Перейти к содержимому
OPAKJI

Запретить ингвару банить меня !

Рекомендованные Публикации

ae_8666    248
4 часа назад, OPAKJI сказал:

ник OPAKJI 

https://evilzombbans.myarena.site/ban_list.php?bid=52905

В это время даже не играл ! 

Ты чисто своим присутствием на этой планете людей оскор[цензура]ешь. Могешь :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Logko    44
1 час назад, ZMboy сказал:

Ты чисто своим присутствием на этой планете людей оскор[цензура]ешь. Могешь :biggrin:

:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    599

Ингвар я запрещаю тебе!:smile57:

 

Оракл любитель оскор[цензура]ть других, но 3 дня наверное жёстко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789

Вам что лень гаг на те же несколько дней голосовой дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
1 час назад, смурф сказал:

Вам что лень гаг на те же несколько дней голосовой дать?

Ну я выдавал, как видишь ему по-прежнему по-барабану. Бан был выдан на основе просмотра демок с его последних игр и войса, ещё и блок с реконнектом увидел, за что другой админ его не наказал почему-то, находясь на сервере (если надо, пруфы могу предоставить). Так как сам в игре не находился и поставить гаг не было возможности, то выдал бан удалённо.

Вообще верни ему вечный гаг (на весь чат желательно), тогда этот бан можешь снять, всё равно ничего не изменится в плане его поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
2 часа назад, Gega сказал:

Ингвар я запрещаю тебе!:smile57:

Запрещалка ещё не выросла у тебя :)

2 часа назад, Gega сказал:

Оракл любитель оскор[цензура]ть других, но 3 дня наверное жёстко :)

Жёстко для того, кто три раза в вечном гаге сидел и продолжает поносить игроков? Считай это акт милосердия с моей стороны, не смотря на его лютый хейт ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    826

Бан вообще заслуженный я считаю, Оракл очень часто оск в микро. 

30 минут назад, Ingvarr сказал:

ещё и блок с реконнектом увидел, за что другой админ его не наказал почему-то, находясь на сервере (если надо, пруфы могу предоставить).

Он как минимум меня блочил раза 2-3 в начале раундов и считает это нормальным..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288

Оракл ну веди себя нормально. Я понимаю когда бомбит но тц постоянно людеи оскор б ляешь. Почему ты так поступаешь  несмотря на гаги и бан ? это игра а не помоика в которую ты сливаешь негатив. Если тебе игра дает негатив тогда не играй. Лично люди сюда заходят поигратт пошутить. Но иногда бомбит конечно но не на постояннои основе же. в общем много раз много кто тебе пытался это сказать мол поменяи поведение. не меняется же. вон маита я не видел от негг такого. он тоже изменился.

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
42 минуты назад, Smurfeta сказал:

Он как минимум меня блочил раза 2-3 в начале раундов и считает это нормальным..... 

Ингвар видит всё  :devil:

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оракл разбан будет если ты исправишься а ты исправишься?Но когда я играл не разу не видел что бы ты матерился!Ингвар ты тоже не ангел дай хотябы ему на 1 день если не испрвиться то навсегда !

  • Будь тише 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, The Evil Demon сказал:

Оракл разбан будет если ты исправишься а ты исправишься?Но когда я играл не разу не видел что бы ты матерился!Ингвар ты тоже не ангел дай хотябы ему на 1 день если не испрвиться то навсегда !

Кто ты воин? 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:smile3: Закройте этому шашлыку вообще доступ к игре )))) он АКАКЛ на этом серваке )))

  • Смех 3
  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
46 минут назад, The Evil Demon сказал:

Оракл разбан будет если ты исправишься а ты исправишься?Но когда я играл не разу не видел что бы ты матерился!Ингвар ты тоже не ангел дай хотябы ему на 1 день если не испрвиться то навсегда !

Вообще то насчет банов сколько и насколько правомерно решает верховная администарция, тут игроки делятся своими наблюдениями. Я бы понял если у человека чтото случилось в жизни или на игровом моменте бомбит но он постоянно  низачто оск. игроков. это еще по божески. еще они там ингвару с маитои грозили, на стрелку вызывали в Москве, какая та дичь. Тут играют взрослые адекватные люди. в большенстве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за вечный его гаг (чат+микро), раз не может без своих высеров адекватно играть

а за повторные нарушения (блоки и т.д.) банить с каждым разом на большее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blackwhist    232
2 hours ago, Ingvarr said:

Ingvar sees everything  :devil:

Can you see my future too? :cherchesov:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Thomas Shelby сказал:

Кто ты воин? 

НЕТ Я ДЕМОН!)прото арестократ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lich сказал:

Вообще то насчет банов сколько и насколько правомерно решает верховная администарция, тут игроки делятся своими наблюдениями. Я бы понял если у человека чтото случилось в жизни или на игровом моменте бомбит но он постоянно  низачто оск. игроков. это еще по божески. еще они там ингвару с маитои грозили, на стрелку вызывали в Москве, какая та дичь. Тут играют взрослые адекватные люди. в большенстве. 

Знаю то что решает верховная администрация ок решать всероно вам я просто высказал!А са стрелкой пусть решают сами не мое дело!Ингвар и маитои Удачи!

  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, The Evil Demon сказал:

Знаю то что решает верховная администрация ок решать всероно вам я просто высказал!А са стрелкой пусть решают сами не мое дело!Ингвар и маитои Удачи!

Сейчас бы в наше время выяснять с наунэймами отношения в интернетике из-за игры и забивать стрелы, привет из двух тысячных, что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    599

Админы, запомните этот ник, что-то сказал или подозрительно посмотрел в чью-то сторону, гаг на день или два, никаких 10-30-час и и усё. Одно дело когда новый на форуме не знакомый с правилами, а тут уже парень бывалый, 30тью минутами не испугаешь пацана...

пс. Ещё раз попробую, Игвар, заклинаю тебя, запрещаю банить!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Killer Brother`s (Averin) сказал:

Сейчас бы в наше время выяснять с наунэймами отношения в интернетике из-за игры и забивать стрелы, привет из двух тысячных, что-ли?

Щя уже не 90-е чтобы стрелки кидать шя можно решить вопрос без драк!Это тогда кулаками рашали а щяс таких уже почти не осталось кроме меня))Ходил в 9 утра по гор аделам щя пересатл тока копмютер и проблемы с сервером !Это были хорошие дни я буду по вам скучать!)Особено Гегу не забуду) Варчит себе по нос что то))И фрозика не когда не забуду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
1 час назад, Killer Brother`s (Averin) сказал:

Сейчас бы в наше время выяснять с наунэймами отношения в интернетике из-за игры и забивать стрелы, привет из двух тысячных, что-ли?

Они видимо считают, что так по жизни смогут подняться, в ней самой видать всё плохо и выделиться больше нечем, вот и спускают свой накопленный негатив и агрессию на серверах)

40 минут назад, Gega сказал:

пс. Ещё раз попробую, Игвар, заклинаю тебя, запрещаю банить!

Сначала ник правильно напиши, заклинатель хренов :smile3:

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное, что челу не 15 лет, и он даже не может осознать свои проступки, играя на этом сервере не первый год, получая не первый раз замечания на своё же поведение от игроков серва.

уважаемые, че то решать уже нужно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
10 минут назад, Killer Brother`s (Averin) сказал:

Самое интересное, что челу не 15 лет, и он даже не может осознать свои проступки, играя на этом сервере не первый год, получая не первый раз замечания на своё же поведение от игроков серва.

уважаемые, че то решать уже нужно

Согласен, надоело нянчиться с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да закройте уже тему, смысла нету дальше что-то обсуждать. Наказание выдано обоснованно. Будет нарушать дальше, дальше будет получать баны. А по поводу вечного гага, стоит последний шанс давать, пусть воспользуется этим шансом и проявит себя с хорошей стороны(мало вериться конечно, но все же)

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×