Перейти к содержимому
Emin

Новые модельки и возможности у зомби

Новые модельки и возможности у зомби  

37 пользователей проголосовало

  1. 1. Согласны, чтобы были новые модельки и возможности у зомби



Рекомендованные Публикации

Emin    328
(изменено)

Привет Ребята, согласны или нет, чтобы были новые модельки и возможности у зомби?  А то стало не интересно на одних и тех же зомби играть, если есть идеи и  почему против напишите свое мнение)

Изменено пользователем Emin
  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложи сам новые возможности у толстожопых)

Мне кажется сейчас просто идеально все, прям золотая середина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    328
Только что, Killer Brother`s (Averin) сказал:

Предложи сам новые возможности у толстожопых)

Мне кажется сейчас просто идеально все, прям золотая середина

Если были бы идеи сразу же бы предложил), просто сколько лет играем на одних и тех же зомбиб незнаю как по мне немного надоело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    599

Я за новые оружия с новыми скинами, покупаемые за очки.

Например:

Винчестер или джекхаммер, скин, урон как у м3, но отброс на 10% больше.

Автомат томпсона, урон плюс минус как у ак\м16,

Пулемёт какойник, патронов например 200, но при всём этом урон за обойму и расброс как у простого пулемята.

Пистолеты итд...

 

Суть в том, чтобы разнообразия стало больше, но при этом для зомбарей игра не должна усложниться, например какойнить автомат новый с 30ть патронами, за обойму наносит на 5% больше урона и всё, или например у него урон как ак/м16, но 35 патронов. Самое важное это баланс не потерять...

 

 

+

Это не относится к вышеперечисленному. Надо сделать броню дешевле, например 8-10к, чтобы было более честно, по отношению к вип/безвип, а то часто слышу, что бронированных много, а броня дорогая, если есть возможность добавить ещё 50% брони в продажу..

  • Ты что, крейзи? 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    328
(изменено)

Я согласен с тобой. новые оружие тоже нужны и скины 

 

Изменено пользователем Emin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Gega сказал:

Надо сделать броню дешевле, например 8-10к, чтобы было более честно, по отношению к вип/безвип, а то часто слышу, что бронированных много

Ну тогда практически весь сервер будет с армором, люди зарабатывают доверие на сервере и для этого и приобретают привелегии)))) (броню  и скидку в магазине)

по поводу новых скинов, оружий, плиз, давайте не будем делать из конфетки помойку, это оригинальный био серв.

Чем больше всяких плагинов приколюшек — тем больше будет нагрузка на сервер, а соответственно пинг, фпс…

без обид, если не так че то говорю

Предлога. В случайном раунде (можно один раз за карту), сервер выбирает одного чела и превращает его в большого зомби с большим количеством хп. Задача людей — убить его или выжить. Задача У первого же с точностью до наоборот. 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
9 минут назад, Killer Brother`s (Averin) сказал:

Ну тогда практически весь сервер будет с армором, люди зарабатывают доверие на сервере и для этого и приобретают привелегии))))

по поводу новых скинов, оружий, плиз, давайте не будем делать из конфетки помойку, это оригинальный био серв.

Чем больше всяких плагинов приколюшек — тем больше будет нагрузка на сервер, а соответственно пинг, фпс…

без обид, если не так че то говорю

Поддерживаю

А по поводу новых моделей для зомби, их надо сначало найти и проверить на играбельность. Щас модельки все с дырами и никто не будет браться исправлять его. Если есть какие нибудь новые модельки прошу скриншоты в студию) 

По поводу оружии, считаю будет нелепым если добавить оружия с каким нибудь возможностью. Уже баланс будет испорченным и у зомби будет мало шансов. Тем более терпеть не могу таких плюшек. Они вообще не играбельные и онлайн потеряем, школота только прибавиться а так старички по любому уйдут. 

Изменено пользователем L*- Daddy Pierce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    328
(изменено)

уже половина старичков итак. не играет,  ну я не говорю полностью менять. а потихоньку, потому что из оружие пости 70% играют скорострелькой, а за зомби  берут часто гномона, а сталкера вообще не берут

Изменено пользователем Emin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248

"Категорически отвергаю" ©

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Emin сказал:

уже половина старичков итак. не играет,  ну я не говорю полностью менять. а потихоньку, потому что из оружие пости 70% играют скорострелькой, а за зомби  берут часто гномона, а сталкера вообще не берут

Если добавлять оружие, то оно будет с преимуществом над зомбаками, соответственно будет дисбаланс. Если же у нового оружия урон, отдача и т.д будет как у обычного оружия, то смысл тогда его вообще, тупо из-за моделек?

 

давайте добавим ещё  джет пак и заражающие гранаты для зомбиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    328
1 минуту назад, Killer Brother`s (Averin) сказал:

Если добавлять оружие, то оно будет с преимуществом над зомбаками, соответственно будет дисбаланс. Если же у нового оружия урон, отдача и т.д будет как у обычного оружия, то смысл тогда его вообще, тупо из-за моделек?

Смотри, дело не в улучшении оружие, просто нужно привлечь игроков и к другим оружиям, как с картами смурф делает, чтобы люди не играли с одним и тем же, можно сделать и с оружием, не улучшать а найти альтернативу к  скорострельке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n`eat ^ Dule    267

In my opinion, it's not the ZM plague to introduce weapons that deal more DMG or something like that. This is a classic zombie mod, such changes shouldn't happen to him.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А чё если сделать рандомное оружие, каждый раунд, для каждого игрока?)

Тоесть каждый раунд всем выдаётся рандомное оружие или не каждый раунд а 2 раунда с выбором а 1 раунд рандом)

 

Изменено пользователем L*- Daddy Pierce
  • Смех 1
  • Одобрение 1
  • Ты что, крейзи? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не меняйте) классика должна оставаться классикой. Мы народ простой) 

  • Благодарность 2
  • Умиление 3
  • Одобрение 2
  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    599
44 минуты назад, Killer Brother`s (Averin) сказал:

Если добавлять оружие, то оно будет с преимуществом над зомбаками, соответственно будет дисбаланс.

Вот в том то и дело, оружие будет не добавлять сильного преимущества, урон ну на 2-5% больше, либо на 1-5 патронов больше, отброс ьакже на 5% больше, не 2 или 20 раз более. Во первых очки надо зарабатывать, чтобы получить это оружие, его нельзя просто так купить сразу, тоесть, чтобы получить оружие, надо как минимум 10 киллов сделать, тоесть может 5 раундов придётся играть, это работает на удержание человека на сервере. Во вторых, зачастую, многим просто надоедает стандартные оружия и модельки..

Да фиг с ними с приемуществами, не надо, добавлям просто скины других оружий с такими же качествами как и ак/м16/дробаш, но с другим скином...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
5 минут назад, Gega сказал:

Вот в том то и дело, оружие будет не добавлять сильного преимущества, урон ну на 2-5% больше, либо на 1-5 патронов больше, отброс ьакже на 5% больше, не 2 или 20 раз более. Во первых очки надо зарабатывать, чтобы получить это оружие, его нельзя просто так купить сразу, тоесть, чтобы получить оружие, надо как минимум 10 киллов сделать, тоесть может 5 раундов придётся играть, это работает на удержание человека на сервере. Во вторых, зачастую, многим просто надоедает стандартные оружия и модельки..

Да фиг с ними с приемуществами, не надо, добавлям просто скины других оружий с такими же качествами как и ак/м16/дробаш, но с другим скином...

Геге и Эмину надо модельки с большой головой сделать :biggrin:

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, L*- Daddy Pierce сказал:

А чё если сделать рандомное оружие, каждый раунд, для каждого игрока?)

Тоесть каждый раунд всем выдаётся рандомное оружие или не каждый раунд а 2 раунда с выбором а 1 раунд рандом)

 

YNW давать только пистолет и не кольт. Хотя они и тут задротaми станут  :biggrin:

2 часа назад, Emin сказал:

Привет Ребята, согласны или нет, чтобы были новые модельки и возможности у зомби?  А то стало не интересно на одних и тех же зомби играть, если есть идеи и  почему против напишите свое мнение)

для новых возможностей нужен другой движок игры. (модельки реальны) Остальное замена движка.  Паки, вирусные грены, и т.п. Требую модельку Ёжика с колючками :))) готов задонатить)))

2 часа назад, Gega сказал:

Я за новые оружия с новыми скинами, покупаемые за очки.

Например:

Винчестер или джекхаммер, скин, урон как у м3, но отброс на 10% больше.

Автомат томпсона, урон плюс минус как у ак\м16,

Пулемёт какойник, патронов например 200, но при всём этом урон за обойму и расброс как у простого пулемята.

Пистолеты итд...

 

Суть в том, чтобы разнообразия стало больше, но при этом для зомбарей игра не должна усложниться, например какойнить автомат новый с 30ть патронами, за обойму наносит на 5% больше урона и всё, или например у него урон как ак/м16, но 35 патронов. Самое важное это баланс не потерять...

 

 

+

Это не относится к вышеперечисленному. Надо сделать броню дешевле, например 8-10к, чтобы было более честно, по отношению к вип/безвип, а то часто слышу, что бронированных много, а броня дорогая, если есть возможность добавить ещё 50% брони в продажу..

для новых возможностей нужен другой движок игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    426

Кажется и так всё неплохо. Существует нехватка новых карт по объективным причинам может , но тут уж имеем то, что имеем. Появилась новая вон недавно , может полюбится, обкатаем , посмотрим , может доработают моментами , там глядишь и еще что-нибудь подъедет.

 

Я просто не понимаю , что за модельки зомби ? Неужели так это важно , действующие вполне сносные. А возможности я так понимаю тут и так реализованы все имеющиеся(у зомби)... Или может я не прав(поправьте тогда)... Ну во всяком случае никакие гранаты инфицирующие добавлять не стоит ...

Максимально , что можно это поменять стиль игры , типа Эскейп. Но это заезженная тема и тут она не будет как я понял по объективным причинам.

 

Посему наилучшее решение играть как играли.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эскейп карт тут не будет,как я по крайней мере понял, -  часть не идёт, часть лагает. У нас классик же ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Moe Solnce    120

Не надо не чего менять. Это сервак и так оригинальный с некоторыми ДАРАБОТКАМИ! Но от этого он хуже и не стал. Я понимаю что хочиться чего того нового но всё же По теме против!  

Про модельки то же не всё так просто, надо будет тестировать их смотреть что да как., это всё займёт время ( Модельки стоят оригинальные ) то есть лучшее вы не сделаете.  Единственное что можно сделать это поставить одну модель на всё классы ZM . 

Screenshot_2022-02-09-01-56-47-612_com.yandex.browser.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
didi.nobLe    144

In the reality we need to reduce zombie models classic biohazard back in time there were only 5 zombies everything extra it has no point of calling it biohazard you might aswell call it plague anyways right now its better just like it is no new models of guns no extra models people who want to play biohazard they got it in our server others who like extra sh1t, there are plenty of servers plague which people dont even know what is going on there with a lot of unnecessary privileges, i also think we need more maps like they were back in time to really make this server oldtimer biohazard classic as you might call it 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amorality    121
(изменено)

Сейчас бы на  classic  biohazarde что-то менять... Какое оружие , какие скины зачем лишним нагружать сервер, играли и будем играть дальше онлайн как был большой  так и будет потому , что всем нравится классика. Просто если вы добавите доп.оружие с дамагом даже с 3% если я попаду со скорострелки 15 раз из 20 даже это 45% , то есть вместо 100 я нанесу 145 - это имба...  Рандомная выдача оружие тоже бред, лично я играю на скорострелки только потому что, мне нравится её мобильность против толпы в нычке, а так я могу с любого оружие убивать за исключением пулемета ( отдача не нравится и его стрельба). Так что давайте просто закроем тему и оставим все как есть. 

Надеюсь никого не обидел, с уважением MODE :3

1 час назад, tteshka сказал:

Даешь донат за двойной m3.  doubleDamage.  :win:

https://portal-cs.ru/cs/2295-skachat-model-oruzhija-m3-dual-shotgun-dlja-cs-16.html

 

https://imba4.ru/cs16/plaginy-cs-16/zombi-plaginy-cs-16/62-jetpack-dlya-zombi-servera-ks-16.html

Изменено пользователем MODE : zxc
  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288

мы нашли свои формат/нишу  и играем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×