зомби и данный игрок тоже, меня скинули с Дробовика. Начал говорить мне учись играть , а у самого на 4 фрага больше ( Опытный игрок, согласен ) и  обсуждать кто я такой с какого клана, на что я ответил "иди нах".  Он меня кикнул, потом я сказал, что за Додик меня кикнул ? По факту, так как я не нарушил никаких правил сервера. Нах - это не мат, сразу говорю а то мало-ли.   На что мне данный игрок сказал "Учись играть" , я сказал "смешно"  и он дал мне бан на 10 минут ?  Прошу снять данного игрока с поста администратора , так как он,  не умеет объективно смотреть на ситуацию, просто начал хаять меня из-за игрового фейла. Сразу видно , что данный игрок использует права администратора для самоутверждения своей значимости, но никак не сделать игровой процесс , лучше или качественнее.  Демки нет, так как он дал мне бан в качестве 10 минут и карту сменили - Причина бана: "ОБСУЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ АДМИНА".    Надеюсь вы обдумаете на счёт снятие этой персоны, заранее спасибо

Безымянный.png

  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
opex    62
33 минуты назад, Zmei сказал:

на что я ответил "иди нах".  Он меня кикнул, потом я сказал, что за Додик меня кикнул ? По факту, так как я не нарушил никаких правил сервера. Нах - это не мат

возможно он имел ввиду "иди нахал" или "иди нахутор":smile3:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админ руководствовался здравым смыслом и не дал тебе сразу бан за оскорбление, завуалированное оскорбление тоже считается оскорблением.

А кикнул тебя, тебе этого показалось мало, и ты опять перешел на оскорбления, опять завуалированные.

Посему тебя забанили на 10 минут (вместо минимума 30 минут).

Админ прав на 100%, а тебе еще наглости хватает упрекать его и просить снять с него привилегию. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248

Ща, ёлки в школах пройдут, и не такое ещё будет))

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень смешно, своим словам противоречишь:smile3:

Короче, дело было так... Как то мы играли на zm_dust_world_rmk и попались в курятник вдвоем. Естественно я был зм а он самый первый добирался до нички и я за ним чтобы заразить. В каждой ступеньке он начал останавливаться при этом тормозил других. Я подумал он зм но не был уверен на 100% так как он начал дальше идти. В итоге я заражен он чел. Я заразил его и смотрю назад а там полно людей на ступеньках. Решаюсь перепрыгнуть в домик в курятнике так как я был гротеском а он тупо идёт в мою сторону и мешает мне перепрыгнуть и я упал, при этом он тоже упал и не смог заразить никого. Я естественно сгорел и начал писать в его сторону некие слова "тупой и тд, научись играть" он молчит. Потом zavr1k пишет: у него клан такой I love you? я говорю хер знает. И он начинает нас оскор[цензура]ть. Я кикаю его, потом он заходит спустя 40-50 мин и пишет. Какой додик меня кикнул? Естественно он начинает обсуждать действия админа и при этом оскор6ляя спрашивает. Я просто его баню за обсуждения действия администратора. 

ДЕМКА-тайминги не могу скинуть так как щас занят не до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zmei    9

Povelitel_Ejikov- Хорошо я понял твою логику, этот ответ меня не удовлетворил, если по твоим словам, админ прав на 100 процентов. Давай тогда тебя будем обсуждать на публику из-за игровых фейлов твоих ,  а ты будешь молчать в с тороне как униженный человек )) Это твоя логика, со стороны. Всё правильно ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    426
2 минуты назад, Zmei сказал:

Povelitel_Ejikov- Хорошо я понял твою логику, этот ответ меня не удовлетворил, если по твоим словам, админ прав на 100 процентов. Давай тогда тебя будем обсуждать на публику из-за игровых фейлов твоих ,  а ты будешь молчать в с тороне как униженный человек )) Это твоя логика, со стороны. Всё правильно ?

 

Ну тебя уже понесло куда то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zmei    9

L*- Daddy Pierce - Я не мешал процессу игры, я пошёл на толпу, меня скинули. Потом меня скинули второй раз. Не цензурной лексикой ? Серьёзно ? иди нах - это у  нас не цензурная лексика - после оскорблений в мою сторону ? То есть ты серьёзно считаешь себя правильным в этой ситуации ?  Оскорбить , получить в ответ оскорбление и сразу в бан ? Я офигеваю , что за люди у руля тут. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zmei    9

zavr1k - Честно говорю, это его логика. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fck~SHT    44

Уважаемый игрок , прошу не забивать голову людям-мои друзьям , есть  ДЕМО которое всё подтверждает !

 

 

           + к этому много людей в том числе и я за админа так что как я играл в этот момент и всё чятельно  видел , Админ говорит точно как всё было поэтому прошу покинь пост 

И не забивай людям голову !

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Zmei сказал:

Povelitel_Ejikov- Хорошо я понял твою логику, этот ответ меня не удовлетворил, если по твоим словам, админ прав на 100 процентов. Давай тогда тебя будем обсуждать на публику из-за игровых фейлов твоих ,  а ты будешь молчать в с тороне как униженный человек )) Это твоя логика, со стороны. Всё правильно ?

 

мою игру часто обсуждают, когда запарываю нычки, туплю, торможу и т.п. И отношусь к этому с улыбкой и ОБЪЕКТИВНО! Но я не позволяю ни в свою сторону, ни в чью-то другую сторону оскорблений. Если ты не переносишь критику, то уж прости, играй один тогда. 

  • Умиление 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zmei    9

Fck~SHT - Где оно ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Zmei сказал:

Не умеет справедливо банить, а так же не  уравновешенный человек.

А ты это докажи фактами а не пустыми словами

51 минуту назад, Zmei сказал:

 Начал говорить мне учись играть , а у самого на 4 фрага больше ( Опытный игрок, согласен ) 

Никогда не гонялся за фрагами и никакой цели стать опытным игроком нету. Если я даже гротеск и тд иду первым, так как нету смысла тянуть игру из-за статистики и тем самым, чтобы другие игроки ждали весь раунд.

54 минуты назад, Zmei сказал:

Сразу видно , что данный игрок использует права администратора для самоутверждения своей значимости, но никак не сделать игровой процесс , лучше или качественнее.  Демки нет, так как он дал мне бан в качестве 10 минут и карту сменили - Причина бана: "ОБСУЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ АДМИНА".    Надеюсь вы обдумаете на счёт снятие этой персоны, заранее спасибо

Ты меня знать не знаешь чем я занимаюсь на сервере, чё ты несешь умник. Ты бы зашел с бан лист и чекнул там сколько нарушителей я баню, сколько тем рассматриваю на форуме и при этом не сразу баню а даю шанс на исправление и slap/slay/kick и gag-аю

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zmei    9
(изменено)

L*- Daddy Pierce -  Я вижу как ты шансы даёшь, вижу твою работу серьёзную. Побольше бы таких админов  :win:

Изменено пользователем Zmei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fck~SHT    44

         Закройте тему не вижу смысла!

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕМКА-тайминг 21:00 все началось. Там можно увидеть как он прыгал по ступенькам (L*- Daddy Pierce смотрите с моего лица) Он специально тормозит по краям ступеньки чтобы с зади идущие люди упали. В итоге я заразил его а он тупо выпрыгнул и дал людям дойти до нички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zmei    9

L*- Daddy Pierce - Спасибо , что скинул демку. Честно слово , спасибо по ней видно , что ты вёл себя неадекватно а я нечего не нарушал. Только когда уже не смог терпеть оскорбление в мою сторону. Если после просмотра демки , кто-то скажет что я не прав, то ему лечится надо :DDD не ну серьёзно ))

 

 

  • Недоумение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    426
3 минуты назад, Zmei сказал:

L*- Daddy Pierce - Спасибо , что скинул демку. Честно слово , спасибо по ней видно , что ты вёл себя неадекватно а я нечего не нарушал. Только когда уже не смог терпеть оскорбление в мою сторону. Если после просмотра демки , кто-то скажет что я не прав, то ему лечится надо :DDD не ну серьёзно ))

 

 

Вот вроде пока тему ты не создал , думал ты повменяемей... 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zmei    9

zavr1k - Знаешь,  я скажу у каждого человека есть своё мнение  , но и есть мнение толпы. ( Надеюсь ты понял о чём я и прежде чем идти за кем-то,  попытайся вникнуть в ситуацию и узнать кто в ней действительно прав )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    600
3 часа назад, zavr1k сказал:

Вот вроде пока тему ты не создал , думал ты повменяемей... 

Молчание - золото :):)

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Killer Brother`s (MaSteR) сказал:

Верховная рада пускай смотрит и решает кто прав кто нет 

тут очевидно всё, более чем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Че за детский сад тут устроили епта? Я не понял Дэдди, ты его оскорбил а ответочка не понравилась вам? Вы совсем охренели там? Что вы от него ожидали после оскор. В его сторону? Правильно сделал что ответочку послал я бы так же поступил.. Уважающий себя человек не позволит себя оскор[цензура]ть.. Разбаньте человека и нехрен кидаться словами если у вас нежные глазки

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, SM# сказал:

Я не понял Дэдди, ты его оскорбил а ответочка не понравилась вам? Вы совсем охренели там? Что вы от него ожидали после оскор. В его сторону? Правильно сделал что ответочку послал я бы так же поступил.. Уважающий себя человек не позволит себя оскор[цензура]ть.. 

А с чего ты взял что его из-за этого наказали? Чел чуть ли не каждый раунд на ступеньках подпирает, этим подставляет других. Я написал: "zmei ska tupoi."  После этого ничего не говорил, он начал послать на*уй. Я ему говорю: "Govnyk norm igrai, zaipal tormozitb"+ к этому хотел закрыть эту тему и сказал оффнись и играй нормально. Он начал дальше тему развивать в место того, чтобы извиниться за то что тупанул и слил ничку. Я его кикнул за БЛОК и он заходит и пишет: "kakoiti nyb kiknel? Dodik R norm igrau" за это он и улетел в БАН. Причина: Обсуждения действий администратора.

16 минут назад, SM# сказал:

Разбаньте человека и нехрен кидаться словами если у вас нежные глазки

У него давно бан истёк как бы. Ты бы посмотрел демо по внимательней. Я вот специально для тебя ещё пару скринов прикреплю какие ещё моменты были. 20211216214840_1.jpg20211216214903_1.jpg20211216214912_1.jpg20211216214944_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
6 часов назад, SM# сказал:

Че за детский сад тут устроили епта? Я не понял Дэдди, ты его оскорбил а ответочка не понравилась вам? Вы совсем охренели там? Что вы от него ожидали после оскор. В его сторону? Правильно сделал что ответочку послал я бы так же поступил.. Уважающий себя человек не позволит себя оскор[цензура]ть.. Разбаньте человека и нехрен кидаться словами если у вас нежные глазки

Детский сад ёпта, не прочитать даж тему и начать грызню-возню меж своими епта, когда уже все остыли ёпта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×