Перейти к содержимому
[Zap Master] Mervitoo^^

Admin :)

Рекомендованные Публикации

  • Укажите свой игровой ник: Marry *
  • Как вас зовут: Merve
  • Ваш возраст: 23
  • Были ли у вас баны: Раньше были запреты, но если не ошибаюсь в новом году запрета нет. 
  • Почему вы хотите стать администратором: Я не хочу говорить то же, что и все, конечно, те, кто обращается в админку, обращаются, потому что знают, что такое админ и что нужно делать. Я играю здесь уже почти 3 года, и я хотел повторно подать заявку, так как я исправился, по крайней мере, эмоционально. Классически хочу помочь в плане поддержания порядка в игре или для не знающих английский когда возникают ситуации типа оскорбления. Я знаю хотя бы простые матерные слова и нецензурные слова о языке.Я могу следить за чатом с мобильного перевода.Так как в игре будут другие менеджеры,то я у них спрошу,что нужно,или могу сделать,если они скажут. 
  • Знаете ли вы amx команды: Да, конечно, я знаю. 
  • Укажите свой протокол: да steam
  •  
  • (Уважаю мнение каждого, спасибо. )

извините за плохой перевод :( 

  • Благодарность 1
  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не против, тем более сможет контролить турков которых последнее время полсервера набивается

  • Смех 2
  • Ты что, крейзи? 1
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    425

+

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    593

+

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
(изменено)

"Я знаю хотя бы простые матерные слова и нецензурные слова"

А звучит то как мм :biggrin:

Вспомнил

Screenshot_2022-02-05-00-22-42-291_org.telegram.messenger.jpg

Изменено пользователем ZMboy
Как ты собралась отличать оскорбление от прикола?)) А англоязычные врятли будут друг друга по русски оскорбл ять))
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против

редко играешь, высокий пинг, да и вообще хапните горя, мне кажется…

вип+ вполне достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288

+, в прошлые разы еи отказывали и думаю пора дать попробывать. (иначе какои смысл играть долго ) снять всегда успеет Темыч))  на испытательный срок.  Тем более ничего критичного не будет. и польза будет. у нас есть и турецкое комьюнити.  имхо. 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    326

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NurStyle    458

За:give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно за. Адекватная девушка, знает английский, и за своими соотечественниками присмотрит. Пора бы дать возможность :win:

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

Против 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Logko    44

I'm for

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351

  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blackwhist    231

It has been a long time since her last application and I hope she has changed as she claims. I am gonna support her application even though I don't need anyone to take care of me (personally). 

5 hours ago, Povelitel_Ejikov said:

Yes, of course. An adequate girl, knows English, and will look after her compatriots. It's time to give the opportunity :win:

Yeah she can't talk  but somehow she knows English. What a coincidence :connie_tap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Blackwhist сказал:

 

Yeah she can't talk  but somehow she knows English. What a coincidence :connie_tap:

100 раз в игре разговаривали. Есть у нее и микрофон и говорить она может )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

Против! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Killer Brother`s (Averin) сказал:

да и вообще хапните горя, мне кажется…

тут переобуюсь, можно? 

— понаблюдал, Мэрве вроде изменилась. Но, не считай каждого, написавшего в твой адрес, даже без оскорблений или в завуалированном виде, кто тебя оскор[цензура]ет, ибо будет срач, лучше здесь тему соответствующую создать и решить))

— используй админку правильно, спрашивай совета в телеграмм канале сервера 

по теме давай посмотрим тебя в роли админа. еще раз, если есть вопросы, нарекания и тд — спрашивай лучше в телеграмм.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melkiy    256
(изменено)

Всегда был против её админки, но на этот раз буду не против. Времена меняются, люди тоже взрослеют и учатся себя контролировать(кроме меня конечно, в связи с последними событиями). Не вижу никаких препяствий для отказа админки marry. Она тут давно и многое пережила вместе с нами. Она тоже имеет право быть админом!

#byDaddyPierce

Изменено пользователем Bakha Bloger
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×