Перейти к содержимому
Fck~SHT

админ Ingvar

Рекомендованные Публикации

29 минут назад, Fck~SHT сказал:

Раз повезло , рандомным способом ! я не оправдовую ваше решение но играю без читов 

скинь свою демку, которая у тебя записывается при заходе на сервер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fck~SHT    44
5 минут назад, n1ke_t^m_active сказал:

скинь свою демку, которая у тебя записывается при заходе на сервер 

как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fck~SHT    44
(изменено)

Куда скинуть я почемуто сюда не могу , помогите хочу кинуть но оно ошыбку кидает загрузки ! могу в вк ?

Изменено пользователем Fck~SHT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Fck~SHT сказал:

Куда скинуть я почемуто сюда не могу , помогите хочу кинуть но оно ошыбку кидает загрузки ! могу в вк ?

демку можешь залить в файлообменник, регайся и залей туда. И ссылку нам, но я думаю все это бесполезно. 

1 час назад, n1ke_t^m_active сказал:

скинь свою демку, которая у тебя записывается при заходе на сервер 

Валер что ты там увидишь? Щас инжекторы делают своё дело и в консоли ничего не выйдет и можно скрыть объекты чита. Тут же очевидно видно, что чел читерит. Я понимаю, что он твой соклан и тд. тп. Тебе тоже думаю после такого пора задуматься о его присутствии в твоем клане.

 

p.s моё мнение, таково. Тут 100% WH, я бы даже сказал во всех случаях есть подозрение на читерство.

p.s.s prince ты говоришь проверить тебя, ну а смысл? Ты давно все почистил или вообще при проверке можешь через другой пк зайти там где чисто.

Без обид, от тебя такого не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351

https://gs13.myarena.pro/getzipdemo.php?hid=2155&dem=cstrike/auto-2112241611-zm_trakinax_tubo_rmk.dem

Ребята, не поленитесь и чекните демку через тот же view demo helper как я, там не сложно разобраться. Где стрельба, смотрите в 10-кратном замедлении.

9:35 Странная наводка через стены (смотреть в замедлении, особенно  момент, когда зомби ещё не успел появиться в выходе на улицу).

10:18 Сидит на лампе и наводит на модельку снизу вверх, когда она полностью за столбом.

13:11 Херачит через пол чётко по квадрату, хотя можно встать ближе к краю, чтобы попытаться разглядеть зомби, ну или отойти к ступенькам. Ну видимо ему нравится усложнять себе игру как бот.

20:26 Идёт целенаправленно заражать АФК, слившийся с ёлкой, хотя до этого ни разу за весь раунд в этой комнате не находился. Никто его не смог заметить, кроме факшита. Даже я, когда заразил другого типа, на развороте не заметил его, да и некогда было, потому что по мне стреляли. Смысла чекать это место нет никакого, когда все люди сидят наверху.

22:15-22:30 Опять же целенаправленно идёт за Катериной, сидящей на елке в углу карты, которая не издаёт ни звука, которую он также никак не мог спалить до этого, ибо он её не фокусил. Он даже не сразу смог к ней заползти туда под доски, ибо для него этот спот явно был открытием.

Два последних момента даже не нуждаются в каком-либо комментарии, на мой взгляд. После просмотра данной демки я на 99% уверен, что игрок с подрубом. Так много странных моментов за две карты с чистым игроком быть просто не может.

 

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351

Сорри, что не на видео записал, уже лень просто записывать все моменты и монтировать их в один ролик. Лучше самому в игре лицезреть и сделать выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уже и тут понятно. Почему он не смотрит например вот в таком ракурсе?2021-12-25_02-16-07.thumb.png.c651ae1cfb395311652dbc928a05cb4a.png

Он смотрит в пустое место где никого нету, вы сами подумайте. Тут просто демка показано с вх и это типа кажется нормально. А если смотреть пустую демку. По сути там никого нету, это просто пустая крыша(ну не знаю как ещё сказать)2021-12-25_02-14-30.thumb.png.8c1710acd82330fbee014d841e920254.png

 

В жалобе отказано, бан выдан верно. Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Мне потом скинь ссылочку на этот софт:tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
3 часа назад, SM# сказал:

Мне потом скинь ссылочку на этот софт:tea:

 У факшита просишь? :biggrin:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×