Перейти к содержимому
MAITAGARRIEN

Адресовано на рассмотрение главного админа Смурфа !!

Рекомендованные Публикации

MAITAGARRIEN    40

1) Ник админа INGVAR,  STEAM_0:0:534367905

2) Начну, такая ситуация, идет со стороны администрация провокация, постоянно меня задевает на каждой карте и при этом дал мут на 1 день. Есть доказательства в виде демки и еще видят другие админы,  даже говорит ему админ GEGA, но он все равно продолжает.  Если меня трогать, то я конечно буду тоже задевать, прошу его лишить админки, с уважением MAITAGARRIEN. 

3) Предоставляю демки: 1) https://disk.yandex.ru/d/Dkzd_bjY9DYTWg,  2) https://disk.yandex.ru/d/5rZN2dcbFyhp3w

Снова создал тему,  прошу не закрывать админам.  Пусть посмотрит главный админ и все точки поставит на место!

https://evilzomb.myarena.site/hlstats.php?mode=chathistory&player=12910&page=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не мешало бы дать тайм код, не у всех есть время всю демо смотреть. Майта, на твои косяки тоже глаза закрывали, неужели думаешь есть смысл раздувать проблему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351

Ты прочитай мои ответы, что я в закрытой теме оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40

Да я прочитал и ты во многом не прав, ты слишком на себя много берешь. По поводу киллера666 такой же персонаж как и ты, провокатор. Все есть демки и ты увидишь какой он на самом деле. Мне просто искать лень тут, но есть тоже доказательства.  Ты ставишь выше всех, как будто ты постоянно справедливый. Почему ты имеешь право надо мной шутить? Я такой же игрок данного сервера, ты не имеешь право как админ. Да может меня много банили, но я тоже имею право написать на тебя жалобу, при этом у меня есть доказательства, а у тебя их очень мало.  И да мне пофиг, кто меня убивает, эта всего лишь игра. Ты даже пишешь на форуме про меня, типо "фрик" и тд.,  ты сначала посмотри на себя и потом пиши такие вещи. 

Ежик, да какие косяки, если меня тут дофига банили,  это не означает, что я не могу также написать жалобу на данного админа.  И за все баны я в ответе за свои поступки, но тут не справедливо. 

И я не оскор[цензура]ю игроков, и то если прост случайно выскажусь, стараюсь сдерживать себя, но это с каждым бывает такая ситуация.  На карте lb тоже  была провокация, я тебе говорю, ты слишком многое на себя берешь! Я практически играю каждый день и все нормально,  кто со мной играет, все видят. А когда ты появляешься и все наоборот,  нет дружок ты ошибаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40
(изменено)

И еще ты написал, что я тебя типо вызываю на "стрелу", но я тебе говорил давай встретимся и нормально поговорим, какая еще стрела? Ты как раз еще в Москве. И пишешь тут "Надеюсь ты хоть что-то осознаешь после моих слов, хотя это врятли" ты считаешь я какой то тупой или лох, честно ты боишься встретиться, заговорить в микрофон. Я бы вообще внес в правила сервера, присутствие микрофона у админа.  

Ты по аккуратнее с игроками сервера и на заметку,  я давно исправился.  Не будут меня провоцировать и будет счастье на сервере, прошу рассмотреть данную тему, все как по правилам. 

Изменено пользователем MAITAGARRIEN
  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
12 минуты назад, MAITAGARRIEN сказал:

По поводу киллера666 такой же персонаж как и ты, провокатор. Все есть демки и ты увидишь какой он на самом деле. Мне просто искать лень тут, но есть тоже доказательства.  . 

Ну так ты подумай логически почему он к тебе так относится. Ему было бы вообще до фонаря на тебя всё время, если бы ты как раз не провоцировал его, ему важен геймплей в основном, а не выяснение отношений в инетике. Если лень демки искать, зачем вообще жалобу создавать?

18 минут назад, MAITAGARRIEN сказал:

Почему ты имеешь право надо мной шутить? Я такой же игрок данного сервера, ты не имеешь право как админ. 

На сервере запрещено шутить?)) Ты и в жизни так с людей спрашиваешь, серьезный ты наш? С твоих перлов оказывается можно рофл словить. Ты так сильно затриггерился после моей шутки про "особое" посвящение в клан, что решил меня оскорбить в очередной раз? С этого момента твой гаг уже справедлив, и не на час, т.к. ты рецидивист. Хотя зная тебя, любителя потроллить, такое не должно задевать.

24 минуты назад, MAITAGARRIEN сказал:

Да может меня много банили, но я тоже имею право написать на тебя жалобу, при этом у меня есть доказательства, а у тебя их очень мало.  И да мне пофиг, кто меня убивает, эта всего лишь игра. 

С моральной точки зрения вряд ли имеешь. Много даже было нарушений с твоей стороны, за которые ты даже не получал баны, потому что либо какими-то админам всё равно, либо прощают тебя, либо их вовсе не было на серве.

Нет доков на тебя? Да практически любую демку скачай и хоть что-то да найдешь. У постоянных игроков спроси, у них давно мнение сложилось о тебе в негативном ключе.

Если пофиг, кто убивает, почему агрился на них всё это время? Сказки не рассказывай.

31 минуту назад, MAITAGARRIEN сказал:

Ты даже пишешь на форуме про меня, типо "фрик" и тд.,  ты сначала посмотри на себя и потом пиши такие вещи. 

Сказано было про репутацию фрика по факту, а не что ты им являешься. Оскорбления здесь нету. И да, выше остальных себя никогда не ставлю, это не в моём стиле и пойдёт в ущерб серверу. Да могу иногда с тем же сбдо поприкалываться, но у нас просто такие дружеские отношения, мы друг друга понимаем и не обижаемся.

42 минуты назад, MAITAGARRIEN сказал:

 И  я не оскор[цензура]ю игроков, и то если прост случайно выскажусь, стараюсь сдерживать себя, но это с каждым бывает такая ситуация.  

За случайно порят отчаянно))

 

44 минуты назад, MAITAGARRIEN сказал:

  На карте lb тоже  была провокация, я тебе говорю, ты слишком многое на себя берешь! Я практически играю каждый день и все нормально,  кто со мной играет, все видят. А когда ты появляешься и все наоборот,  нет дружок ты ошибаешься.

Покажи на lb где именно или опять лень? Опять же ложь с твоей стороны, как и про то, что я тебя на каждой карте провоцирую всё время, когда захожу на сервер. Лжедонос тоже наказуем. И на счёт всё нормально, можно твою историю банов чекнуть и  математически посчитать как часто в среднем ты бан получаешь. Уверен последний недавно был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40
(изменено)

Боже какой ты типо справедливый админ в кавычках, ты прям практически каждое расписал предложения, пойми ты уже тут обосрался и будет решение от главного админа.  Ты даже не можешь посмотреть демку Ib. Мне не лень найти и другие демки, щас идет речь о тебе. В жалобе предоставлены 2 демки и скриншот, это полне хватит для рассмотрение. 

Меня задело твое отношение ко игрокам данного сервера, ты когда покупал админку, ты читал правила сервера? Где уважение к игрокам?  Много нарушений и я не получал бан? Хах да я за каждый бан был в ответе, ты мало бываешь на сервере и многое не знаешь.  И у меня есть дружеские отношения ко всем, кто меня знает и как прикалываемся. А тут ты пишешь, что я транс, дырявый и тд., ты что проверял? И конечно будет возмущение, при этом ты забываешь, что ты являешься админом и должен показывать пример. 

Изменено пользователем MAITAGARRIEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
54 минуты назад, MAITAGARRIEN сказал:

ты считаешь я какой то тупой или лох, честно ты боишься встретиться, заговорить в микрофон. Я бы вообще внес в правила сервера, присутствие микрофона у админа.  

Да мне лень по микро базарить и настраивать его под кску, и кнопку ещё держать, когда и так всё забиндено в кфг, у тебя самого микро иногда через жопу или голос такой. Тем более я уже с тобой базарил по микро. Со всеми, с кем надо было, я встретился, а в тебе смысла не вижу. И нету такой ненависти к людям, чтобы я любой ценой с кем-то встретился и пошёл решать вопрос кулаками, ну или просто поорали друг на друга. Много людей среди сообщества КС токсичные и что мне теперь надо к каждому приезжать кому я не угодил? Бред.

54 минуты назад, MAITAGARRIEN сказал:

Ты по аккуратнее с игроками сервера и на заметку,  я давно исправился.  Не будут меня провоцировать и будет счастье на сервере, прошу рассмотреть данную тему, все как по правилам. 

Про аккуратность почему ты себе это не говоришь перед тем, как рот открывать? 

Ага, последний бан неделю назад, и гаги от меня буквально недавно. Хорошо видно как ты давно исправился)) Неужели так трудно самому за языком следить и правила не нарушать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40

Я тебе еще раз повторяю, просто с тобой хотел пообщаться в реальной жизни, увидел бы какой я на самом деле. В интернете все что угодно может быть,  Я тебе говорю, все были баны оправданы, тут другая ситуация. Давай мы прекратим выяснения и пусть решают другие админы. И возможно такое ты тут давно играешь наверно с основание сервера и все будут за тебя, но я прошу с разумной точки зрения рассмотреть жалобу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
8 минут назад, MAITAGARRIEN сказал:

Ты даже не можешь посмотреть демку Ib. Мне не лень найти и другие демки, щас идет речь о тебе. В жалобе предоставлены 2 демки и скриншот, это полне хватит для рассмотрение. 

Ты составил жалобу, и ТЫ должен указывать все эти моменты. Сам просишь других пруфануть, а как до самого дело доходит, так сразу руки отрубает.

 

10 минут назад, MAITAGARRIEN сказал:

Меня задело твое отношение ко игрокам данного сервера, ты когда покупал админку, ты читал правила сервера? Где уважение к игрокам?  

Говори за себя только. Где я плохо отношусь к игрокам? Где пруфы опять же? Или ты единственный или ещё оракл какой-нибудь это вся вселенная? Получается ты сам же выше других себя ставишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40

Ко мне это уже раз ты относишься негативно, ты должен относится ко всем хорошо, тут явно я ничего не нарушал, есть свидетели. Ты как мышок, даешь сразу мут и говоришь такой еще ой зря у меня нет функций замутить его навсегда. И конечно у тебя не будет доступно такой функции, потому что ты не достоин еще таких прав. 

Да какие еще пруфы? Ты уже очнись, я оформил заявку все как надо, предоставил доказательства и этого хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    593

Ингвар, если он тебе не нравится, можешь его троллить и получать соответствующие ответы, но когда у тебя админменю,ты его троллишь и на его ответы ставишь гаг и ещё на день, то я думаю это не справедливо. Я не говорю, что он ангел итд, хотим троллить друг друга, флаг вам в руки, но пользоваться от не понравившегося ответа сразу гаг, это жёстко.

Обнялись, поцеловались, пожали друг другу руки  и живём дальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40

Нет гега я с ним жать руки не буду, если я поставил цель и я пойду до конца, прост беспредел как от админа Daddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
3 минуты назад, Gega сказал:

Ингвар, если он тебе не нравится, можешь его троллить и получать соответствующие ответы, но когда у тебя админменю,ты его троллишь и на его ответы ставишь гаг и ещё на день, то я думаю это не справедливо. Я не говорю, что он ангел итд, хотим троллить друг друга, флаг вам в руки, но пользоваться от не понравившегося ответа сразу гаг, это жёстко.

Обнялись, поцеловались, пожали друг другу руки  и живём дальше :)

Я бы с такими не целовался канеш, таких в очередь на Мальдивы надо

Screenshot_2022-02-05-04-04-29-299_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    593
Только что, ZMboy сказал:

Я бы с такими не целовался канеш, таких в очередь на Мальдивы надо

 

Ну с мальдивами к Войну:smile57:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
15 минут назад, MAITAGARRIEN сказал:

тут явно я ничего не нарушал, есть свидетели. Ты как мышок, даешь сразу мут и говоришь такой еще ой зря у меня нет функций замутить его навсегда.

Ничего не нарушал да? На шутку ты в ответ оскорбил меня, мы какое-то время от момента к моменту перебрасывались словечками, но гаг я тебе не выдавал. А когда я решил больше ничего не писать тебе, ты решил уже сам меня спровоцировать, когда я вообще к ёжику обращался. Причём здесь мышок? Почему ты отрицаешь очевидное?  И на счёт нету этой функции ещё не уверен. Раз тебе уже выдавали вечный гаг примерно на месяц. Сняли, думали исправишься, но воз и ныне там.

IMG_20220204_233127.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40

Мне выдавали навсегда мут и от главного админа, если ты не знаешь, то прошу не писать и то снял главный админ, он может только ставить навсегда. Ты зачем заново скидываешь такие скриншоты, это не на что не влияет. Я  могу и по поводу киллера написать тут жалобу, но я понимаю, что там реально были шутки... А тут совсем другое дело, можно и лишить админки за твои действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
41 минуту назад, ZMboy сказал:

Я бы с такими не целовался канеш, таких в очередь на Мальдивы надо

Screenshot_2022-02-05-04-04-29-299_com.android.chrome.jpg

Ну могу за это тот же гаг отсидеть. Мне не стрёмно. Только этот персонаж продолжит гнуть свою линию, вместо того чтобы в вечном гаге сидеть. И этой жалобы бы не было, где он кучу переврал всего. Проблема именно в личной неприязни с ним, а не в админстве в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40

И где на твоем скриншоты ты видишь оскорбления? Ты видишь еще в конце стоит смайлик?) 

Да конечно я все вру и на демки все подделано, админ Гега тоже ничего не слышал 2 карты подряд, ну да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
1 минуту назад, MAITAGARRIEN сказал:

Мне выдавали навсегда мут и от главного админа, если ты не знаешь, то прошу не писать и то снял главный админ, он может только ставить навсегда. Ты зачем заново скидываешь такие скриншоты, это не на что не влияет. Я  могу и по поводу киллера написать тут жалобу, но я понимаю, что там реально были шутки... А тут совсем другое дело, можно и лишить админки за твои действия.

Если бы это были не шутки, я бы продолжил тебя гнобить. Опять же гаг я тебе сразу не выдал, а только спустя две карты, когда ты решил по-новой всё начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40

Ты сам уже признался,  что ты меня гнобил, дело не во мне, а в тебе чувак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
2 минуты назад, Ingvarr сказал:

Ну могу за это тот же гаг отсидеть. Мне не стрёмно. Только этот персонаж продолжить гнуть свою линию, вместо того чтобы в вечном гаге сидеть. И этой жалобы бы не было, где он кучу переврал всего. Проблема именно в личной неприязни с ним, а не в админстве в целом.

Да дело не в этом, пусть и майта не сахар, но если вы с админкой пишите такой Ху йню, то будьте готовы что вам ответят, пусть хоть с кем у меня неприязнь - я ж так настырно не наяриваю что он дырявый. И про фрика я видел где то - это очень не гуд. Вы тут воды понаписали - книгу можно сшить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
4 минуты назад, MAITAGARRIEN сказал:

И где на твоем скриншоты ты видишь оскорбления? Ты видишь еще в конце стоит смайлик?) 

Смайлик сразу же снимает все обвинения и автоматом делает оскорбления безобидными для остальных. Найс логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40

И на новой карте все было прекрасно, как только не ты начал.  Тупо не будем общаться и все, но я своего добьюсь, сорри.

Ну а  что? Типо смайлики это не улыбка)

Смайлик показывает, что все было адресовано в шутку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×