Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

Lenroh    6

С попкорном пойдёт :drezhnik:

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288

:smile3::хватитжрать: покайфу)) смеялся даи боже. ахах:biggrin::mocking:

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдаа.. Титаническая работа проделана по сбору доказательств. Бан ораклу выдан от ингвара навсегда (от 20.01.2022), одобряю. Состав преступления на лицо. Очень и очень странно, что данный гражданин, играя всё время одновременно со мной (хотя бы) не совершил ни одной оплошности. Я в шоке если честно. Ингвар красава, грамотно подал материал ))) Нажал первый лайк под видосом ) Подскажи пожалуйста, какой прогой видео обрабатывал ? и сколько она стоит

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    425

Конец видео с режимом выключения улыбнул конечно )). Хорошая работа )

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годнота, поржал)) веселый все таки парень оракл

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    593

:death:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    593

Ингвар постарался, лайк :JC_doubleup:

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    741

зачёт автоматом:)

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
10 часов назад, Povelitel_Ejikov сказал:

мдаа.. Титаническая работа проделана по сбору доказательств. Бан ораклу выдан от ингвара навсегда (от 20.01.2022), одобряю. Состав преступления на лицо. Очень и очень странно, что данный гражданин, играя всё время одновременно со мной (хотя бы) не совершил ни одной оплошности. Я в шоке если честно. Ингвар красава, грамотно подал материал ))) Нажал первый лайк под видосом ) 

Спасибо. Про сбор доказательств ты конечно загнул)) Скачай любую демку с его участием и в каждой услышишь агр в чью-то сторону, почти ни в одной из карт на видео я даже не находился. Изначально планировал просто маты и бомбеж его поснимать, но зачем доказывать людям и так очевидные вещи, лучше смешной монтажик снять, тем более процесс затянул меня и давно по эвилу ничего не снимал)

10 часов назад, Povelitel_Ejikov сказал:

Подскажи пожалуйста, какой прогой видео обрабатывал ? и сколько она стоит

VEGAS Pro. Платить за неё не вижу смысла, при длительном монтаже работает одинаково нестабильно на любом компе что на пиратке, что на лицухе. Картинки обрабатывал в Adobe Photoshop, записывал через ShadowPlay.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NurStyle    458
9 часов назад, Ingvarr сказал:

Если вы до сих пор не в курсе что за "потрясающий" игрок под ником OPAKJI, то это видео для вас :хватитжрать: Хотя знаете или нет, сейчас это особо не имеет значения ;)

ОСТОРОЖНО 18+ ! Видео содержит ненормативную лексику и нецензурную брань :stope: Дисклеймер в начале видео прилагается.

P.s. Не забудьте перед просмотром войти в свой аккаунт на Ютубе. Надеюсь, все при регистрации указывали нужный возраст :cherchesov:

:biggrin::smile57:

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    823

АХАХАХХХАХ,Ингвар лучший,посмеялась от души:smile3:

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    823

Оракл clown,который ежедневно нарушает правила и остается безнаказанным :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    823

И хотелось бы,чтобы админы посмотрели,как Оракл ведет себя с девушками,как я поняла,он не только мне игру и настроение портит,но и другим девушкам тоже....и мало кто из админов как либо реагирует на подобное:sad:

  • Смех 1
  • Печаль 1
  • Умиление 2
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    326
18 часов назад, Ingvarr сказал:

Если вы до сих пор не в курсе что за "потрясающий" игрок под ником OPAKJI, то это видео для вас :хватитжрать: Хотя знаете или нет, сейчас это особо не имеет значения ;)

ОСТОРОЖНО 18+ ! Видео содержит ненормативную лексику и нецензурную брань :stope: Дисклеймер в начале видео прилагается.

P.s. Не забудьте перед просмотром войти в свой аккаунт на Ютубе. Надеюсь, все при регистрации указывали нужный возраст :cherchesov:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    326
(изменено)

Забавно было), красава инг. так заморочился над этим видео)
 

Изменено пользователем Emin
  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  :smile3:Hahaha Even though I don't understand what he is saying, I heard and know he said the same swear words in many places, the video was great, I'm lucky because he doesn't say anything to me and doesn't get infected, haha it's a video like kebab .. :smile3::dq:

oracle, i hope you get smarter and be a bit more of a nice guy, at least be nice to girls :heyg:

  • Благодарность 2
  • Умиление 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lomtichleba    4

Ахахахахаха 

Угарно)))) 

Впрочем оракл и без матов надоедал в игре своей болтавней

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OPAKJI    72
(изменено)

  Сколько надо времени потратить что б создать такой ролик , ингвар тебе делать нечего ?! Видео надо признасть ржачное . 

Изменено пользователем OPAKJI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OPAKJI    72
(изменено)
14 часа назад, Smurfeta сказал:

И хотелось бы,чтобы админы посмотрели,как Оракл ведет себя с девушками,как я поняла,он не только мне игру и настроение портит,но и другим девушкам тоже....и мало кто из админов как либо реагирует на подобное:sad:

Помниш тебя тролил обзывал школотой ? за это кстаи бан получил ,  потому что надо здороваться также и Дарине . не надо с себя строить жерву и так у девушкак плюшек много  , у тебя бронь / скилл , относись как к доп припятствию .  

Не обижайтесь но женский пол играет очень прямоленейно , по расписанию , немного тролинга с моей стороны мне кажеться вносит в их расписание на игру немного разнообразия :biggrin:

Изменено пользователем OPAKJI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
1 час назад, OPAKJI сказал:

Помниш тебя тролил обзывал школотой ? за это кстаи бан получил ,  потому что надо здороваться также и Дарине . не надо с себя строить жерву и так у девушкак плюшек много  , у тебя бронь / скилл , относись как к доп припятствию .  

Не обижайтесь но женский пол играет очень прямоленейно , по расписанию , немного тролинга с моей стороны мне кажеться вносит в их расписание на игру немного разнообразия :biggrin:

Да, распи*дяйства тебе канеш  не занимать)

Надо было вон  эксайза лучше гонять, никто б не обиделся :biggrin:

  • Смех 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
13 часа назад, Marry * сказал:

  :smile3:Hahaha Even though I don't understand what he is saying, I heard and know he said the same swear words in many places, the video was great, I'm lucky because he doesn't say anything to me and doesn't get infected, haha it's a video like kebab .. :smile3::dq:

oracle, i hope you get smarter and be a bit more of a nice guy, at least be nice to girls :heyg:

I will try to add english subs but English language is not as rich in swear words as Russian :biggrin:

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×