Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

Leitinant    20

Поздравляю всех с наступающим новым годом, пусть у каждого сбудутся самые заветные мечты. Я не давно с вами, но думаю, что этот и последующие  годы мы проведем наслаждаясь игрой!

 

LEITINANT

Подтверждено
Ник: LEITINANT

  • Благодарность 6
  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    602

Всех с наступающим, всего вам самого самого:party:

ПС.Я не участвую :)

  • Благодарность 6
  • Умиление 2
  • Одобрение 1
  • Недоумение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zmei    9

Доброго времени суток. Поздравляю проект и всех его участников с новым годом, я не так тут давно , но это что-то с чем-то в плане положительных эмоций ). Надеюсь в новом году,  больше будут адекватных игроков, постоянный онлайн 32/32,  меньше плохих и спорных моментов между игроками, а проекту газовать только вперёд и жить долго-долго. )))

  • Благодарность 5
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Graf_Monte    12

Поздравляю с Новым годом! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.

Evil`one | Graf_Monte_Cristo

Подтверждено
Ник: Evil`one | Graf_Monte_Cristo

  • Благодарность 4
  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Little    5

С Новым Годом! Пусть как новогодний снегопад, сыпется на вас счастье! Пусть в вашем доме всегда царят душевный покой, уют, радость и оптимизм! И конечно, пусть все проблемы и заботы останутся в уходящем году!

Little

 

Подтверждено
Ник: Little

  • Благодарность 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С наступающим Новым годом !:elka: Желаю всем крепкого здоровья:dwarf: , благополучия абсолютно во всем, достигнуть все свои поставленные цели, чтобы все загаданное вами было исполнено в 2022 году и конечно же счастья:santa:Относитесь к людям так как хотите чтобы они относились к вам:gimmefive:

Evil`one | n1ke

котяра.jpg

Подтверждено
Ник: Evil`one | n1ke

  • Благодарность 5
  • Умиление 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151

с наступающим новым годом, снеговички! :elka2:

удачи проекту! :superman:

  • Благодарность 6
  • Умиление 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drezhnik    9

DEAR RUSSIAN FRIENDS! THE KING WISHES EVERY PLAYER A HAPPY NEW YEAR

Drezhnik

Подтверждено
Ник: Drezhnik

  • Благодарность 7
  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие Евиловцы! Сегодня я хочу поздравить вас наступающим — Новым 2022 годом! Хочу пожелать вам исполнения желаний, достижения всех целей и планов. Пусть в вашем доме будет мир, забота, поддержка, взаимопонимание, радость и счастье! А главное хочу пожелать вам здоровье а все остальное будет!
 

I love Evilzomb:give_heart:

  • Благодарность 5
  • Умиление 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351

Прежде всего, спасибо главной администратой за содержание любимого сервера и проекта. До прихода сюда не было ни одного сервера, где я бы каждый раз с удовольствием проводил свободное время и чувствовал себя как дома.

Желаю всем здоровья, счастья, удачи и добиться всех своих целей в Новом 2022 году))

Ingvarr

Подтверждено
Ник: Ingvarr

  • Благодарность 6
  • Умиление 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С наступившим друзья! пусть этот год принесет только добрые эмоции, пусть все желания и планы сбудутся!  

  • Благодарность 4
  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
28 минут назад, k4tty сказал:

Как нам кажется, будет справедливо поощрить не только тех, кто принял участие в конкурсе, но и тех, кто отметился в этой теме :konfettiw:  Поэтому, вам также будут начислены очки в статистику. 

А важным писям, которые в теме вообще не отписались, нужно наоборот снять :biggrin:

  • Смех 4
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, смурф сказал:

А важным писям, которые в теме вообще не отписались, нужно наоборот снять :biggrin:

Бушика в первую очередь:biggrin:

  • Смех 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OPAKJI    72

из 41 человека моего ника нет , мдаа

  • Лошара 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, OPAKJI сказал:

из 41 человека моего ника нет , мдаа

Ты не написал свой ник. Условия читай

В 22.12.2021 в 04:41, OPAKJI сказал:

Поздравляю шашлыков с новым годом . В 2022 года будет год тигриного шашлыка . В 2022 будем мариноват и жарить по полной шашлыки и люлю кибаб .  Также поздравляю катлет которые будем катлетить :party:

 

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    602

Поздравляю всех участников и победителей! С новым годом!:party:

  • Благодарность 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×