Перейти к содержимому
OPAKJI

Запретить ингвару банить меня !

Рекомендованные Публикации

amorality    121

Оракл банить навсегда надо , помимо блоков и матов , ещё врать любить очень сильно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого тут все на оракла налетели. я его не оправдываю, да и вообще это не моё дело, но раз все высказываются я тоже выскажусь) если банить за мат, оск то многие выпи, админы (не будем тыкать пальцами(я не про ингвара есличё, он норм)) тоже иногда перегибают, мат, оск или что хуже, поэтому или оставить оракла в покое, пусть свой бан отсидит и относиться к нему не предвзято или быть объективным и банить всех кто нарушает правила, не зависимо от статуса на сервере

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полностью поддержу Ингвара! Вам не надоело слушать мыты и оскорбления в свойгадресс? 

Я уже молчу за себя! Он как играет при мне так начинается..... В чат (или микро) често не хочется это слушать 

Кто меня знает, что я понимаю шутки, но в мере шуток в не в мере оскорблений. 

Вот честно, нет желаний у меня видеть его на серваке, ну если и будет играть, то пусть как Кингер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы всё правильно сделано. Накосячил - словил бан. 3 дня оправдано. Ибо игрок старый и время на ознакомление с правилами было много + рецидивист. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оракл жди у же когда тебя разбанят!Скока там у тебя дней осталсь до бана 2 или 1 день 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×