Перейти к содержимому
MAITAGARRIEN

Получение випа для майты

Рекомендованные Публикации

SM#    518

Будете жужжать в темах кину пред.. Пишем просто за или против остальное в личках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40

Ладно,  закрывайте эту все тему,  очень обидно, тут без вариантов.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789

В целом похвально, что ты стал себя лучше контролировать. Но на данный момент этого мало. Если и дальше будешь продолжать себя хорошо вести, то сможешь вернуться к этой теме. Пока что отказ.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181
В 08.02.2022 в 01:58, MAITAGARRIEN сказал:

Да есть доверие, выше стоящие админы пусть решают, а по поводу в микро там все хорошо.  Я конечно знал, что ты не упустишь возможности и проголосуешь против. 

Да конечно демка есть тут, очень долго искать надо. Конечно случайно ты выдал, я твоих родителей не упоминал, что ты гонишь? Где твои доказательства? Я не поверю что ты решил просто так отдохнуть от админки, это бред... Есть у тебя косяки и при этом голосование устраиваешь вернуть админку

И какое еще оскорбление админа когда ты был? Извините ребята, но это уже пиздешь...

Майта вот ты пишешь, мол выше стоящие админы пусть решают.  А мы то тогда зачем.....  Вообще нужны. Или ты думаешь что с вышестоящими админами у тебя всё ровно, а на наше мнение тебе срать. Дак вот хрен ты угодал. Какая тебе вообще випка, если ты даже выслушать не можешь мнение как простых игроков,так и администрации сайта.  Ко всем придераешься.   Создаётся тема и люди начинают писать за или против. И уже на основании этого Верховная администрация принемает решение одобрить тебе данную привелегию или нет. 

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×