Перейти к содержимому
Fck~SHT

админ Ingvar

Рекомендованные Публикации

Fck~SHT    44

Всем здравствуйте , хочу описать свою проблему играл я тут как обычно на сервере бегал стрелял некого не обижал , и тут прилетает "ЗАБАНЕН НА 3 дня , причина ЧИТЕР" 

жду конкретных обьяснений !

 

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351

1) 0:55-1:15

2) 2:00-2:06

3) 2:33-2:40

Выводы делайте сами.

  • Благодарность 2
  • Одобрение 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fck~SHT    44

Так , я осмотрел хочу сказать тебе на 0.55 я его ждал было логично что он за тем жёлтым шаром , стрелял на рандом ! хорошо на 2:00 Игрок в хопе тупал послушайте внемательно у меня наушники отличьно роботают ! я услышал что он бхопит на выход и когда звук стал ближе спрыгнул !

2:33 игрок когда подходил к выходу менял оружые с писталета на скорострелку тоже было слышно ! и когда звук стал ближе естествено я пошёл за ним !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fck~SHT    44

Просмотрите внемательно видео ! и прослушайте звуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fck~SHT    44

Ингвар друг , не делай поспешных выводов просмотри внемательно прослушай всё тогда говори если нужна проверка я готов к ДС , Я за старые ошибки больше не возьмусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fck~SHT    44
1 минуту назад, Thomas Shelby сказал:

1:10 ну ты прям реально наводишь за ним

 

1 минуту назад, Thomas Shelby сказал:

1:10 ну ты прям реально наводишь за ним

Так посмотри на первый выстрел я стрельнул не верно и отвернулся , почему бы мне было не продолжать ?

я уже потом его решил виманить начял стрелять и он выбежал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    426

1-ый с 1-10 на самом деле что то уж больно совпадает стрельба с нахождением зомбика...

2-ой он сидит сверху , но звук распрыга хорошо идёт , поэтому мне не удивительна его реакция .

3-ий  с 2-39 его прыжок за челом. По сути идеальный тайминг , но попахивает не чем то хорошим , учитывая первый эпизод

Могу сказать , что надо накинуть мнений , ситуация скорее нехорошая , чем наоборот... Парень без обид...

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
41 минуту назад, Fck~SHT сказал:

Так , я осмотрел хочу сказать тебе на 0.55 я его ждал было логично что он за тем жёлтым шаром , стрелял на рандом ! хорошо на 2:00 Игрок в хопе тупал послушайте внемательно у меня наушники отличьно роботают ! я услышал что он бхопит на выход и когда звук стал ближе спрыгнул !

2:33 игрок когда подходил к выходу менял оружые с писталета на скорострелку тоже было слышно ! и когда звук стал ближе естествено я пошёл за ним !

0:55 ты уже спалил зомби за синим объектом, 1:08 чисто по квадрату водишь и простреливаешь. Это нельзя назвать дефолтным моментом.

2:00 Тут ещё можно списать на слух, хотя ты не мог точно знать откуда он вылетит. Но следующий момент на 2:33 точно никак нельзя было определить по звуку. Успел он перезарядить дигл до того, как приполз к выходу. Как только он начал приближаться, ты заранее встал, даже на многовение W отпустил, чтобы раньше времени не спргнуть на него, прицел навёл на то место, откуда собирается выйти противник и гг вп. Такие странные моменты с твоим участием я и на других демках видел.

Плюс советую остальным, кто не в курсе, глянуть старую тему, где его так же банили за читы, а именно wallhack. 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fck~SHT    44

мдаа .. ребят я немогу нечего доказать 

Пусть будет так . но я хочу проверку потому как много людей верят в меня , и за старую ошыбку я бы не взялся , если чятельно обдумать мои слова и увидить как было ето игра тут угадать либо найти , ребят не могу больше нечего сказать так как нету слов …

прошу остальные осмотрите и скажите своё мнение ! я говорю правду уверяю 

Если что жду проверку полностю готов !

 

Ещё раз я бы за старые ошибки не брасля !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fck~SHT    44
6 минут назад, Ingvarr сказал:

0:55 ты уже спалил зомби за синим объектом, 1:08 чисто по квадрату водишь и простреливаешь. Это нельзя назвать дефолтным моментом.

2:00 Тут ещё можно списать на слух, хотя ты не мог точно знать откуда он вылетит. Но следующий момент на 2:33 точно никак нельзя было определить по звуку. Успел он перезарядить дигл до того, как приполз к выходу. Как только он начал приближаться, ты заранее вставал, даже на многовение W отпустил, чтобы раньше времени не спргнуть на него, прицел навёл на то место, откуда собирается выйти противник и гг вп. Такие странные моменты с твоим участием я и на других демках видел.

Плюс советую остальным, кто не в курсе, глянуть старую тему, где его так же банили за читы, а именно wallhack. 

Так я не угадывал , первый раз я спрыгнул после того как он выскочил тоесть прямо ему на голову !

а второй раз услышал как перезарежаеться звук был очень громким и близким ! поетому спрыгнул точно в низ и пошёл на его !

 

 

Извините за речь. не оч знаю Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
(изменено)

Ахха, на 0.55 за синим ящиком на зомби наводка такая)) или его где то до этого слышно/видно было?

Изменено пользователем ZMboy
А .. инг это озвучил оказывается уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fck~SHT    44
5 минут назад, ZMboy сказал:

Ахха, на 0.55 за синим ящиком на зомби наводка такая)) или его где то до этого слышно/видно было?

чесно не знаю как там навёл я сам обдумываю 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
16 минут назад, Fck~SHT сказал:

а второй раз услышал как перезарежаеться звук был очень громким и близким ! поетому спрыгнул точно в низ и пошёл на его !

Это никак не оправдывает то, как ты вёл себя после его перезарядки, он мог после неё и не ползти к выходу или выходить с другой стороны (дальше от тебя), но ты чётко знал его траекторию, по твоим движениям мышью видно. Я в такие совпадения не верю. И вообще перед тем как кого-то выцепить в нычке, сначала чекают расположение игроков в ней, чего ты ни разу в данном фрагменте не сделал, хотя тебе и так видно было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    602

Факщит, батю то не подводи!

Выглядит больше стрёмно, чем не стрёмно. Но мне кажется надо было последить ещё подольше и на сл. мапе.

Я тоже уверен что попадаю через стены, когда стреляю по нычкам где зомбари прячутся.

Инфы мало как по мне, но больше стрёмно, чем не стрёмно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fck~SHT    44
1 минуту назад, Gega сказал:

Факщит, батю то не подводи!

Выглядит больше стрёмно, чем не стрёмно. Но мне кажется надо было последить ещё подольше и на сл. мапе.

Я тоже уверен что попадаю через стены, когда стреляю по нычкам где зомбари прячутся.

Инфы мало как по мне, но больше стрёмно, чем не стрёмно...

и я о том же !

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
22 минуты назад, Fck~SHT сказал:

мдаа .. ребят я немогу нечего доказать 

Пусть будет так . но я хочу проверку потому как много людей верят в меня , и за старую ошыбку я бы не взялся , если чятельно обдумать мои слова и увидить как было ето игра тут угадать либо найти , ребят не могу больше нечего сказать так как нету слов …

прошу остальные осмотрите и скажите своё мнение ! я говорю правду уверяю 

Если что жду проверку полностю готов !

 

Ещё раз я бы за старые ошибки не брасля !

Кто в тебя верит? Перечисли таких. И лучше словами зря не бросаться. Я не мало раз видел, как читеры и мамой клялись, что не играют с читами. А мнения остальных так и быть дождёмся.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fck~SHT    44
1 минуту назад, Gega сказал:

Факщит, батю то не подводи!

Выглядит больше стрёмно, чем не стрёмно. Но мне кажется надо было последить ещё подольше и на сл. мапе.

Я тоже уверен что попадаю через стены, когда стреляю по нычкам где зомбари прячутся.

Инфы мало как по мне, но больше стрёмно, чем не стрёмно...

Бать не подведу , но не знаю как ещё доказать я розказал как всё было придумывать мне нету смысла !

и я говорю , это всё рандом ! в жёлтый 

а там не знаю очивидно было что люди пойдут как по мне ! и я решил не тянуть пошёл в низ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fck~SHT    44
Только что, Ingvarr сказал:

Кто в тебя верит? Перечисли таких. И лучше словами зря не бросаться. Я не мало раз видел, как читеры и мамой клялись, что не играют с читами. А мнения остальных так и быть дождёмся.

Ну так я же мамой не клянусь , я сказал как было по моей игре всё объяснил говорю-же врать нету смысла , поэтому тоже хочу других мнение подождать (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fck~SHT    44

Ну естествено

7 минут назад, Ingvarr сказал:

Это никак не оправдывает то, как ты вёл себя после его перезарядки, он мог после неё и не ползти к выходу или выходить с другой стороны (дальше от тебя), но ты чётко знал его траекторию, по твоим движениям мышью видно. Я в такие совпадения не верю. И вообще перед тем как кого-то выцепить в нычке, сначала чекают расположение игроков в ней, чего ты ни разу в данном фрагменте не сделал, хотя тебе и так видно было))

ну естественно ты будешь свои варианты перечислять , я бы хотел увидить тебя в этой ситуации , сто бы ты сделал я стараюсь всё коректно вам объяснить , но ты меняешь траектории если подумать по звукам всё слышно всё. так вот первый раз спрыгнул на челу на голову   + к тому же ! когда я забрал второго человека я спрыгнул и не попал на его тоесть есть факт сто ч не знал а я хотел вообще туда залезть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
(изменено)
10 минут назад, Fck~SHT сказал:

Ну так я же мамой не клянусь , я сказал как было по моей игре всё объяснил говорю-же врать нету смысла , поэтому тоже хочу других мнение подождать (

Да есть так то палево, кто хоть раз использовал вх - заметит, как ты чекаешь карту на предмет целей поблизости. Вот именно ты не ищешь цели на карте, а смотришь что б никто из за угла случайно не подошел.(т.к. уже знаешь кто где) Плюс отсутствие бесполезной стрельбы. Все в цель

Изменено пользователем ZMboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fck~SHT    44
Только что, ZMboy сказал:

Да есть так то палево, кто хоть раз использовал вх - заметит, как ты чекаешь карту на предмет целей поблизости. Вот именно ты не ищешь цели на карте, а смотришь что б никто из за угла случайно не подошел. Плюс отсутствие бесполезной стрельбы. Все в цель

Раз повезло , рандомным способом ! я не оправдовую ваше решение но играю без читов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:sad:dude.. frankly, it is a bit abnormal that you guessed that n1kanme came from there, I also heard the sound of jumping, but it is not normal for you to follow right from the middle of the corner to the end, I don't know how right or wrong, but the second time you followed and acted in the same way, I think this is it. be honest about it and tell me maybe your punishment will be light for your honesty .:praising:

Also, n1kname's saying ""ay blet" is a bit advanced, successful in self-development haha and that painful cry hahaha I laughed a lot at that part :smile3:

  • Смех 1
  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fck~SHT    44
5 минут назад, Marry * сказал:

:sad:dude.. frankly, it is a bit abnormal that you guessed that n1kanme came from there, I also heard the sound of jumping, but it is not normal for you to follow right from the middle of the corner to the end, I don't know how right or wrong, but the second time you followed and acted in the same way, I think this is it. be honest about it and tell me maybe your punishment will be light for your honesty .:praising:

Also, n1kname's saying ""ay blet" is a bit advanced, successful in self-development haha and that painful cry hahaha I laughed a lot at that part :smile3:

No Merve, I'm not lying, I'm proving the facts

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я тупо согласен с одним и не согласен с другим...

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×