Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

по поводу дневных админов согласен, их и правда немного, вон у кингера спросите, он по 14 часов в день играет, подтвердит мои слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OPAKJI    72
9 минут назад, MODE : zxc сказал:

Ты так и не скинул демку , где я тебя подпер клЕвЕтать *

напомни дату и время , если сохранилось глянем демку , ті меня подпер на кизаках .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amorality    121
Только что, OPAKJI сказал:

напомни дату и время , если сохранилось глянем демку , ті меня подпер на кизаках .

откуда мне знать, если я не подпирал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребят, что вы тут устраивайте балаган? Это заявка на админку а не тема для выяснения личных проблем и неприязни. Будьте добры не флудить и оффтопить на этой заявке.

MODE ты тоже будь добр, относись на каждое мнение адекватно и спокойно. Со стороны это выглядит не красиво. Тут были и админы по моложе(14 лет было пацану) и никто против не был админки. Так что тут возраст ничего не решает, просто выслуши каждое мнение, исправься и докажи всем делом. Никто против твоего опытности не спорит, то что ты играешь с 2014 года, был ты там админом или нет. Тут все через что-то прошли и что-то знают. Удачи!

Изменено пользователем L*- Daddy Pierce
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, L*- Daddy Pierce сказал:

Ребят, что вы тут устраивайте балаган? Это заявка на админку а не тема для выяснения личных проблем и неприязни. Будьте добры не флудить и оффтопить на этой заявке.

MODE ты тоже будь добр, относись на каждое мнение адекватно и спокойно. Со стороны это выглядит не красиво. Тут были и админы по моложе(14 лет было пацану) и никто против не был админки. Так что тут возраст ничего не решает, просто выслуши каждое мнение, исправься и докажи всем делом. Никто против твоего опытности не спорт, то что ты играешь с 2014 года, был ты там админом или нет. Тут все через что-то прошли и что-то знают. Удачи!

Согласен с Дадой ребят  не ругайтесь моде зхс выслушай что тебе скажут не обижайся может это и правда то что ты всех блочишь нарушаешь но правда это немного нагло что ты подал сразу на админку

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется пока не время для админки покажи себя с другой стороны (меньше пасива)  

Без обид   против. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

Всем привет. Вот вы пишите дневных админов нету.) скоро появится такой админ. ) как и раньше по 12-14 часов в сутки.)  да бсн-вспомним былое. ) По теме ПРОТИВ.  Если вдруг у тебя возникнут вопросы, - я жду тебя в личку. 

  • Смех 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Against. The administrator should be, for lack of a better word, a "role model". There are also many warnings from your side. Just because you were an admin on another server doesn't mean anything, especially with all the warnings you get.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blackwhist    232

I don't want to see this guy as an admin, as he already insulted some people in this forum. Yet he refuses to notice his mistakes. I am not even talking about his passive gameplay. Therefore I am strongly against. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amorality    121

Ладно, я все понял, тут все против, ждем решения Артема и в принципе можно закрывать эту тему, но про адекватность и оскорбления  для меня все-таки остаётся загадкой  кого я оскор[цензура]л, что не так в моем поведении, я просто привык  в жизни не знаю как все , общаться , когда мне по факту все говорят, а не воду в уши льют, но дела ваше я обид ни на кого не держу , просто ,увы, это странно, что в нынешнее время

так сложно давать кому-то  шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amorality    121
30 минут назад, Blackwhist сказал:

I don't want to see this guy as an admin, as he already insulted some people in this forum. Yet he refuses to notice his mistakes. I am not even talking about his passive gameplay. Therefore I am strongly against. 

Can I offend anyone to apologize.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789
6 часов назад, MODE : zxc сказал:

Для меня нет смысла осваивать эту ступень , я и так знаю все команды и вообще все , что можно знать про админку, про правила и т.д. Vip+ мне не нравится, что там voteban , а не amx_ban. По своей суть от админки нужно amx_ban и amx_kick, и mute

VIP+ не то чтобы требуется, но в большинстве случаев хочется посмотреть как будут вести себя люди, когда у них появляется реальная дубина для наказания игроков. Некоторых власть портит, не раз наступали на эти грабли. И именно поэтому у нас нет и не будет никаких панелей для получения чего либо без одобрения.

А опыт касающийся других серверов не совсем к месту. Не, сам опыт конечно приветствуется, но не гарантирует ровным счетом ничего. Правила везде разные, требования везде свои. Да даже главные админы себя по разному ведут. Мы же в первую очередь смотрим как ты проявляешь себя здесь)

Предлагаю несколько недель поиграть с VIP+ и если к твоим решениям по поводу применения наказаний к игрокам не будет претензий, то вернемся в обсуждению админки. Решение за тобой.

  • Благодарность 1
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

За ВИП+. Ты слишком остро реагируешь на чужое мнение дружище. На мой взгляд это и будет твоим минусом, если тебе дадут админку. Твои действия и язык работают быстрее, чем до того как ты осознаешь что вокруг тебя происходит. Это чисто мое мнение. Я этими словами не хочу тебя как то задеть, возможно я ошибаюсь. Я даже и не против твоей адинки если тебе одобрят. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789

VIP+ одобрен, LVL UP

А вот вопрос с админкой пока закрыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×