Перейти к содержимому
Overdose

Daddy Pierce / gag

Рекомендованные Публикации

Overdose    0

Daddy Pierce 
mute
ну это уже реально смешно) 1 день мута, за рандомную профессию в чате "clown" гулаг чё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Overdose сказал:

Daddy Pierce 
mute
ну это уже реально смешно) 1 день мута, за рандомную профессию в чате "clown" гулаг чё)

Будем считать, что ты адресовал это мне после смены моего ника. Мне не понравилось и я буду наказывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Overdose    0

Можно дать вк вашего главного, мне бы было интересно у него уточнить нормально это или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Overdose    0
2 минуты назад, Пупсик Маси) сказал:

Будем считать, что ты адресовал это мне после смены моего ника. Мне не понравилось и я буду наказывать. 

Будем считать не будем, я написал ты там думай что хочешь, но конкретно это не было адресовано тебе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Overdose сказал:

Можно дать вк вашего главного, мне бы было интересно у него уточнить нормально это или нет

Ожидай, как увидят тут ответят. Тему не закрою. Своё мнение сказал.

1 час назад, Overdose сказал:

Будем считать не будем, я написал ты там думай что хочешь, но конкретно это не было адресовано тебе 

Я тебе могу доказать, что ты конкретно адресовал это мне. Судья по прошедшей видео док-вы блока, ты никогда это слово не писал в чате + во время игры ты бегал по карте и рядом с тобой никого не было. Так же в чате никто не писал.

p.s ты мне по душе неприятный человек с после того как ты оскорбил родных. Перед тем как что-то говорить хорошенько подумай и не удивляйся если тебя наказывают.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Overdose    0
1 час назад, Пупсик Маси) сказал:

Ожидай, как увидят тут ответят. Тему не закрою. Своё мнение сказал.

Ты мне по душе неприятный человек после того как ты оскорбил родных. Перед тем как что-то говорить хорошенько подумай и не удивляйся если тебя наказывают.

Так это уже личная неприязнь, если у вас компетентный сервер, то за такое тебя могут наказать) Ты видимо не компетентная личность, раз стерпеть не можешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Overdose    0
3 минуты назад, Marry * сказал:

пожалуйста, подайте жалобу должным образом :helloitsmew:

Вроде указал ник администратора, суть кратко, скрин мута если что предоставить могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Overdose сказал:

Вроде указал ник администратора, суть кратко, скрин мута если что предоставить могу

что ты ему сказал? у вас есть скриншот чата? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Пупсик Маси) сказал:

Будем считать, что ты адресовал это мне после смены моего ника. Мне не понравилось и я буду наказывать. 

отбросить эмоции нужно, даже если тебе адресовано. Попросил бы пояснений, если человек вменяемый, он выскажет своё недовольство и аргументирует, если невменяемый и продолжит крыть матом и т.п., то тогда наказывай. Дэдди, моё мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Povelitel_Ejikov сказал:

отбросить эмоции нужно, даже если тебе адресовано. Попросил бы пояснений, если человек вменяемый, он выскажет своё недовольство и аргументирует, если невменяемый и продолжит крыть матом и т.п., то тогда наказывай. Дэдди, моё мнение. 

Ты сейчас думаешь челик который оскор6ляет родных он вменяемый? Это не на эмоциях было. Прочитай вот это тоже, ток добавил: 

Цитата

Я тебе могу доказать, что ты конкретно адресовал это мне. Судья по прошедшей видео док-вы блока, ты никогда это слово не писал в чате + во время игры ты бегал по карте и рядом с тобой никого не было. Так же в чате никто не писал.

Короче, я высказал своё мнение, а там решать верховным и другим админам. К этой теме не вернусь и нету желаний всем отвечать одно и то же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Пупсик Маси) сказал:

Ты сейчас думаешь челик который оскор6ляет родных он вменяемый? Это не на эмоциях было. Прочитай вот это тоже, ток добавил: 

 

я вообще против любых оскорблений, не важно, родителей или кого-либо, так же против любого вида сегрегации по каким-либо признакам. Если он оскор6лял людей, гаг необъективное наказание, нужно было забанить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
1 час назад, Overdose сказал:

Можно дать вк вашего главного, мне бы было интересно у него уточнить нормально это или нет

Ты на тьюб видео залил в прошлой жалобе на Daddy с названием "clown?", теперь в чате кому-то это адресуешь, когда он на сервере появляется. Совпадение? Не думаю. Причем до этого момента в чат ты эту "рандомную профессию" не писал :shead: День гага много, снял, но я бы назвал это провокацией. Если в том же духе (mq, clown и прочее) продолжишь, жаловаться на гаги можешь не приходить. Уважительно нужно относиться к людям, если к себе этого требуешь.

Закрыто

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×