Перейти к содержимому
MAITAGARRIEN

Провокация со стороны админа Ingvara !!!

Рекомендованные Публикации

MAITAGARRIEN    40

1) Ник админа INGVAR,  STEAM_0:0:534367905

2) Начну, такая ситуация, идет со стороны администрация провокация, постоянно меня задевает на каждой карте и при этом дал мут на 1 день. Есть доказательства в виде демки и еще видят другие админы,  даже говорит ему админ GEGA, но он все равно продолжает.  Если меня трогать, то я конечно буду тоже задевать, прошу его лишить админки, с уважением MAITAGARRIEN.

3) Предоставляю демки: 1) https://disk.yandex.ru/d/Dkzd_bjY9DYTWg,  2) https://disk.yandex.ru/d/5rZN2dcbFyhp3w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351

И кто тут начал провоцировать? ) Ты бы за собой следил, а то вечный гаг по тебе плачет.

IMG_20220204_233127.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40

А  кто первый начал, я же  пишу русским языком, кто начинает меня задевать и я продолжаю, посмотрите другие админы демки. 

И предоставь демки,  где я говорю, что я дырявый и тд. Ты сказал на 1 демки, что предоставляешь, кидай сюда, если не так, то прости, ты тогда будешь считаться "Пиздаболом".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
21 минуту назад, MAITAGARRIEN сказал:

А  кто первый начал, я же  пишу русским языком, кто начинает меня задевать и я продолжаю, посмотрите другие админы демки. 

И предоставь демки,  где я говорю, что я дырявый и тд. Ты сказал на 1 демки, что предоставляешь, кидай сюда, если не так, то прости, ты тогда будешь считаться "Пиздаболом".  

https://gs13.myarena.pro/getzipdemo.php?hid=2155&dem=cstrike/auto-2202032158-zm_rats2009.dem 

На 18:00 отвечая на мой вопрос, говорит: "Ингвар лох". Тем самым признался и себя опять же унизил. Но это было всего лишь ради шутки и веселой обстановки на сервере, поэтому не стал выдавать тебе гаг.

Screenshot_9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

следите за языком оба. Майта будь сдержанее, Ингвар, тоже не будь аккуратнее. Ингвар хороший админ, вменяем и адекватен, Не вижу смысла мусолить тему. Всем мира и ёжиков. Закрыто.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
27 минут назад, MAITAGARRIEN сказал:

А  кто первый начал, я же  пишу русским языком, кто начинает меня задевать и я продолжаю, посмотрите другие админы демки. 

Конкретно сегодня ты начал, да и до этого я тебя практически никогда не трогал. Нах ты мне сдался?)) Про каждую карту откровенное враньё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
10 минут назад, Gega сказал:

Без обид Ингвар, сдержаннее надо быть, не надо провацировать, такой чат не очень к лицу админу в любой форме...

https://evilzomb.myarena.site/hlstats.php?mode=chathistory&player=12910&page=2

Гега, может и стоило корректнее с ним поступить, выдать гаг сразу после его первых слов обо мне. Но я лично не вижу ничего плохого в том, чтобы иногда потроллить человека с репутацией фрика, который оскор[цензура]ет игроков каждый день, особенно тех, кто его убивает в игре постоянно, имеет туеву кучу банов, постоянно становится объектом для насмешек и в целом вызывает у многих негативные эмоции своим поведением. Тут уже дело идёт с моральной точки зрения, а не в плане админства. Я понимаю если бы я так с другими общался, одно дело, тогда бы и о моём админстве речи не шло. Но он сам нарывается и получает соответствествующее отношение к себе. На карте lb я ему уже ничего не писал, но он продолжил, за что и получил гаг на сутки. Когда он на того же киллера666 агрится, ты почему-то долго не выдаешь ему гаг, либо вообще этого не делаешь. Его, я так понимаю, он тоже довёл, что он так с ним обращается. Может тебе нравится такое поощрять я хз, ты тоже не ангел после этого. Ему не нравятся игроки, которые часто его нагибают и цепляется за них. То есть 90% конфликтов тупо из-за игры.

P.s. Maitagarrien, таким как ты вообще не стоит какие-либо жалобы писать, т.к. инициатором всех краткосрочных и затянувшихся конфликтов как правило становишься именно ты. Типичный тролль, который сначала первым поносит игроков, получает ответку и после словесных баталиц его бедного это типа задевает, вызываешь на стрелку будто какой-то сброд из лихих 90х. Ты так по жизни что ли хочешь самоутвердиться и успех иметь среди сверстников или тебе просто заняться нечем? Надеюсь ты хоть что-то осознаешь после моих слов, хотя это вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×