Перейти к содержимому
MAITAGARRIEN

Адресовано на рассмотрение главного админа Смурфа !!

Рекомендованные Публикации

f1.    351
4 минуты назад, MAITAGARRIEN сказал:

И на новой карте все было прекрасно, как только не ты начал.  Тупо не будем общаться и все, но я своего добьюсь, сорри.

 Так найди это, где именно я тебя на lb карте провоцировал, а не мой диалог про вечный гаг. Который раз повторяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40

Все я с тобой не хочу общаться, разговор с тобой окончен, ты уже показал, какой ты есть на самом деле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
14 минуты назад, MAITAGARRIEN сказал:

Ты сам уже признался,  что ты меня гнобил, дело не во мне, а в тебе чувак

Читать не умеешь? Дело именно в тебе, и в твоём изначальном отношении ко мне и другим индивидам. Как аукнется, так и откликнется.

4 минуты назад, MAITAGARRIEN сказал:

Все я с тобой не хочу общаться, разговор с тобой окончен, ты уже показал, какой ты есть на самом деле. 

Да, ты сделал вывод из нашей с тобой личной неприязни, что я любому так могу ответить на оскорбление браво xd

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40

Все отлично уже давно, не ссорюсь и ко мне нормальное отношения, устал с тобой общаться, споки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351

В общем, можем пойти на компромисс, что друг друга в дальнейшем мы никак не задеваем и ничего не пишем. Но как только я замечу за тобой нарушения или писк в чью-либо сторону, по-прежнему буду выдавать баны и гаги тебе, и не на час, а на тот же день, т.к. ты заядлый рецидивист. Даю слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*здесь должен быть смайлик с попкорном*:whiteflag:

  • Смех 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40
(изменено)

Да возможно дальше может все будет нормально, но щас извини, надо чтобы принял главный админ,  что с тобой делать. Вообще за такие действия, лишают прав, тут не отделаешься предупреждением, слишком много провокаций. 

Изменено пользователем MAITAGARRIEN
  • Ты что, крейзи? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351

К слову говоря, с Дэдди не снимали админку, он сам добровольно решил отдохнуть от неё. Ты здесь никакой роли не сыграл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40

Да конечно он так скажет, зачем ему типо врать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
5 минут назад, MAITAGARRIEN сказал:

Да конечно он так скажет, зачем ему типо врать) 

Спроси у смурфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
9 часов назад, MAITAGARRIEN сказал:

Нет гега я с ним жать руки не буду, если я поставил цель и я пойду до конца, прост беспредел как от админа Daddy

Слуш говнюк херов, какой беспредел с моей стороны ты видел? Хочешь я тебе обеспечу вечный гаг? Ты что научился е6ало открывать раз на то пошло? 

Меня не надо вмешивать в ваши конфликты, я не терпила, чтоб всю эту херню выслушать и давно понял, что смысла нету общаться или что-то объяснять таким как ты. Ты был мудаком и им останешься, ты умственно отсталый и это факт. 

p.s ты всё ещё думаешь у меня сняли админку и тем более из-за тебя? Да упаси Боже такого и не может быть. 

p.s.s Артём, прошу, дай этому недоумку вечный гаг, из-за него невиновные люди просто так в баны улетают, провоцирует и жалуется потом.

 

ИЗВИНЯЮСЬ ЗА СВОЙ ФРАНЦУЗСКИЙ!

Изменено пользователем L*- Daddy Pierce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40

Как говорит завтрак, будь Дедди смирительный 

  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
1 час назад, L*- Daddy Pierce сказал:

p.s ты всё ещё думаешь у меня сняли админку и тем более из-за тебя? Да упаси Боже такого и не может быть. 

 

Ну уже не пауза, а полноценный уход с поста)

Теперь можешь сказать, что из-за тебя сняли:smile57:

Изменено пользователем L*- Daddy Pierce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40

Дедди ты как админ был ужасный, оскорбление были от тебя и тд., как тебе вообще продали админу, ну и ладно, это не мои проблемы 

  • Неодобрение 1
  • Будь тише 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742

Это не французский, это албанский:yes:

а так вам лучше заловится в реале и все решить, чем диванными бойцами быть

  • Умиление 1
  • Рукалицо 2
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789

@Ingvarr Ты если байтишь людей, то не нужно обижаться, что к тебе так же относятся. У тебя есть админка и ты ей пользуешься, если тебе что-то не нравится, а те, кого задеваешь ты, сделать тебе ничего не могут. Эпопея с Ораклом до сих пор продолжается, про вашу давнюю любовь с cbdo вообще молчу, теперь Майта, потом ещё кого-то найдёшь. Если вы там обоюдно друг друга подкалываете, то не трогай меню админки. Но если глубже копнуть, то нечего в принципе кого-то байтить и создавать такие конфликтные ситуации на сервере, у админов другая задача. Выдал гаг на те же 12 часов, что успел отсидеть Майта.

@MAITAGARRIEN Гаг снял, отсидел достаточно. Но следи за тем, что в микро говоришь и в чат пишешь. Некоторые уже давно хотят тебе вечный гаг дать, я же считаю это самой крайней мерой. Не вынуждай... Вроде грамотно пишешь, но почему-то постоянно фигурируешь в каких-то некрасивых историях.

@Daddy Pierce

1 час назад, L*- Daddy Pierce сказал:

Слуш говнюк херов, какой беспредел с моей стороны ты видел? Хочешь я тебе обеспечу вечный гаг? Ты что научился е6ало открывать раз на то пошло? 

Меня не надо вмешивать в ваши конфликты, я не терпила, чтоб всю эту херню выслушать и давно понял, что смысла нету общаться или что-то объяснять таким как ты. Ты был мудаком и им останешься, ты умственно отсталый и это факт. 

p.s ты всё ещё думаешь у меня сняли админку и тем более из-за тебя? Да упаси Боже такого и не может быть. 

p.s.s Артём, прошу, дай этому недоумку вечный гаг, из-за него невиновные люди просто так в баны улетают, провоцирует и жалуется потом.

ИЗВИНЯЮСЬ ЗА СВОЙ ФРАНЦУЗСКИЙ!

Забавно, прошел год и твои взгляды на счет употребления "умственно отсталый" поменялись на 180°.

Не надо создавать конфликтных ситуаций на ровном месте. Делаете что-то обоюдно, так и заканчивайте так же. Провокаторов буду наказывать как и нарушителей. Никогда таких не любил.

А по поводу наказаний как таковых. Должно быть не лень сначала предупредить. Это игра, вспылить может кто угодно, даже админы не исключение. Поэтому, справедливости ради, можно пару секунд потратить на то, чтобы кого-то успокоить. Да и гаг выдать не долго. Бан всегда дать успеете, даже из оффлайна.

Тема закрыта!

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
22 минуты назад, смурф сказал:

@Ingvarr Ты если байтишь людей, то не нужно обижаться, что к тебе так же относятся. У тебя есть админка и ты ей пользуешься, если тебе что-то не нравится, а те, кого задеваешь ты, сделать тебе ничего не могут. Эпопея с Ораклом до сих пор продолжается, про вашу давнюю любовь с cbdo вообще молчу, теперь Майта, потом ещё кого-то найдёшь. Если вы там обоюдно друг друга подкалываете, то не трогай меню админки. Но если глубже копнуть, то нечего в принципе кого-то байтить и создавать такие конфликтные ситуации на сервере, у админов другая задача. Выдал гаг на те же 12 часов, что успел отсидеть Майта.

Оракл нормально себя вёл вчера в моё присутствие. Если такая же положительная динамика продолжится, то не против на взаимные извинения с ним, я всегда готов пойти на мировую. 

С cbdo опять же просто подкалываем друга друга. Никаких банов, киков, мутов я ему не выдавал. И обиды на него не держу никогда.

Майте я уже свои условия выдвинул, пусть потом не плачет, что его якобы ущемляют здесь.

Думаю, что вопрос исчерпан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
22 часа назад, Ingvarr сказал:

Оракл нормально себя вёл вчера в моё присутствие. Если такая же положительная динамика продолжится, то не против на взаимные извинения с ним, я всегда готов пойти на мировую. 

С cbdo опять же просто подкалываем друга друга. Никаких банов, киков, мутов я ему не выдавал. И обиды на него не держу никогда.

Майте я уже свои условия выдвинул, пусть потом не плачет, что его якобы ущемляют здесь.

Думаю, что вопрос исчерпан.

Какие условия свои выдвинул ? Ты админ сервера , ко всем должны быть одинаковые взгляды , а не свои условия , следи что бы соблюдали правила и соблюдай их сам 

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
23 минуты назад, only сказал:

Какие условия свои выдвинул ? Ты админ сервера , ко всем должны быть одинаковые взгляды , а не свои условия , следи что бы соблюдали правила и соблюдай их сам 

 

В 05.02.2022 в 02:43, Ingvarr сказал:

В общем, можем пойти на компромисс, что друг друга в дальнейшем мы никак не задеваем и ничего не пишем. Но как только я замечу за тобой нарушения или писк в чью-либо сторону, по-прежнему буду выдавать баны и гаги тебе, и не на час, а на тот же день, т.к. ты заядлый рецидивист. Даю слово.

Под условиями имеются ввиду всё те же правила сервера + заблаговременное погашение дальнейших конфликтов между собой. Может ты не знаешь, но он частенько любил что-то про меня базарить в моё присутствие или отсутствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

Ингвар не исполняй..... Если у вас личка, то забудь про админ меню.  Давно уже бы нашёл с майтой компромисс. В последнее время ты очень много стал на себя брать. Я хоть и не в игре но постоянно наблюдаю за всем и всеми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
1 час назад, xxx сказал:

В последнее время ты очень много стал на себя брать. 

В лс напиши мне примеры, где я очень много на себя беру, кроме этого случая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×