Перейти к содержимому
amorality

Извинения! От Mode: zxc

Рекомендованные Публикации

amorality    121

Всем привет, я недавно подумал вообще над своей игрой и отношением между игроками. И хотел немного объясниться и извиниться перед некоторыми игроками.

Во-первых многие на сервере привыкли при виде меня писать пассив и passive only и т.д.! Многие думают, что я пассивлю ради статистики, но при якобы моем "пассиве" я не имею самую высокую стату на сайте , максимум топ 10 , и если даже взглянуть на  мою статистику  можно заметить, что бывают дни , где я играю со статой кд 3-4,а бывает 10-11. Ну для меня не важна в глобальном плане статистике, мне просто нравится играть за зомби , не прыгать в нычку сразу со всеми и тупо умирать, а драться с людьми  на открытом пространстве, где можно воспользоваться всей механикой как зомби мода так и игры в целом. Я могу с уверенностью сказать, что рашу за людей я больше всего, потому что я считаю , что  при зомби-моде , не должно быть "дрочки" 20 людей в нычки против 3 зм. Можно же и в соло держать 2-3 зомби, а в 20 человек даже на открытом пространстве у зомби немного шансов, но так они хотя бы есть , чем когда вы в 20 человек в нычке сидите. Просто почему правила сервера сделаны так, что комфортно играть должны только люди ,а не зомби, по мне так это очень странно. Да я знаю, для открытых боев есть карты 3000$, de_dust2 и т.д. Но разве не интересно пойти в 10 человек убить 2-3 зомби в открытую. Я сталкиваюсь с таким , что даже , когда я остаюсь 1 против 15 человек. Только единиц выходят со мной воевать ,и эти единицы это Killer, n1ke и  другие топ игроки.  Так вот первая причина моего "пассива" это стремления победить, вторая и главная причина . что якобы "пассивлю" только я, хотя когда пассивит n1ke,killer и много кто ещё им ничего не выписывают , а выписывают только мне и  slayят только меня это же бред,  если от меня хотят, чтоб я не пассивил так пусть все будут сразу лезть в нычки  и не ждать 0:30-0:40. И кстати ,да почему у зм время на тактику и игру ограниченно , это нигде не написано в правилах, когда и куда тебя надо лезть, главный момент до 0:00 умереть, а остальное зомби же разрешается , но когда ты остаешься один на 2:10 , если ты сразу не умер , то ты пассив. К чему я это все , к тому , что обдумайте сами игру перед тем , как писать мне гадости ,я правда игрок честный , не злой и тем более не агрессивный , я играю в своё удовольствие и в тиминг, ладно упустим это. Я хотел бы извиниться перед всем сервером и пообещать перестать пассивить! Также отдельное хочу извиниться перед Ingvarr -за гадости, которые когда-то тебе писал. Перед Киллером , мелли и exsaiz за то, что их специально фокусил в каждом раунде. Перед [Smorc]Serega за оскорбления, а также перед zavr1k,daddy,gega,n1ke,ruaga,bushik,venqu и другими , за то ,что пассивил тем самым причинял вам дискомфорт в игре , постараюсь исправиться , простите меня. С наступающими Новым годом:go-go-russia:

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал конечно все это, ну не знаю что сказать. Я против тебя ничего не имел и не имею. Мы с тобой норм общаемся. И не за чем извиняться, всё четко. Тебя тоже с наступающим Новым годом!

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fck~SHT    44
5 минут назад, L*- Daddy Pierce сказал:

Прочитал конечно все это, ну не знаю что сказать. Я против тебя ничего не имел и не имею. Мы с тобой норм общаемся. И не за чем извиняться, всё четко. Тебя тоже с наступающим Новым годом!

Я Согласен с пупсиком ! :flower3:

с Наступающим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    426

Так или иначе ты и сам знаешь , что где то немного , но перегнул... Но думается всё поправимо , тем более судя по тексту , так оно и есть. Во всяком случае ты молодец , что не скандалишь , а вразумительно довольно всё написал. И тебя с Наступающим !

  • Одобрение 1
  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    329
(изменено)

Признание, первый шаг к исправлению ),  Проблем не в том что, должен один лесть в нычки и подохнуть, главное проблема ты специально  ждёшь до самого момента, когда игроки выйдут и ты их заразишь, не только к тебе относиться, а всем тем кто так делает. В основном активная игра идёт в основном в диапазоне 3.00-1.00 минуты, уже после 1 минуты, те люди которые пассивят и игроки которые в основном дети,не понимают суть в игре.

Изменено пользователем Emin
  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I've told you so many times to stop passivating. I almost reached my goal (1,000,000 times). Even worse, until now I still don't know why they didn't take your VIP privileges away from you ... As for nike passive, I also told him several times to stop passive so that players don't just focus on you ... however, just play, have fun and, of course, "bind W walk" and press W

  • Одобрение 1
  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xrumod    2

Первое -молодец, появилось уважение к другим на форуме.

Второе, Смотри как ты и сказал ты ИГРАЕШЬ каждый раунд до нулей, а все остальные 15-20 игроков ждут тебя опять же каждый раунд. 
Прояви ещё немного уважение к другим игрокам во время игры. А затем получишь от других уважение и тебе никто писать не будет

 


Припляту сюда ингварда, он хорошо знаешь механику игры, умеет играть, успевает насладится игрой и его не кто не ждет.


 

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

frankly i agree with cbdo because you play passively all the time and yet Vip was not removed or punished, you should thank for that and you shouldn't play passive, you say yourself "passive passive" when they see you, no one writes such things to you without a reason, also they try to kill you for your passivity. When you suddenly become infected, you cause them to swear against you or in general, and then you write "Ez" and laugh as if you are provoking, I think stay away from passivity, I don't understand you making rules outside of this server's rules, please try not to play passively instead of apologizing, that's enough will be. 

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×